Дисней неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Дисней, Самара

Неделя с 12 апреля по 18 апреля. Сегодня пятница, 16 апреля. В Самаре 18:10.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя  в Самаре


понедельник 12 апреля
00:50 Скользящие по небу
02:25 Тимон и Пумба
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Уходи, Единорог!
11:15 Леди Баг и Супер-кот
12:45 Лило и Стич
13:40 Гравити Фолз
14:35 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
15:30 Леди Баг и Супер-кот
17:00 Утиные истории [Сезон 3-й]
17:50 Супер Пес и Турбо Кот
19:30 Тайна Красной планеты
21:30 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
23:00 Человек-паук [Сезон 2-й]

вторник 13 апреля
00:00 Габби Дюран и непоседы
01:40 Собака точка ком
02:25 Ксенон: Девушка 21-го века
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Уходи, Единорог!
11:15 Леди Баг и Супер-кот
12:45 Лило и Стич
13:40 Гравити Фолз
14:35 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
15:30 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
17:00 Утиные истории [Сезон 3-й]
17:50 Роботы
19:30 Суперсемейка
22:00 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
23:00 Человек-паук [Сезон 2-й]

среда 14 апреля
00:00 Габби Дюран и непоседы
01:40 Собака точка ком
02:25 Ксенон: Продолжение
03:55 С приветом по планетам
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Уходи, Единорог!
11:15 Леди Баг и Супер-кот
12:45 Лило и Стич
13:40 Гравити Фолз
14:35 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
15:30 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
17:00 Утиные истории [Сезон 3-й]
17:50 Хранитель Луны
19:30 Корпорация монстров
21:35 Тайна Красной планеты
23:30 Человек-паук [Сезон 2-й]

четверг 15 апреля
00:00 Габби Дюран и непоседы
01:40 Собака точка ком
02:25 Ксенон: Z3
03:50 С приветом по планетам
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Уходи, Единорог!
11:15 Леди Баг и Супер-кот
12:45 Лило и Стич
13:40 Гравити Фолз
14:35 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
15:30 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
17:00 Утиные истории [Сезон 3-й]
17:50 Жил-был кот
19:30 Университет Монстров
21:35 Леди Баг и Супер-кот [Нью-Йорк. Союз героев]
23:00 Человек-паук [Сезон 2-й]

пятница 16 апреля
00:00 Габби Дюран и непоседы
01:40 Собака точка ком
02:25 Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино
03:55 С приветом по планетам
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Пес по кличке Пэт
11:05 Роботы
13:00 Мультачки: Байки Мэтра
13:40 Суперсемейка
16:00 После школы
16:25 История игрушек и ужасов
17:05 Ходячий замок


19:30 Тролли
21:20 Рыбка Поньо на утесе
23:35 Школа Авалон

суббота 17 апреля
01:20 Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино
02:55 Моя сестра - невидимка
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Пес по кличке Пэт [Самый необычный пес]
11:30 История игрушек и ужасов
12:15 Хранитель Луны
13:55 Хортон
15:40 Корпорация монстров
17:30 Университет Монстров
19:30 Рататуй
21:50 Тайна волшебной тыквы
23:25 Ведьмина служба доставки

воскресенье 18 апреля
01:35 Рыбка Поньо на утесе
03:15 Легенда о Тарзане
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Русалочка
05:40 Аладдин
06:05 Легенда о Тарзане
06:25 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:50 Чудеса на виражах
07:25 Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 Леди Баг и Супер-кот
08:50 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Пес по кличке Пэт [В диких условиях]
11:30 Мультачки: Байки Мэтра
12:15 Жил-был кот
14:00 Леди Баг и Супер-кот [Нью-Йорк. Союз героев]
15:20 Тролли
17:20 Рататуй
19:30 Ходячий замок
22:00 Ведьмина служба доставки

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма Дисней на неделю

В телепрограмме канала Дисней Самары на неделю чаще всего встречаются передачи и художественные фильмы. В ряду программ обратите внимание на передачу «Чудеса на виражах». Среди телесериалов не забудьте включить сериал «Габби Дюран и непоседы». Из художественных телефильмов на канале Дисней в Самаре неделя стоит посмотреть фильм «Скользящие по небу».