Усадьба неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Самара

Неделя с 12 апреля по 18 апреля. Сегодня пятница, 16 апреля. В Самаре 18:31.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Самаре


понедельник 12 апреля
05:05 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
05:30 Мегабанщики [4-я серия]
06:00 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
06:15 Чужеземцы [2-я серия]
06:35 Мастер [11-я серия]
06:50 Букварь дачника [10-я серия]
07:00 Я - фермер [11-я серия]
07:30 Правила огородника [6-я серия]
07:45 Прогулка по саду [24-я серия]
08:20 Дом с нуля [1-я серия]
08:50 Мастер-садовод [Лечение вишни]
09:05 Приглашайте в гости [10-я серия]
09:25 История одной культуры [Смородина]
10:00 Дачные радости [6-я серия]
10:30 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
11:00 Народные умельцы [10-я серия]
11:35 Беспокойное хозяйство [Ослы]
12:05 Проект мечты [Эпизод 146-й]
12:35 Лучки-пучки [2-я серия]
12:55 Частный сектор [45-я серия]
13:25 Как поживаете? [4-я серия]
14:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
14:20 Декоративный огород [Подготовительные работы]
14:50 Моя крепость [3-я серия]
15:20 Дачная энциклопедия [17-я серия]
15:55 Готовим на Майорке [9-я серия]
16:10 Ремонт без правил [7-я серия]
16:40 Садовый доктор [22-я серия]
16:55 Дачные радости [73-я серия]
17:30 заСАДа [2-я серия]
18:00 Огород круглый год [34-я серия]
18:15 Огород круглый год [35-я серия]
18:35 Гоpдoсть России [6-я серия]
19:05 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
19:35 Домашняя экспертиза [17-я серия]
20:05 Свечной заводик [7-я серия]
20:20 Стройплощадка [57-я серия]
20:50 Забытые ремесла [2-я серия]
21:10 Мастер [9-я серия]
21:40 Искусство в интерьере [2-я серия]
22:00 Огород круглый год [27-я серия]
22:20 Высший сорт [5-я серия]
22:35 Сам себе дизайнер [42-я серия]
22:50 История усадеб [Царицыно]
23:25 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
23:55 Инструменты [6-я серия]

вторник 13 апреля
00:10 Дачных дел мастер [20-я серия]
00:40 Лучки-пучки [1-я серия]
01:00 Дачные радости [6-я серия]
01:30 Крымские дачи [2-я серия]
02:00 Керамика [3-я серия]
02:15 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
02:30 Чужеземцы [2-я серия]
02:45 Мастер [11-я серия]
03:00 Букварь дачника [10-я серия]
03:20 Я - фермер [11-я серия]
03:50 Правила огородника [6-я серия]
04:00 Прогулка по саду [24-я серия]
04:30 Дом с нуля [1-я серия]
05:00 Мастер-садовод [Лечение вишни]
05:15 Приглашайте в гости [10-я серия]
05:30 История одной культуры [Смородина]
06:00 Дачные радости [6-я серия]
06:30 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
07:00 Народные умельцы [10-я серия]
07:30 Беспокойное хозяйство [Ослы]
08:00 Проект мечты [Эпизод 146-й]
08:30 Лучки-пучки [2-я серия]
08:50 Частный сектор [45-я серия]
09:20 Как поживаете? [4-я серия]
09:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
10:10 Декоративный огород [Подготовительные работы]
10:40 Моя крепость [3-я серия]
11:10 Дачная энциклопедия [17-я серия]
11:45 Готовим на Майорке [9-я серия]
12:05 Ремонт без правил [7-я серия]
12:35 Садовый доктор [22-я серия]
12:50 Дачные радости [73-я серия]
13:25 заСАДа [2-я серия]
13:55 Огород круглый год [34-я серия]
14:10 Огород круглый год [35-я серия]
14:30 Гоpдoсть России [6-я серия]
15:00 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
15:30 Домашняя экспертиза [17-я серия]
16:00 Свечной заводик [7-я серия]
16:20 Стройплощадка [57-я серия]
16:50 Забытые ремесла [2-я серия]
17:10 Мастер [9-я серия]
17:40 Искусство в интерьере [2-я серия]
18:00 Огород круглый год [28-я серия]
18:20 Высший сорт [6-я серия]
18:35 Сам себе дизайнер [43-я серия]
18:50 История усадеб [Поленово]
19:25 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
19:55 Инструменты [7-я серия]
20:10 Дачных дел мастер [21-я серия]
20:40 Лучки-пучки [3-я серия]
21:00 Дачные радости [7-я серия]
21:30 Крымские дачи [3-я серия]
22:00 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
22:15 Чужеземцы [2-я серия]
22:35 Мастер [11-я серия]
22:50 Букварь дачника [10-я серия]
23:05 Я - фермер [11-я серия]
23:40 Правила огородника [6-я серия]
23:55 Прогулка по саду [24-я серия]

среда 14 апреля
00:30 Дом с нуля [1-я серия]
01:00 Мастер-садовод [Лечение вишни]
01:15 Приглашайте в гости [10-я серия]
01:35 История одной культуры [Смородина]
02:05 Керамика [4-я серия]
02:20 Дачные радости [6-я серия]
02:50 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
03:20 Народные умельцы [10-я серия]
03:55 Беспокойное хозяйство [Ослы]
04:20 Проект мечты [Эпизод 146-й]
04:50 Лучки-пучки [2-я серия]
05:05 Частный сектор [45-я серия]
05:35 Как поживаете? [4-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
06:15 Декоративный огород [Подготовительные работы]
06:45 Моя крепость [3-я серия]
07:15 Дачная энциклопедия [17-я серия]
07:50 Готовим на Майорке [9-я серия]
08:05 Ремонт без правил [7-я серия]
08:35 Садовый доктор [22-я серия]
08:50 Дачные радости [73-я серия]
09:25 заСАДа [2-я серия]
09:55 Огород круглый год [34-я серия]
10:10 Огород круглый год [35-я серия]
10:25 Гоpдoсть России [6-я серия]
10:55 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
11:30 Домашняя экспертиза [17-я серия]
12:00 Свечной заводик [7-я серия]
12:15 Стройплощадка [57-я серия]
12:45 Забытые ремесла [2-я серия]
13:05 Мастер [9-я серия]
13:35 Искусство в интерьере [2-я серия]
13:55 Огород круглый год [28-я серия]
14:15 Высший сорт [6-я серия]
14:30 Сам себе дизайнер [43-я серия]
14:50 История усадеб [Поленово]
15:20 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
15:50 Инструменты [7-я серия]
16:10 Дачных дел мастер [21-я серия]
16:40 Лучки-пучки [3-я серия]
16:55 Дачные радости [7-я серия]
17:30 Крымские дачи [3-я серия]
18:00 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
18:15 Чужеземцы [3-я серия]
18:30 Мастер [12-я серия]
18:50 Букварь дачника [11-я серия]
19:05 Я - фермер [12-я серия]
19:35 Здоровый сад [1-я серия]
19:55 Прогулка по саду [25-я серия]
20:25 Дом с нуля [2-я серия]
21:00 Мастер-садовод [42-я серия]
21:15 Правила цветовода [1-я серия]
21:35 История одной культуры [Жимолость]
22:10 Дачные радости [6-я серия]
22:40 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
23:10 Народные умельцы [10-я серия]
23:45 Беспокойное хозяйство [Ослы]

четверг 15 апреля
00:15 Проект мечты [Эпизод 146-й]
00:45 Лучки-пучки [2-я серия]
01:00 Частный сектор [45-я серия]
01:30 Как поживаете? [4-я серия]
02:00 Керамика [5-я серия]
02:15 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
02:35 Декоративный огород [Подготовительные работы]
03:05 Моя крепость [3-я серия]
03:30 Дачная энциклопедия [17-я серия]
04:05 Готовим на Майорке [9-я серия]
04:20 Ремонт без правил [7-я серия]
04:45 Садовый доктор [22-я серия]
05:00 Дачные радости [73-я серия]
05:30 заСАДа [2-я серия]
06:00 Огород круглый год [34-я серия]
06:15 Огород круглый год [35-я серия]
06:30 Гоpдoсть России [6-я серия]
07:00 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
07:30 Домашняя экспертиза [17-я серия]
07:55 Свечной заводик [7-я серия]
08:15 Стройплощадка [57-я серия]
08:45 Забытые ремесла [2-я серия]
09:00 Мастер [9-я серия]
09:30 Искусство в интерьере [2-я серия]
09:50 Огород круглый год [28-я серия]
10:10 Высший сорт [6-я серия]
10:25 Сам себе дизайнер [43-я серия]
10:45 История усадеб [Поленово]
11:15 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
11:40 Инструменты [7-я серия]
12:00 Дачных дел мастер [21-я серия]
12:30 Лучки-пучки [3-я серия]
12:45 Дачные радости [7-я серия]
13:20 Крымские дачи [3-я серия]
13:50 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
14:05 Чужеземцы [3-я серия]
14:25 Мастер [12-я серия]
14:45 Букварь дачника [11-я серия]
15:00 Я - фермер [12-я серия]
15:30 Здоровый сад [1-я серия]
15:50 Прогулка по саду [25-я серия]
16:25 Дом с нуля [2-я серия]
16:55 Мастер-садовод [42-я серия]
17:10 Правила цветовода [1-я серия]
17:30 История одной культуры [Жимолость]
18:00 Дачные радости [7-я серия]
18:30 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
19:00 Обнови свой сад [1-я серия]
19:35 Беспокойное хозяйство [Карликовые козы]
20:05 Проект мечты [138-я серия]
20:35 Лучки-пучки [4-я серия]
20:50 Частный сектор [53-я серия]
21:25 Как поживаете? [5-я серия]
21:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
22:15 Декоративный огород [Подготовительные работы]
22:45 Моя крепость [3-я серия]
23:15 Дачная энциклопедия [17-я серия]
23:45 Готовим на Майорке [9-я серия]

пятница 16 апреля
00:05 Ремонт без правил [7-я серия]
00:35 Садовый доктор [22-я серия]
00:50 Дачные радости [73-я серия]
01:20 заСАДа [2-я серия]
01:50 Керамика [6-я серия]
02:10 Огород круглый год [34-я серия]
02:20 Огород круглый год [35-я серия]
02:40 Гоpдoсть России [6-я серия]
03:05 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
03:35 Травовед [48-я серия]
03:50 Домашняя экспертиза [17-я серия]
04:15 Свечной заводик [7-я серия]
04:30 Умный дом. Новейшие технологии [6-я серия]
05:00 Забытые ремесла [2-я серия]
05:15 Мастер [9-я серия]
05:45 Искусство в интерьере [2-я серия]
06:00 Огород круглый год [28-я серия]
06:15 Высший сорт [6-я серия]
06:35 Сам себе дизайнер [43-я серия]
06:50 История усадеб [Поленово]
07:20 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
07:45 Инструменты [7-я серия]
08:00 Дачных дел мастер [21-я серия]
08:35 Лучки-пучки [3-я серия]
08:50 Дачные радости [7-я серия]
09:25 Крымские дачи [3-я серия]
09:55 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
10:10 Чужеземцы [3-я серия]
10:25 Мастер [12-я серия]
10:45 Букварь дачника [11-я серия]
11:05 Я - фермер [12-я серия]
11:35 Здоровый сад [1-я серия]
11:50 Прогулка по саду [25-я серия]
12:25 Дом с нуля [2-я серия]
12:55 Мастер-садовод [42-я серия]
13:15 Правила цветовода [1-я серия]
13:30 История одной культуры [Жимолость]
14:05 Дачные радости [7-я серия]
14:35 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
15:05 Обнови свой сад [1-я серия]
15:35 Беспокойное хозяйство [Карликовые козы]
16:10 Проект мечты [138-я серия]
16:40 Лучки-пучки [4-я серия]
17:00 Частный сектор [53-я серия]
17:30 Как поживаете? [5-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 17 по 23 апреля]
18:15 Декоративный огород [Декорирование стены забора]


18:50 Моя крепость [4-я серия]
19:20 Дачная энциклопедия [18-я серия]
19:50 Готовим на Майорке [10-я серия]
20:05 Ремонт без правил [8-я серия]
20:40 Садовый доктор [23-я серия]
20:55 Дачные радости [71-я серия]
21:30 заСАДа [3-я серия]
22:00 Огород круглый год [34-я серия]
22:15 Огород круглый год [35-я серия]
22:30 Гоpдoсть России [6-я серия]
23:00 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
23:30 Стройплощадка [57-я серия]

суббота 17 апреля
00:00 Свечной заводик [7-я серия]
00:20 Домашняя экспертиза [17-я серия]
00:50 Забытые ремесла [2-я серия]
01:05 Мастер [9-я серия]
01:35 Искусство в интерьере [2-я серия]
01:55 Керамика [7-я серия]
02:10 Огород круглый год [28-я серия]
02:20 Высший сорт [6-я серия]
02:40 Сам себе дизайнер [43-я серия]
02:55 История усадеб [Поленово]
03:20 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
03:50 Травовед [49-я серия]
04:05 Инструменты [7-я серия]
04:20 Дачных дел мастер [21-я серия]
04:50 Лучки-пучки [3-я серия]
05:05 Дачные радости [7-я серия]
05:35 Крымские дачи [3-я серия]
06:00 Альтернативный сад [9-я серия]
06:35 Доктор Смузи [6-я серия]
06:50 Постное меню [9-я серия]
07:00 Секреты стиля [19-я серия]
07:30 Идеальный сад [1-я серия]
08:00 Лучки-пучки [Эпизод 215-й]
08:20 Сельсовет [5-я серия]
08:35 50 оттенков желе [11-я серия]
08:50 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
09:20 Травовед [Ольха]
09:40 Мегабанщики [4-я серия]
10:10 Альтернативный сад [8-я серия]
10:45 Доктор Смузи [5-я серия]
11:00 Постное меню [8-я серия]
11:20 Секреты стиля [18-я серия]
11:50 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
12:20 Лучки-пучки [Эпизод 214-й]
12:35 Сельсовет [4-я серия]
12:50 50 оттенков желе [10-я серия]
13:10 Умный дом. Новейшие технологии [4-я серия]
13:40 Мегабанщики [3-я серия]
14:15 Альтернативный сад [10-я серия]
14:45 Доктор Смузи [7-я серия]
15:05 Постное меню [10-я серия]
15:20 Секреты стиля [20-я серия]
15:50 Идеальный сад [2-я серия]
16:25 Лучки-пучки [Эпизод 252-й]
16:40 Сельсовет [6-я серия]
16:55 50 оттенков желе [12-я серия]
17:10 Стройплощадка [57-я серия]
17:45 Мегабанщики [5-я серия]
18:15 У мангала [1-я серия]
18:45 Доктор Смузи [8-я серия]
19:05 Постное меню [11-я серия]
19:20 Секреты стиля [21-я серия]
19:50 Идеальный сад [3-я серия]
20:25 Лучки-пучки [219-я серия]
20:40 Сельсовет [7-я серия]
20:55 Готовим на природе [1-я серия]
21:15 Умный дом. Новейшие технологии [7-я серия]
21:45 Мегабанщики [6-я серия]
22:20 Альтернативный сад [9-я серия]
22:50 Доктор Смузи [6-я серия]
23:10 Постное меню [9-я серия]
23:25 Секреты стиля [19-я серия]
23:55 Идеальный сад [1-я серия]

воскресенье 18 апреля
00:30 Лучки-пучки [Эпизод 215-й]
00:50 Сельсовет [5-я серия]
01:05 50 оттенков желе [11-я серия]
01:20 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
01:50 Мегабанщики [4-я серия]
02:20 Альтернативный сад [10-я серия]
02:50 Доктор Смузи [7-я серия]
03:05 Постное меню [10-я серия]
03:20 Секреты стиля [20-я серия]
03:50 Идеальный сад [2-я серия]
04:20 Лучки-пучки [Эпизод 252-й]
04:35 Сельсовет [6-я серия]
04:50 50 оттенков желе [12-я серия]
05:00 Умный дом. Новейшие технологии [6-я серия]
05:30 Мегабанщики [5-я серия]
06:00 Альтернативный сад [10-я серия]
06:35 Доктор Смузи [7-я серия]
06:50 Постное меню [10-я серия]
07:00 Секреты стиля [20-я серия]
07:30 Идеальный сад [2-я серия]
08:00 Лучки-пучки [Эпизод 252-й]
08:20 Сельсовет [6-я серия]
08:35 50 оттенков желе [12-я серия]
08:50 Умный дом. Новейшие технологии [6-я серия]
09:20 Травовед [Крапива]
09:40 Мегабанщики [5-я серия]
10:10 Альтернативный сад [9-я серия]
10:45 Доктор Смузи [6-я серия]
11:00 Постное меню [9-я серия]
11:20 Стройплощадка [57-я серия]
11:50 Идеальный сад [1-я серия]
12:25 Лучки-пучки [Эпизод 215-й]
12:40 Сельсовет [5-я серия]
12:55 50 оттенков желе [11-я серия]
13:10 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
13:40 Мегабанщики [4-я серия]
14:15 У мангала [1-я серия]
14:45 Доктор Смузи [8-я серия]
15:05 Постное меню [11-я серия]
15:20 Секреты стиля [21-я серия]
15:50 Идеальный сад [3-я серия]
16:25 Лучки-пучки [219-я серия]
16:40 Сельсовет [7-я серия]
16:55 Готовим на природе [1-я серия]
17:10 Умный дом. Новейшие технологии [7-я серия]
17:45 Мегабанщики [6-я серия]
18:15 У мангала [2-я серия]
18:45 Доктор Смузи [9-я серия]
19:05 Постное меню [12-я серия]
19:20 Секреты стиля [22-я серия]
19:50 Идеальный сад [4-я серия]
20:25 Лучки-пучки [Эпизод 220-й]
20:40 Сельсовет [8-я серия]
20:55 Готовим на природе [2-я серия]
21:15 Умный дом. Новейшие технологии [8-я серия]
21:45 Мегабанщики [7-я серия]
22:20 Альтернативный сад [10-я серия]
22:50 Доктор Смузи [7-я серия]
23:10 Постное меню [10-я серия]
23:25 Секреты стиля [20-я серия]
23:55 Идеальный сад [2-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба Самары на неделю есть 73 познавательные передачи и 331 передачу. В случае поиска трансляций в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Мегабанщики». Если планируете посмотреть телеэфир вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Альтернативный сад». При выборе передачи идущей на канале Усадьба в Самаре неделя ночью, обратите должное внимание на программу «Сельсовет».