2 х 2 неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Самара

Неделя с 18 января по 24 января. Сегодня понедельник, 18 января. В Самаре 05:22.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Самаре


понедельник 18 января
00:20 Рик и Морти [Межвселенский кабель 2: Искушение судьбы]
00:50 Рик и Морти [Судная ночь]
01:15 Рик и Морти [10-я серия]
01:45 Кот-агент [7-я серия]
01:55 Кот-агент [8-я серия]
02:05 Дрожащая правда [3-я серия]
02:15 Дрожащая правда [4-я серия]
02:25 Телемагазин Эдалт Свим [3-я серия]
02:37 Телемагазин Эдалт Свим [4-я серия]
02:50 Орвилл [На Земле останутся одни лишь только рыбы]
03:35 Level Up Show [16-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [День рождения дочурки/ Остров Карате]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Не все то золото/Колодец желаний]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
05:15 Смотрящий [3-я серия]


05:35 Клубника и Морж [18-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Бешеные кролики: Вторжение
06:55 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [24-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Райдер]
09:10 Царь горы [Настольные игры]
09:40 Царь горы [Офицер и воспитанный мальчик]
10:05 Царь горы [Бобби Хилл]
10:35 Футурама [Прощайте, руки!]
11:05 Футурама [Решение-3012]
11:30 Бурдашев [13-я серия]
12:00 Доктор Пси [8-я серия]
12:30 Семейный полюс [17-я серия]
13:00 Бездомный бог [Как поклоняться богу]
13:25 Бездомный бог [Бог бедствия]
13:55 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Лига Злобных Мутантов]
14:25 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Штраф за просрочку]
14:55 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Игры разума]
15:25 Меня зовут Эрл [Чтение является фундаментальным занятием]
15:50 Меня зовут Эрл [Сирота Эрл]
16:20 Симпсоны [Это было в 90-х]
16:50 Симпсоны [Любовь по-Спрингфилдски]
17:15 Симпсоны [Бартсступники]
17:45 Гриффины [20-я серия]
18:20 Симпсоны [17-я серия]
18:55 Симпсоны [18-я серия]
19:30 Футурама [Атака убойной проги]
20:00 Футурама [Поправка "Бесконечность"]
20:25 Футурама [Код нда-Винчи]
20:55 Гриффины [По заявкам зрителей, выпуск №1]
21:21 Гриффины [К северу через Северный Куахог]
21:55 Симпсоны [Его содержание зимой]
22:22 Симпсоны [Война из-за искусства]
22:50 Конь БоДжек [6-я серия]
23:20 Конь БоДжек [7-я серия]
23:50 Человек будущего [1-я серия]

вторник 19 января
00:25 Южный парк [Кольцо]
00:55 Южный парк [Енот]
01:20 Внутри девятого номера [1-я серия]
01:52 Внутри девятого номера [2-я серия]
02:25 Американский папаша [Дженни Фромдеблок]
02:50 Нигдегород [Невысказанное]
03:10 Бездомный бог [Как поклоняться богу]
03:35 Бездомный бог [Бог бедствия]
03:55 2X2 Music
04:50 Гиперактивный вандализм [1-я серия]
05:15 Кит Stupid show [2-я серия]
05:35 Подозрительная Сова [17-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Бешеные кролики: Вторжение
06:55 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [25-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Офицер и воспитанный мальчик]
09:10 Царь горы [Бобби Хилл]
09:40 Царь горы [Хорошо, Бак]
10:05 Царь горы [Я никогда не обещала вам органический сад]
10:35 Симпсоны [Его содержание зимой]
11:05 Симпсоны [Война из-за искусства]
11:30 Бурдашев [14-я серия]
12:00 Доктор Пси [9-я серия]
12:30 Семейный полюс [18-я серия]
13:00 Бездомный бог [Звук рвущейся нити]
13:25 Бездомный бог [Неизменное желание]
13:55 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Тень зла]
14:25 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Портальное похищение]
14:55 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Возвратился наш ласковый мишка]
15:25 Меня зовут Эрл [Обрюхатил няню]
15:50 Меня зовут Эрл [Дарнелл под прикрытием: Часть 1-я]
16:20 Футурама [Зепп Надоеда]
16:50 Футурама [Эффект обдолбабочки]
17:15 Футурама [Атака убойной проги]
17:45 Футурама [Поправка "Бесконечность"]
18:15 Футурама [Код нда-Винчи]
18:40 Гриффины [По заявкам зрителей, выпуск №1]
19:05 Гриффины [К северу через Северный Куахог]
19:30 Футурама [Смертельный осмотр]
20:00 Футурама [Опаздывающий Филип Дж. Фрай]
20:25 Футурама [Чертовы коты!]
20:55 Гриффины [Быстрые перемены в школе дружище Чьянчи-младшего]
21:21 Гриффины [Слепая амбиция]
21:55 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
22:22 Симпсоны [Лука$]
22:50 Конь БоДжек [8-я серия]
23:20 Конь БоДжек [9-я серия]
23:50 Человек будущего [2-я серия]

среда 20 января
00:25 Южный парк [3-я серия]
00:55 Южный парк [Ешь, молись, выпукивай]
01:20 Внутри девятого номера [2-я серия]
01:52 Внутри девятого номера [3-я серия]
02:25 Рик и Морти [Аутоэротическая ассимиляция]
02:50 Нигдегород [Минувшее]
03:10 Бездомный бог [Звук рвущейся нити]
03:35 Бездомный бог [Неизменное желание]
03:55 2X2 Music
04:50 Гиперактивный вандализм [2-я серия]
05:15 Кит Stupid show [3-я серия]
05:35 Подозрительная Сова [18-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Бешеные кролики: Вторжение
06:55 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [26-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Хорошо, Бак]
09:10 Царь горы [Я никогда не обещала вам органический сад]
09:40 Царь горы [Будьте правдивы]
10:05 Царь горы [Расист]
10:35 Бурдашев [13-я серия]
11:05 Доктор Пси [8-я серия]
11:30 Семейный полюс [17-я серия]
12:00 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [37-я серия]
12:15 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [38-я серия]
12:30 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [39-я серия]
12:45 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [40-я серия]
13:00 Храбрейшие воины
13:25 Храбрейшие воины
13:55 Футурама [Смертельный осмотр]
14:25 Футурама [Опаздывающий Филип Дж. Фрай]
14:55 Футурама [Чертовы коты!]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
15:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Нечто/Фокус-покус]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Довозить до слез / Власть глупцов]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Розовый воришка/Сквидди-пупс]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Самый лучший день/Подарок друга]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Друг или враг]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
19:30 Футурама [Происхождение по часовому механизму]
20:00 Футурама [Пленник Бендера]
20:25 Футурама [Лрррсовместимые Ндндразличия]
20:55 Гриффины [Не пытайтесь меня изменить]
21:21 Гриффины [Кливленд - Лоретта Куагмир]
21:55 Симпсоны [Дни будущего будущего]
22:22 Симпсоны [Я как кирпич]
22:50 Конь БоДжек [10-я серия]
23:20 Конь БоДжек [11-я серия]
23:50 Человек будущего [3-я серия]

четверг 21 января
00:25 Южный парк [Рыбные палочки]
00:55 Южный парк [Сосновое дерби]
01:20 Металлопокалипсис [Дэтзвезды]
01:32 Металлопокалипсис [Металлопокалипсис наступает]
01:45 Тигтон [5-я серия]
01:55 Тигтон [6-я серия]
02:05 Лазерный волк [1-я серия]
02:15 Лазерный волк [2-я серия]
02:25 Американский папаша [Шоу со стрингами]
02:50 Нигдегород [Внедрение]
03:10 Шоу Кливленда [Попасть на корабль]
03:35 Шоу Кливленда [Отцовство]
03:55 2X2 Music
04:50 Гиперактивный вандализм [3-я серия]
05:15 Кит Stupid show [4-я серия]
05:35 Подозрительная Сова [19-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Бешеные кролики: Вторжение
06:55 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [27-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Будьте правдивы]
09:10 Царь горы [Расист]
09:40 Царь горы [Ночь и Божество]
10:05 Царь горы [Горничная в Арлене]
10:35 Бурдашев [14-я серия]
11:05 Доктор Пси [9-я серия]
11:30 Семейный полюс [18-я серия]
12:00 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [41-я серия]
12:15 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [42-я серия]
12:30 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [43-я серия]
12:45 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [44-я серия]
13:00 Храбрейшие воины
13:25 Храбрейшие воины
13:55 Футурама [Происхождение по часовому механизму]
14:25 Футурама [Пленник Бендера]
14:55 Футурама [Лрррсовместимые Ндндразличия]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [80-я серия]
15:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Друг или враг]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Друзья шпионы. Толковый водитель. Старый добрый как там его зовут]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Новый дом / Метод Крабса]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Американские горки / Ведро, милое ведро]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Любить крабсбургер. Совершенно новый Сквидвард]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Говорящие деньги/Спанч Боб против Крабсбуроделки/Танцы без правил]
19:30 Американский папаша [Отдать долг чести]
20:00 Американский папаша [Альфа-самец]
20:25 Американский папаша [Школьные обманы]
20:55 Американский папаша [Лицензия на...]
21:21 Американский папаша [Домашний мародер]
21:55 Американский папаша [Флирт с катастрофой]
22:22 Американский папаша [Горячая ванна]
22:50 Конь БоДжек [12-я серия]
23:20 Конь БоДжек [13-я серия]
23:50 Человек будущего [4-я серия]

пятница 22 января
00:25 Южный парк [Жирная борода]
00:55 Южный парк [Мертвые знаменитости]
01:20 Суперособняк [19-я серия]
01:45 Суперособняк [20-я серия]
02:05 Суперособняк [21-я серия]
02:25 Симпсоны [Чего ждать, когда Барт ждет]
02:50 Нигдегород [Эндшпиль]
03:10 Шоу Кливленда [Люди во мне]
03:35 Шоу Кливленда [Музыкальное видео]
03:55 2X2 Music
04:50 Гиперактивный вандализм [4-я серия]
05:15 Кит Stupid show [5-я серия]
05:35 Подозрительная Сова [20-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Бешеные кролики: Вторжение
06:55 2X2 Music
07:25 Луча Андеграунд [28-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Царь горы [Ведьмы восточной Арлен]
09:10 Царь горы [Пэтч Бумхауэр]
09:40 Царь горы [Рожденный буйным]
10:05 Царь горы [Новый ковбой на квартале]
10:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [37-я серия]
10:50 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [38-я серия]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [39-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [40-я серия]
11:30 Храбрейшие воины
12:00 Храбрейшие воины
12:30 Осторожно, Земляне! [10-я серия]
13:00 Осторожно, Земляне! [11-я серия]
13:25 Осторожно, Земляне! [12-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [Карлик в университетском городке]
14:25 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
14:55 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
15:25 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
15:50 Шоу Кливленда [Разве это не ничего, но баранина Бастина]
16:20 Гриффины [Быстрые перемены в школе дружище Чьянчи-младшего]
16:50 Гриффины [Слепая амбиция]
17:15 Гриффины [Не пытайтесь меня изменить]
17:45 Гриффины [Кливленд - Лоретта Куагмир]
18:15 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
18:40 Симпсоны [Лука$]
19:05 Симпсоны [Дни будущего будущего]
19:30 Симпсоны [Какими мы не были]
20:00 Симпсоны [Барт-портящий флаг]
20:25 Симпсоны [Новости мошенников]
20:55 Симпсоны [Дом ужасов 15]
21:21 Симпсоны [Война духовок]
21:55 Симпсоны [В постели с врагом]
22:22 Симпсоны [Она была моей подругой]
22:50 Конь БоДжек [1-я серия]
23:20 Конь БоДжек [2-я серия]
23:50 Человек будущего [5-я серия]

суббота 23 января
00:25 Южный парк [Проститутка Баттерса]
00:55 Южный парк [W.T.F.]
01:20 Рик и Морти [Судная ночь]
01:45 Рик и Морти [10-я серия]
02:05 Симпсоны [Плати братишка]
02:25 Шоу Кливленда [Еще один неудачный День благодарения]
02:50 Шоу Кливленда [Музыкальное видео]
03:10 Шоу Кливленда [Американский шутник]
03:35 Шоу Кливленда [Крутейший парень в универе]
03:55 2X2 Music
04:50 Гиперактивный вандализм [5-я серия]
05:15 Кит Stupid show [6-я серия]
05:35 Подозрительная Сова [1-я серия]
06:00 Меня зовут Эрл [Дарнелл под прикрытием: Часть 2-я]
06:20 Меня зовут Эрл [Список Рэнди]
06:40 Эпик файлы 2х2 [1-я серия]
06:55 Царь горы [Горничная в Арлене]
07:25 Царь горы [Ведьмы восточной Арлен]
07:50 Царь горы [Пэтч Бумхауэр]
08:15 Дарья
08:40 Дарья
09:10 Дарья
09:40 Осторожно, Земляне! [10-я серия]
10:05 Осторожно, Земляне! [11-я серия]
10:35 Осторожно, Земляне! [12-я серия]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [41-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [42-я серия]
11:30 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [43-я серия]
11:45 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [44-я серия]
12:00 Храбрейшие воины
12:30 Храбрейшие воины
13:00 Пингвины из Мадагаскара [Доведенные до ручки/Друг в коробке]
13:25 Пингвины из Мадагаскара [Наряд на работу/Горячий лед]
13:55 Пингвины из Мадагаскара [Кризис командования/Чесотка правды]
14:25 Пингвины из Мадагаскара [Ночное бдение перед Рождеством]
14:55 Пингвины из Мадагаскара [Шепот и бунт/Опасная кисть]
15:25 Пингвины из Мадагаскара [Фактор офицера Икс/Любовь ранит]
15:50 Симпсоны [Какими мы не были]
16:20 Симпсоны [Барт-портящий флаг]
16:50 Симпсоны [Новости мошенников]
17:15 Симпсоны [Дом ужасов 15]
17:45 Симпсоны [Война духовок]
18:15 Симпсоны [В постели с врагом]
18:40 Симпсоны [Она была моей подругой]
19:05 Симпсоны [Для звонка ботанику нажмите "Б"]
19:30 Симпсоны [Дым над дочуркой]
20:00 Симпсоны [Папа, не вымогай]
20:25 Симпсоны [Корова Апокалипсиса]
20:55 Симпсоны [Случайный фестиваль]
21:21 Гриффины [Книга Джо]
21:50 Гриффины [Плохая выпечка]
22:20 Симпсоны [19-я серия]
22:50 Симпсоны [20-я серия]
23:20 Симпсоны [Чего ждать, когда Барт ждет]
23:50 Симпсоны [Плати братишка]

воскресенье 24 января
00:25 Суперособняк [21-я серия]
00:55 Королевская битва танков: новый уровень
01:45 Гари и его демоны [1-я серия]
01:55 Гари и его демоны [2-я серия]
02:05 Дрожащая правда [4-я серия]
02:15 Дрожащая правда [5-я серия]
02:25 Телемагазин Эдалт Свим [5-я серия]
02:37 Телемагазин Эдалт Свим [6-я серия]
02:50 Орвилл [Весь мир - именинный пирог]
03:35 Level Up Show [17-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Довозить до слез / Власть глупцов]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Розовый воришка/Сквидди-пупс]
05:15 Смотрящий [4-я серия]
05:35 Клубника и Морж [19-я серия]
06:00 Меня зовут Эрл [Друзья с привилегиями]
06:20 Меня зовут Эрл [Шпион мое имя]
06:40 Эпик файлы 2х2 [2-я серия]
06:55 Царь горы [Новый ковбой на квартале]
07:25 Царь горы [Невероятный Хэнк]
07:50 Царь горы [Флирт с Мастером]
08:15 Шоу Кливленда [Карлик в университетском городке]
08:40 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
09:10 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
09:40 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
10:05 Шоу Кливленда [Разве это не ничего, но баранина Бастина]
10:35 Пингвины из Мадагаскара [Доведенные до ручки/Друг в коробке]
11:05 Пингвины из Мадагаскара [Наряд на работу/Горячий лед]
11:30 Пингвины из Мадагаскара [Кризис командования/Чесотка правды]
12:00 Пингвины из Мадагаскара [Ночное бдение перед Рождеством]
12:30 Пингвины из Мадагаскара [Шепот и бунт/Опасная кисть]
13:00 Пингвины из Мадагаскара [Фактор офицера Икс/Любовь ранит]
13:25 Американский папаша [Отдать долг чести]
13:55 Американский папаша [Альфа-самец]
14:25 Американский папаша [Школьные обманы]
14:55 Американский папаша [Лицензия на...]
15:25 Американский папаша [Домашний мародер]
15:50 Американский папаша [Флирт с катастрофой]
16:20 Американский папаша [Горячая ванна]
16:50 Симпсоны [Для звонка ботанику нажмите "Б"]
17:15 Симпсоны [Дым над дочуркой]
17:45 Гриффины [Книга Джо]
18:11 Гриффины [Плохая выпечка]
18:37 Симпсоны [19-я серия]
19:03 Симпсоны [20-я серия]
19:30 Футурама [Чувак на шесть миллионов]
20:00 Футурама [Веселье в тесте]
20:25 Футурама [Охота за свободой воли]
20:55 Футурама [Предсмертное пожелание]
21:21 Гриффины [Брайан ближе]
21:50 Гриффины [Индейка парней]
22:20 Симпсоны [21-я серия]
22:50 Симпсоны [22-я серия]
23:20 Симпсоны [Кое-что о свадьбе]
23:50 Рик и Морти [6-я серия]

Сериал •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Самары есть 346 передач и 28 сериалов. В случае поиска трансляций в ночное время, обратите должное внимание на программу «Суперособняк». Если планируете посмотреть телеэфир днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Храбрейшие воины». При выборе передачи идущей на канале 2 х 2 в Самаре неделя утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Луча Андеграунд».