Усадьба неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Самара

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня пятница, 22 октября. В Самаре 04:44.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Самаре


понедельник 18 октября
05:05 Дачных дел мастер [22-я серия]
05:35 Искатели приключений [12-я серия]
06:00 Ваш агроном [14-я серия]
06:15 Инструменты [1-я серия]
06:30 Вокруг сыра [5-я серия]
06:45 Милости просим [2-я серия]
07:15 Дачные хитрости [4-я серия]
07:30 Керамика [14-я серия]
07:45 Огород круглый год [41-я серия]
08:00 Огород круглый год [22-я серия]
08:15 Декоративный огород [10-я серия]
08:45 История одной культуры [29-я серия]
09:20 Секреты стиля [7-я серия]
09:50 Дачные радости [17-я серия]
10:20 У мангала [38-я серия]
10:50 Сельские профессии [5-я серия]
11:25 Беспокойное хозяйство [18-я серия]
11:55 Проект мечты [126-я серия]
12:25 Вершки-корешки [16-я серия]
12:45 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
13:15 Сравнительный анализ [24-я серия]
13:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 16 по 22 октября]
14:05 Старые дачи [Переделкино]
14:35 Частный сектор [3-я серия]
15:10 Мегабанщики [10-я серия]
15:45 Какая дичь! [19-я серия]
16:00 Огород круглый год [38-я серия]
16:15 Огород круглый год [48-я серия]
16:35 Кухня народов СССР [4-я серия]
16:55 Как построить дом [1-я серия]
17:25 Травовед [24-я серия]
17:45 Самогон [24-я серия]
18:00 Муж на час [3-я серия]
18:30 Крымские дачи [Эпизод 9-й]
19:05 Идеальный сад [5-я серия]
19:35 10 самых больших ошибок [23-я серия]
20:10 Моя крепость [4-я серия]
20:40 Здоровый сад [7-я серия]
20:55 Домашние заготовки [31-я серия]
21:15 Фитоаптека [1-я серия]
21:45 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
22:15 Искатели приключений [5-я серия]
22:50 Высший сорт [43-я серия]
23:05 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
23:40 Новые Робинзоны [3-я серия]

вторник 19 октября
00:10 Готовимся к зиме [2-я серия]
00:30 Чудеса, диковины и сокровища [44-я серия]
01:00 Домашние заготовки [30-я серия]
01:15 Гоpдoсть России [9-я серия]
01:40 Урожай на столе [11-я серия]
02:15 С пылу с жару [37-я серия]
02:30 Ваш агроном [14-я серия]
02:45 Инструменты [1-я серия]
03:00 Вокруг сыра [5-я серия]
03:15 Милости просим [2-я серия]
03:40 Дачные хитрости [4-я серия]
03:55 Дом, милый дом! [13-я серия]
04:10 Профотбор [2-я серия]
04:35 Декоративный огород [10-я серия]
05:05 История одной культуры [29-я серия]
05:35 Секреты стиля [7-я серия]
06:00 Дачные радости [17-я серия]
06:30 У мангала [38-я серия]
06:55 Сельские профессии [5-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [18-я серия]
07:55 Проект мечты [126-я серия]
08:25 Вершки-корешки [16-я серия]
08:45 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
09:15 Сравнительный анализ [24-я серия]
09:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 16 по 22 октября]
10:05 Старые дачи [Переделкино]
10:35 Частный сектор [3-я серия]
11:10 Мегабанщики [10-я серия]
11:45 Какая дичь! [19-я серия]
12:00 Гвоздь в стену [1-я серия]
12:30 Кухня народов СССР [4-я серия]
12:50 Как построить дом [1-я серия]
13:20 Самогон [24-я серия]
13:40 Муж на час [3-я серия]
14:10 Крымские дачи [Эпизод 9-й]
14:45 Идеальный сад [5-я серия]
15:20 10 самых больших ошибок [23-я серия]
15:50 Моя крепость [4-я серия]
16:20 Здоровый сад [7-я серия]
16:40 Домашние заготовки [31-я серия]
16:55 Огород круглый год [41-я серия]
17:10 Огород круглый год [22-я серия]
17:25 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
17:55 Огород круглый год [43-я серия]
18:10 Огород круглый год [39-я серия]
18:30 Высший сорт [44-я серия]
18:50 Дачные радости [41-я серия]
19:20 Новые Робинзоны [4-я серия]
19:50 Готовимся к зиме [3-я серия]
20:10 Чудеса, диковины и сокровища [45-я серия]
20:40 Домашние заготовки [32-я серия]
20:55 Гоpдoсть России [10-я серия]
21:30 Урожай на столе [12-я серия]
22:00 Ваш агроном [14-я серия]
22:20 Инструменты [1-я серия]
22:35 Вокруг сыра [5-я серия]
22:50 Милости просим [2-я серия]
23:25 Дачные хитрости [4-я серия]
23:40 Керамика [14-я серия]
23:55 Дом, милый дом! [13-я серия]

среда 20 октября
00:15 Я - фермер [9-я серия]
00:45 Декоративный огород [10-я серия]
01:15 История одной культуры [29-я серия]
01:45 Секреты стиля [7-я серия]
02:15 С пылу с жару [38-я серия]
02:30 Дачные радости [17-я серия]
02:55 У мангала [38-я серия]
03:25 Сельские профессии [5-я серия]
03:55 Беспокойное хозяйство [18-я серия]
04:25 Проект мечты [126-я серия]
04:50 Вершки-корешки [16-я серия]
05:05 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
05:35 Сравнительный анализ [24-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 16 по 22 октября]
06:15 Старые дачи [Переделкино]
06:45 Частный сектор [3-я серия]
07:20 Мегабанщики [10-я серия]
07:50 Какая дичь! [19-я серия]
08:10 Гвоздь в стену [1-я серия]
08:40 Кухня народов СССР [4-я серия]
08:55 Как построить дом [1-я серия]
09:25 Самогон [24-я серия]
09:40 Муж на час [3-я серия]
10:10 Крымские дачи [Эпизод 9-й]
10:45 Идеальный сад [5-я серия]
11:20 10 самых больших ошибок [23-я серия]
11:50 Моя крепость [4-я серия]
12:20 Здоровый сад [7-я серия]
12:40 Домашние заготовки [31-я серия]
12:55 Фитоаптека [1-я серия]
13:25 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
13:55 Огород круглый год [43-я серия]
14:10 Огород круглый год [39-я серия]
14:25 Высший сорт [44-я серия]
14:45 Дачные радости [41-я серия]
15:20 Новые Робинзоны [4-я серия]
15:50 Готовимся к зиме [3-я серия]
16:10 Чудеса, диковины и сокровища [45-я серия]
16:40 Домашние заготовки [32-я серия]
16:55 Гоpдoсть России [10-я серия]
17:30 Урожай на столе [12-я серия]
18:00 Ваш агроном [15-я серия]
18:15 Инструменты [2-я серия]
18:35 Вокруг сыра [6-я серия]
18:50 Милости просим [3-я серия]
19:20 Дачные хитрости [5-я серия]
19:40 Керамика [15-я серия]
19:55 Дом, милый дом! [14-я серия]
20:10 Огород круглый год [8-я серия]
20:40 Топ-10 [1-я серия]
21:15 История одной культуры [30-я серия]
21:45 Секреты стиля [8-я серия]
22:15 Дачные радости [17-я серия]
22:45 У мангала [38-я серия]
23:15 Сельские профессии [5-я серия]
23:45 Беспокойное хозяйство [18-я серия]

четверг 21 октября
00:20 Проект мечты [126-я серия]
00:50 Вершки-корешки [16-я серия]
01:05 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
01:30 Сравнительный анализ [24-я серия]
02:00 С пылу с жару [39-я серия]
02:15 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 16 по 22 октября]
02:30 Старые дачи [Переделкино]
03:05 Частный сектор [3-я серия]
03:35 Мегабанщики [10-я серия]
04:05 Какая дичь! [19-я серия]
04:20 Гвоздь в стену [1-я серия]
04:50 Кухня народов СССР [4-я серия]
05:05 Как построить дом [1-я серия]
05:30 Травовед [24-я серия]
05:45 Самогон [24-я серия]
06:00 Муж на час [3-я серия]
06:30 Крымские дачи [Эпизод 9-й]
07:00 Идеальный сад [5-я серия]
07:30 10 самых больших ошибок [23-я серия]
08:00 Моя крепость [4-я серия]
08:30 Здоровый сад [7-я серия]
08:50 Домашние заготовки [31-я серия]
09:05 Фитоаптека [1-я серия]
09:35 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
10:05 Огород круглый год [43-я серия]
10:20 Огород круглый год [39-я серия]
10:40 Высший сорт [44-я серия]
10:55 Дачные радости [41-я серия]
11:30 Новые Робинзоны [4-я серия]
12:00 Готовимся к зиме [3-я серия]
12:15 Чудеса, диковины и сокровища [45-я серия]
12:50 Домашние заготовки [32-я серия]
13:05 Гоpдoсть России [10-я серия]
13:40 Урожай на столе [12-я серия]
14:10 Ваш агроном [15-я серия]
14:30 Инструменты [2-я серия]
14:45 Милости просим [3-я серия]
15:15 Дачные хитрости [5-я серия]
15:35 Керамика [15-я серия]
15:50 Огород круглый год [8-я серия]
16:25 Топ-10 [1-я серия]
16:55 История одной культуры [30-я серия]
17:30 Секреты стиля [8-я серия]
18:00 Дачные радости [18-я серия]
18:30 У мангала [39-я серия]
19:05 Сельские профессии [6-я серия]
19:35 Беспокойное хозяйство [19-я серия]
20:05 Проект мечты [127-я серия]
20:35 Вершки-корешки [17-я серия]
20:50 Безопасность [Эпизод 13-й Вода часто таит в себе угрозы]
21:20 Сравнительный анализ [25-я серия]
21:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 16 по 22 октября]
22:10 Старые дачи [Переделкино]
22:45 Частный сектор [3-я серия]
23:15 Мегабанщики [10-я серия]
23:50 Какая дичь! [19-я серия]

пятница 22 октября
00:10 Гвоздь в стену [1-я серия]
00:40 Кухня народов СССР [4-я серия]
00:55 Как построить дом [1-я серия]
01:25 Травовед [24-я серия]
01:40 Самогон [24-я серия]
01:55 С пылу с жару [40-я серия]
02:15 Муж на час [3-я серия]
02:40 Крымские дачи [Эпизод 9-й]
03:10 Идеальный сад [5-я серия]
03:45 10 самых больших ошибок [23-я серия]
04:10 Моя крепость [4-я серия]
04:40 Здоровый сад [7-я серия]


04:50 Домашние заготовки [31-я серия]
05:05 Фитоаптека [1-я серия]
05:35 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
06:00 Я - фермер [11-я серия]
06:30 Высший сорт [44-я серия]
06:45 Дачные радости [41-я серия]
07:15 Новые Робинзоны [4-я серия]
07:45 Готовимся к зиме [3-я серия]
08:00 Огород круглый год [43-я серия]
08:15 Огород круглый год [39-я серия]
08:35 Домашние заготовки [32-я серия]
08:50 Гоpдoсть России [10-я серия]
09:25 Урожай на столе [12-я серия]
09:55 Ваш агроном [15-я серия]
10:15 Инструменты [2-я серия]
10:30 Вокруг сыра [6-я серия]
10:45 Милости просим [3-я серия]
11:20 Дачные хитрости [5-я серия]
11:35 Керамика [15-я серия]
11:55 Огород круглый год [8-я серия]
12:25 Топ-10 [1-я серия]
12:55 История одной культуры [30-я серия]
13:30 Секреты стиля [8-я серия]
14:05 Дачные радости [18-я серия]
14:35 У мангала [39-я серия]
15:05 Сельские профессии [6-я серия]
15:40 Беспокойное хозяйство [19-я серия]
16:10 Проект мечты [127-я серия]
16:40 Вершки-корешки [17-я серия]
17:00 Безопасность [Эпизод 13-й Вода часто таит в себе угрозы]
17:30 Сравнительный анализ [25-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - 4-ая неделя октября (23-29 октября)]
18:20 Старые дачи [Загорянка]
18:55 Частный сектор [4-я серия]
19:25 Мегабанщики [2-я серия]
20:00 Какая дичь! [20-я серия]
20:15 Гвоздь в стену [2-я серия]
20:45 Кухня народов СССР [5-я серия]
21:05 Как построить дом [2-я серия]
21:35 Травовед [25-я серия]
21:50 Самогон [25-я серия]
22:10 Муж на час [3-я серия]
22:40 Крымские дачи [Эпизод 9-й]
23:15 Идеальный сад [5-я серия]
23:45 10 самых больших ошибок [23-я серия]

суббота 23 октября
00:20 Моя крепость [4-я серия]
00:50 Здоровый сад [7-я серия]
01:05 Домашние заготовки [31-я серия]
01:20 Фитоаптека [1-я серия]
01:45 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
02:15 Домашняя косметика. Ручной мир [1-я серия]
02:30 Я - фермер [11-я серия]
03:00 Высший сорт [44-я серия]
03:15 Дачные радости [41-я серия]
03:45 Новые Робинзоны [4-я серия]
04:10 Готовимся к зиме [3-я серия]
04:25 Чудеса, диковины и сокровища [45-я серия]
04:50 Домашние заготовки [32-я серия]
05:05 Гоpдoсть России [10-я серия]
05:35 Урожай на столе [12-я серия]
06:00 Профотбор [5-я серия]
06:30 Домоводство [5-я серия]
06:45 Детская мастерская [1-я серия]
07:00 Я - фермер [12-я серия]
07:30 Мастер [4-я серия]
08:00 Чай вдвоем [5-я серия]
08:20 Свечной заводик [9-я серия]
08:35 Варенье [37-я серия]
08:55 Дачных дел мастер [22-я серия]
09:25 Искатели приключений [12-я серия]
09:55 Профотбор [4-я серия]
10:25 Домоводство [4-я серия]
10:45 Приглашайте в гости [10-я серия]
11:00 Огород круглый год [43-я серия]
11:15 Огород круглый год [39-я серия]
11:35 Мастер [3-я серия]
12:05 Чай вдвоем [4-я серия]
12:25 Свечной заводик [8-я серия]
12:40 Варенье [36-я серия]
12:55 Дачных дел мастер [21-я серия]
13:25 Огород круглый год [8-я серия]
14:00 Профотбор [6-я серия]
14:30 Домоводство [Глажка]
14:50 Детская мастерская [2-я серия]
15:10 Я - фермер [13-я серия]
15:40 Мастер [5-я серия]
16:10 Чай вдвоем [6-я серия]
16:30 Свечной заводик [10-я серия]
16:45 Варенье [38-я серия]
17:00 Дачных дел мастер [33-я серия]
17:30 Искатели приключений [13-я серия]
18:00 Профотбор [7-я серия]
18:35 Домоводство [7-я серия]
18:55 Детская мастерская [3-я серия]
19:10 Я - фермер [14-я серия]
19:40 Мастер [6-я серия]
20:15 Чай вдвоем [7-я серия]
20:30 Свечной заводик [11-я серия]
20:45 Варенье [39-я серия]
21:05 Дачных дел мастер [24-я серия]
21:35 Искатели приключений [5-я серия]
22:10 Профотбор [5-я серия]
22:40 Домоводство [5-я серия]
22:55 Детская мастерская [1-я серия]
23:15 Я - фермер [12-я серия]
23:45 Мастер [4-я серия]

воскресенье 24 октября
00:15 Чай вдвоем [5-я серия]
00:35 Свечной заводик [9-я серия]
00:50 Варенье [37-я серия]
01:05 Дачных дел мастер [22-я серия]
01:35 Искатели приключений [12-я серия]
02:05 Домашняя косметика. Ручной мир [2-я серия]
02:20 Профотбор [6-я серия]
02:50 Домоводство [Глажка]
03:05 Детская мастерская [2-я серия]
03:20 Я - фермер [13-я серия]
03:50 Мастер [5-я серия]
04:20 Чай вдвоем [6-я серия]
04:35 Свечной заводик [10-я серия]
04:50 Варенье [38-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [33-я серия]
05:30 Искатели приключений [13-я серия]
06:00 Профотбор [6-я серия]
06:30 Домоводство [Глажка]
06:45 Детская мастерская [2-я серия]
07:00 Я - фермер [13-я серия]
07:30 Мастер [5-я серия]
08:00 Чай вдвоем [6-я серия]
08:20 Свечной заводик [10-я серия]
08:35 Варенье [38-я серия]
08:55 Дачных дел мастер [33-я серия]
09:25 Огород круглый год [8-я серия]
09:55 Профотбор [5-я серия]
10:25 Домоводство [5-я серия]
10:45 Детская мастерская [1-я серия]
11:05 Я - фермер [12-я серия]
11:35 Мастер [4-я серия]
12:05 Чай вдвоем [5-я серия]
12:25 Свечной заводик [9-я серия]
12:45 Варенье [37-я серия]
13:00 Дачных дел мастер [22-я серия]
13:30 Искатели приключений [12-я серия]
14:00 Профотбор [7-я серия]
14:30 Домоводство [7-я серия]
14:50 Детская мастерская [3-я серия]
15:10 Я - фермер [14-я серия]
15:40 Мастер [6-я серия]
16:10 Чай вдвоем [7-я серия]
16:30 Свечной заводик [11-я серия]
16:45 Варенье [39-я серия]
17:00 Дачных дел мастер [24-я серия]
17:30 Огород круглый год [43-я серия]
17:45 Огород круглый год [39-я серия]
18:05 Профотбор [8-я серия]
18:35 Домоводство [8-я серия]
18:55 Детская мастерская [4-я серия]
19:10 Я - фермер [15-я серия]
19:40 Мастер [7-я серия]
20:15 Чай вдвоем [8-я серия]
20:30 Свечной заводик [12-я серия]
20:45 Варенье [40-я серия]
21:05 Дачных дел мастер [25-я серия]
21:35 Искатели приключений [6-я серия]
22:10 Профотбор [6-я серия]
22:40 Домоводство [Глажка]
22:55 Детская мастерская [2-я серия]
23:15 Я - фермер [13-я серия]
23:45 Мастер [5-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя телепрограмма канала Усадьба Самары составляет 397 передач. Если включите телевизор в дневное время, возможно стоит потратить время на программу «Самогон». При просмотре эфира ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Календарь дачника». При поиске передачи на канале Усадьба в Самаре неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на передачу «Детская мастерская».