Феникс плюс Кино неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Феникс плюс Кино, Самара

Неделя с 11 октября по 17 октября. Сегодня суббота, 16 октября. В Самаре 16:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Феникс плюс Кино неделя  в Самаре


понедельник 11 октября
00:00 Татьянин день [170-я серия]
01:00 Татьянин день [171-я серия]
02:00 Ермоловы [14-я серия]
03:00 Ермоловы [15-я серия]
04:00 Лестница в небеса [18-я серия]
05:00 Уходящая натура [6-я серия]
06:00 Измена [6-я серия]
07:00 Брак по завещанию [5-я серия]
08:00 Татьянин день [170-я серия]
09:00 Татьянин день [171-я серия]
10:00 Ермоловы [14-я серия]
11:00 Ермоловы [15-я серия]
12:00 Лестница в небеса [18-я серия]
13:00 Уходящая натура [6-я серия]
14:00 Измена [6-я серия]
15:00 Брак по завещанию [5-я серия]
16:00 Татьянин день [170-я серия]
17:00 Татьянин день [171-я серия]
18:00 Ермоловы [14-я серия]
19:00 Ермоловы [15-я серия]
20:00 Лестница в небеса [18-я серия]
21:00 Уходящая натура [6-я серия]
22:00 Измена [6-я серия]
23:00 Брак по завещанию [5-я серия]

вторник 12 октября
00:00 Татьянин день [171-я серия]
01:00 Татьянин день [172-я серия]
02:00 Ермоловы [15-я серия]
03:00 Ермоловы [16-я серия]
04:00 Лестница в небеса [19-я серия]
05:00 Уходящая натура [7-я серия]
06:00 Измена [7-я серия]
07:00 Брак по завещанию [6-я серия]
08:00 Татьянин день [171-я серия]
09:00 Татьянин день [172-я серия]
10:00 Ермоловы [15-я серия]
11:00 Ермоловы [16-я серия]
12:00 Лестница в небеса [19-я серия]
13:00 Уходящая натура [7-я серия]
14:00 Измена [7-я серия]
15:00 Брак по завещанию [6-я серия]
16:00 Татьянин день [171-я серия]
17:00 Татьянин день [172-я серия]
18:00 Ермоловы [15-я серия]
19:00 Ермоловы [16-я серия]
20:00 Лестница в небеса [19-я серия]
21:00 Уходящая натура [7-я серия]
22:00 Измена [7-я серия]
23:00 Брак по завещанию [6-я серия]

среда 13 октября
00:00 Татьянин день [172-я серия]
01:00 Татьянин день [173-я серия]
02:00 Ермоловы [16-я серия]
03:00 Ермоловы [17-я серия]
04:00 Лестница в небеса [20-я серия]
05:00 Уходящая натура [8-я серия]
06:00 Измена [8-я серия]
07:00 Брак по завещанию [7-я серия]
08:00 Татьянин день [172-я серия]
09:00 Татьянин день [173-я серия]
10:00 Ермоловы [16-я серия]
11:00 Ермоловы [17-я серия]
12:00 Лестница в небеса [20-я серия]
13:00 Уходящая натура [8-я серия]
14:00 Измена [8-я серия]
15:00 Брак по завещанию [7-я серия]
16:00 Татьянин день [172-я серия]
17:00 Татьянин день [173-я серия]
18:00 Ермоловы [16-я серия]
19:00 Ермоловы [17-я серия]
20:00 Лестница в небеса [20-я серия]
21:00 Уходящая натура [8-я серия]
22:00 Измена [8-я серия]
23:00 Брак по завещанию [7-я серия]

четверг 14 октября
00:00 Татьянин день [173-я серия]
01:00 Татьянин день [174-я серия]
02:00 Ермоловы [17-я серия]
03:00 Ермоловы [18-я серия]
04:00 Лестница в небеса [21-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [1-я серия]
06:00 Тени прошлого [Золото Наполеона: Часть 1-я]
07:00 Брак по завещанию [8-я серия]
08:00 Татьянин день [173-я серия]
09:00 Татьянин день [174-я серия]
10:00 Ермоловы [17-я серия]
11:00 Ермоловы [18-я серия]
12:00 Лестница в небеса [21-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [1-я серия]
14:00 Тени прошлого [Золото Наполеона: Часть 1-я]
15:00 Брак по завещанию [8-я серия]
16:00 Татьянин день [173-я серия]
17:00 Татьянин день [174-я серия]
18:00 Ермоловы [17-я серия]
19:00 Ермоловы [18-я серия]
20:00 Лестница в небеса [21-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [1-я серия]
22:00 Тени прошлого [Золото Наполеона: Часть 1-я]
23:00 Брак по завещанию [8-я серия]

пятница 15 октября
00:00 Татьянин день [174-я серия]
01:00 Татьянин день [175-я серия]
02:00 Ермоловы [18-я серия]
03:00 Ермоловы [19-я серия]
04:00 Лестница в небеса [22-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [2-я серия]
06:00 Тени прошлого [Золото Наполеона: Часть 2-я]
07:00 Брак по завещанию [9-я серия]
08:00 Татьянин день [174-я серия]
09:00 Татьянин день [175-я серия]
10:00 Ермоловы [18-я серия]
11:00 Ермоловы [19-я серия]
12:00 Лестница в небеса [22-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [2-я серия]
14:00 Тени прошлого [Золото Наполеона: Часть 2-я]
15:00 Брак по завещанию [9-я серия]
16:00 Татьянин день [174-я серия]
17:00 Татьянин день [175-я серия]
18:00 Ермоловы [18-я серия]
19:00 Ермоловы [19-я серия]
20:00 Лестница в небеса [22-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [2-я серия]
22:00 Тени прошлого [Золото Наполеона: Часть 2-я]
23:00 Брак по завещанию [9-я серия]

суббота 16 октября
00:00 Всегда говори "всегда"
01:00 Всегда говори "всегда"
02:00 Всегда говори "всегда"
03:00 Всегда говори "всегда"
04:00 Лестница в небеса [23-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [3-я серия]
06:00 Тени прошлого [Наследие предков: Часть 1-я]
07:00 Брак по завещанию [10-я серия]
08:00 Всегда говори "всегда"
09:00 Всегда говори "всегда"
10:00 Всегда говори "всегда"
11:00 Всегда говори "всегда"
12:00 Лестница в небеса [23-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [3-я серия]
14:00 Тени прошлого [Наследие предков: Часть 1-я]
15:00 Брак по завещанию [10-я серия]
16:00 Всегда говори "всегда"


17:00 Всегда говори "всегда"
18:00 Всегда говори "всегда"
19:00 Всегда говори "всегда"
20:00 Лестница в небеса [23-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [3-я серия]
22:00 Тени прошлого [Наследие предков: Часть 1-я]
23:00 Брак по завещанию [10-я серия]

воскресенье 17 октября
00:00 Всегда говори "всегда"
01:00 Всегда говори "всегда"
02:00 Всегда говори "всегда"
03:00 Всегда говори "всегда"
04:00 Лестница в небеса [24-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [4-я серия]
06:00 Тени прошлого [Наследие предков: Часть 2-я]
07:00 Брак по завещанию [11-я серия]
08:00 Всегда говори "всегда"
09:00 Всегда говори "всегда"
10:00 Всегда говори "всегда"
11:00 Всегда говори "всегда"
12:00 Лестница в небеса [24-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [4-я серия]
14:00 Тени прошлого [Наследие предков: Часть 2-я]
15:00 Брак по завещанию [11-я серия]
16:00 Всегда говори "всегда"
17:00 Всегда говори "всегда"
18:00 Всегда говори "всегда"
19:00 Всегда говори "всегда"
20:00 Лестница в небеса [24-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [4-я серия]
22:00 Тени прошлого [Наследие предков: Часть 2-я]
23:00 Брак по завещанию [11-я серия]

Телепрограмма Феникс плюс Кино на неделю

Телепрограмма канала Феникс плюс Кино Самары на неделю насчитывает 168 передач. При просмотре эфира в вечернее время, возможно стоит потратить время на передачу «Вербное воскресенье». Среди трансляций утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Татьянин день». Если включите телевизор на канале Феникс плюс Кино в Самаре неделя днём, обратите пристальное внимание на программу «Уходящая натура».