Усадьба неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Самара

Неделя с 11 января по 17 января. Сегодня суббота, 16 января. В Самаре 22:15.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Самаре


понедельник 11 января
05:05 Чудеса, диковины и сокровища [33-я серия]
05:35 10 самых больших ошибок [22-я серия]
06:00 Да здравствует мыло душистое! [1-я серия]
06:15 Домоводство [1-я серия]
06:30 Лучки-пучки [18-я серия]
06:45 Баня - женского рода [7-я серия]
07:00 Сельские профессии [9-я серия]
07:30 С пылу с жару [36-я серия]
07:45 Дом с нуля [1-я серия]
08:20 Дело в отделке [2-я серия]
08:50 Забытые ремесла [Вышивание]
09:05 Букет на обед [9-я серия]
09:20 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
09:55 Урожай на столе [1-я серия]
10:25 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
10:55 Идеальный сад [18-я серия]
11:30 Фитоаптека [10-я серия]
12:00 Проект мечты [116-я серия]
12:30 Мультиварка [7-я серия]
12:50 Прогулка по саду [15-я серия]
13:20 Огород круглый год [44-я серия]
13:35 Огород круглый год [29-я серия]
13:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 9 - 15 января]
14:15 Сад в радость [16-я серия]
14:45 Обнови свой сад [1-я серия]
15:15 Дачная энциклопедия [4-я серия]
15:50 Кашеварим [11-я серия]
16:10 Деревянная Россия [4-я серия]
16:40 Керамика [15-я серия]
17:00 Дачные радости [Эпизод 55-й]
17:30 Безопасность [Что делать, если вы заблудились в лесу]
18:00 Огород круглый год [16-я серия]
18:15 Огород круглый год [17-я серия]
18:35 заСАДа [6-я серия]
19:05 Жизнь в деревне [2-я серия]
19:35 Домашняя экспертиза [5-я серия]
20:05 Стройплощадка [30-я серия]
20:40 Детская мастерская [2-я серия]
20:55 Милости просим [4-я серия]
21:25 Дачные хитрости [10-я серия]
21:40 Не просто суп! [11-я серия]
22:00 Профотбор [1-я серия]
22:30 Вокруг сыра [4-я серия]
22:50 Сам себе дизайнер [29-я серия]
23:05 Школа дизайна [10-я серия]
23:35 Ремонт для начинающих [2-я серия]

вторник 12 января
00:10 Дачных дел мастер [7-я серия]
00:40 Самогон [13-я серия]
00:55 Закуски [6-я серия]
01:10 Топ-10 [5-я серия]
01:40 Крымские дачи [Юсуповский дворец]
02:10 Доктор Смузи [5-я серия]
02:25 Да здравствует мыло душистое! [1-я серия]
02:40 Домоводство [1-я серия]
02:55 Лучки-пучки [18-я серия]
03:10 Баня - женского рода [7-я серия]
03:25 Сельские профессии [9-я серия]
03:55 С пылу с жару [36-я серия]
04:10 Дом с нуля [1-я серия]
04:35 Дело в отделке [2-я серия]
05:05 Забытые ремесла [Вышивание]
05:20 Букет на обед [9-я серия]
05:35 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
06:00 Урожай на столе [1-я серия]
06:35 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
07:00 Идеальный сад [18-я серия]
07:30 Фитоаптека [10-я серия]
08:00 Травовед [39-я серия]
08:15 Проект мечты [116-я серия]
08:45 Мультиварка [7-я серия]
09:05 Прогулка по саду [15-я серия]
09:35 Семейный обед [1-я серия]
10:10 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 9 - 15 января]
10:25 Сад в радость [16-я серия]
10:55 Обнови свой сад [1-я серия]
11:25 Дачная энциклопедия [4-я серия]
12:00 Кашеварим [11-я серия]
12:15 Деревянная Россия [4-я серия]
12:45 Керамика [15-я серия]
13:00 Дачные радости [Эпизод 55-й]
13:30 Безопасность [Что делать, если вы заблудились в лесу]
14:00 Огород круглый год [16-я серия]
14:15 Огород круглый год [17-я серия]
14:35 заСАДа [6-я серия]
15:05 Жизнь в деревне [2-я серия]
15:35 Домашняя экспертиза [5-я серия]
16:10 Стройплощадка [30-я серия]
16:40 Детская мастерская [2-я серия]
16:55 Милости просим [4-я серия]
17:25 Дачные хитрости [10-я серия]
17:45 Не просто суп! [11-я серия]
18:00 Профотбор [2-я серия]
18:30 Вокруг сыра [5-я серия]
18:50 Сам себе дизайнер [30-я серия]
19:05 История усадеб [59-я серия]
19:35 Огород круглый год [20-я серия]
19:50 Огород круглый год [21-я серия]
20:10 Дачных дел мастер [8-я серия]
20:40 Самогон [14-я серия]
20:55 Закуски [7-я серия]
21:10 Топ-10 [6-я серия]
21:45 Крымские дачи [11-я серия]
22:15 Да здравствует мыло душистое! [1-я серия]
22:30 Домоводство [1-я серия]
22:45 Лучки-пучки [18-я серия]
23:05 Баня - женского рода [7-я серия]
23:20 Сельские профессии [9-я серия]
23:50 С пылу с жару [36-я серия]

среда 13 января
00:10 Дом с нуля [1-я серия]
00:40 Дело в отделке [2-я серия]
01:10 Забытые ремесла [Вышивание]
01:25 Букет на обед [9-я серия]
01:40 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
02:05 Доктор Смузи [6-я серия]
02:20 Урожай на столе [1-я серия]
02:55 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
03:25 Идеальный сад [18-я серия]
03:55 Фитоаптека [10-я серия]
04:20 Проект мечты [116-я серия]
04:45 Мультиварка [7-я серия]
05:00 Прогулка по саду [15-я серия]
05:30 Семейный обед [1-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 9 - 15 января]
06:15 Сад в радость [16-я серия]
06:45 Обнови свой сад [1-я серия]
07:15 Дачная энциклопедия [4-я серия]
07:45 Кашеварим [11-я серия]
08:05 Деревянная Россия [4-я серия]
08:35 Керамика [15-я серия]
08:50 Дачные радости [Эпизод 55-й]
09:20 Безопасность [Что делать, если вы заблудились в лесу]
09:50 Огород круглый год [16-я серия]
10:05 Огород круглый год [17-я серия]
10:25 заСАДа [6-я серия]
10:55 Жизнь в деревне [2-я серия]
11:25 Домашняя экспертиза [5-я серия]
11:55 Стройплощадка [30-я серия]
12:25 Детская мастерская [2-я серия]
12:45 Милости просим [4-я серия]
13:15 Дачные хитрости [10-я серия]
13:30 Не просто суп! [11-я серия]
13:45 Профотбор [2-я серия]
14:20 Вокруг сыра [5-я серия]
14:35 Сам себе дизайнер [30-я серия]
14:50 История усадеб [59-я серия]
15:20 Огород круглый год [20-я серия]
15:35 Огород круглый год [21-я серия]
15:55 Дачных дел мастер [8-я серия]
16:25 Самогон [14-я серия]
16:40 Закуски [7-я серия]
16:55 Топ-10 [6-я серия]
17:30 Крымские дачи [11-я серия]
18:00 Да здравствует мыло душистое! [2-я серия]
18:15 Домоводство [2-я серия]
18:30 Лучки-пучки [19-я серия]
18:50 Баня - женского рода [8-я серия]
19:05 Сельские профессии [10-я серия]
19:35 С пылу с жару [39-я серия]
19:55 Дом с нуля [2-я серия]
20:25 Дело в отделке [3-я серия]
20:55 Забытые ремесла [Переплетное дело]
21:15 Букет на обед [10-я серия]
21:35 Нoвыe Робинзoны [2-я серия]
22:05 Урожай на столе [1-я серия]
22:35 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
23:10 Идеальный сад [18-я серия]
23:35 Фитоаптека [10-я серия]

четверг 14 января
00:10 Проект мечты [116-я серия]
00:40 Мультиварка [7-я серия]
00:55 Прогулка по саду [15-я серия]
01:25 Семейный обед [1-я серия]
01:55 Доктор Смузи [7-я серия]
02:15 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 9 - 15 января]
02:30 Сад в радость [16-я серия]
02:55 Обнови свой сад [1-я серия]
03:25 Травовед [40-я серия]
03:40 Дачная энциклопедия [4-я серия]
04:10 Кашеварим [11-я серия]
04:25 Деревянная Россия [4-я серия]
04:50 Керамика [15-я серия]
05:05 Дачные радости [Эпизод 55-й]
05:35 Безопасность [Что делать, если вы заблудились в лесу]
06:00 Огород круглый год [20-я серия]
06:15 Огород круглый год [21-я серия]
06:35 заСАДа [6-я серия]
07:00 Жизнь в деревне [2-я серия]
07:30 Домашняя экспертиза [5-я серия]
08:00 Стройплощадка [30-я серия]
08:35 Детская мастерская [2-я серия]
08:50 Милости просим [4-я серия]
09:20 Дачные хитрости [10-я серия]
09:35 Не просто суп! [11-я серия]
09:55 Профотбор [2-я серия]
10:20 Вокруг сыра [5-я серия]
10:35 Сам себе дизайнер [30-я серия]
10:55 История усадеб [59-я серия]
11:25 Огород круглый год [16-я серия]
11:40 Огород круглый год [17-я серия]
12:00 Дачных дел мастер [8-я серия]
12:30 Самогон [14-я серия]
12:50 Закуски [7-я серия]
13:05 Топ-10 [6-я серия]
13:35 Крымские дачи [11-я серия]
14:10 Да здравствует мыло душистое! [2-я серия]
14:25 Домоводство [2-я серия]
14:40 Лучки-пучки [19-я серия]
14:55 Баня - женского рода [8-я серия]
15:15 Сельские профессии [10-я серия]
15:45 С пылу с жару [39-я серия]
16:00 Дом с нуля [2-я серия]
16:30 Дело в отделке [3-я серия]
17:00 Забытые ремесла [Переплетное дело]
17:15 Букет на обед [10-я серия]
17:35 Нoвыe Робинзoны [2-я серия]
18:00 Урожай на столе [2-я серия]
18:35 Декоративный огород [Итоги лета. Укладка дорожки]
19:05 Идеальный сад [19-я серия]
19:35 Муж на час [1-я серия]
20:05 Проект мечты [117-я серия]
20:35 Мультиварка [8-я серия]
20:50 Прогулка по саду [16-я серия]
21:25 Семейный обед [2-я серия]
22:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 9 - 15 января]
22:15 Сад в радость [16-я серия]
22:45 Обнови свой сад [1-я серия]
23:20 Дачная энциклопедия [4-я серия]
23:50 Кашеварим [11-я серия]

пятница 15 января
00:05 Деревянная Россия [4-я серия]
00:35 Керамика [15-я серия]
00:55 Дачные радости [Эпизод 55-й]
01:25 Безопасность [Что делать, если вы заблудились в лесу]
01:55 Доктор Смузи [8-я серия]
02:10 10 самых больших ошибок [21-я серия]
02:40 заСАДа [6-я серия]
03:10 Жизнь в деревне [2-я серия]
03:40 Домашняя экспертиза [5-я серия]
04:05 Травовед [41-я серия]
04:20 Стройплощадка [30-я серия]
04:50 Детская мастерская [2-я серия]
05:05 Милости просим [4-я серия]
05:30 Дачные хитрости [10-я серия]
05:45 Не просто суп! [11-я серия]
06:00 Профотбор [2-я серия]
06:30 Вокруг сыра [5-я серия]
06:45 Сам себе дизайнер [30-я серия]
07:00 История усадеб [59-я серия]
07:30 Огород круглый год [20-я серия]
07:45 Огород круглый год [21-я серия]
08:00 Дачных дел мастер [8-я серия]
08:35 Самогон [14-я серия]
08:50 Закуски [7-я серия]
09:05 Топ-10 [6-я серия]
09:35 Крымские дачи [11-я серия]
10:10 Да здравствует мыло душистое! [2-я серия]
10:20 Домоводство [2-я серия]
10:40 Лучки-пучки [19-я серия]
10:55 Баня - женского рода [8-я серия]
11:10 Сельские профессии [10-я серия]
11:40 С пылу с жару [39-я серия]
12:00 Дом с нуля [2-я серия]
12:30 Дело в отделке [3-я серия]
13:00 Забытые ремесла [Переплетное дело]
13:15 Букет на обед [10-я серия]
13:30 Нoвыe Робинзoны [2-я серия]
14:00 Урожай на столе [2-я серия]
14:35 Прогулка по саду [16-я серия]
15:05 Идеальный сад [19-я серия]
15:35 Муж на час [1-я серия]
16:10 Проект мечты [117-я серия]
16:35 Мультиварка [8-я серия]
16:50 Огород круглый год [16-я серия]
17:10 Огород круглый год [17-я серия]
17:25 Семейный обед [2-я серия]
18:00 Календарь дачника [Эпизод 41-й]
18:20 Сад в радость [17-я серия]
18:50 Обнови свой сад [2-я серия]
19:20 Дачная энциклопедия [5-я серия]
19:50 Кашеварим [12-я серия]
20:05 Деревянная Россия [5-я серия]
20:35 Керамика [16-я серия]
20:55 Дачные радости [Эпизод 56-й]
21:25 Безопасность [Грызуны]
21:55 Лучки-пучки [316-я серия]
22:10 Инструменты [9-я серия]
22:30 заСАДа [6-я серия]
23:00 Жизнь в деревне [2-я серия]
23:30 Домашняя экспертиза [5-я серия]

суббота 16 января
00:00 Стройплощадка [30-я серия]
00:35 Детская мастерская [2-я серия]
00:55 Милости просим [4-я серия]
01:20 Дачные хитрости [10-я серия]
01:35 Не просто суп! [11-я серия]
01:55 Доктор Смузи [9-я серия]
02:10 Профотбор [2-я серия]
02:40 Вокруг сыра [5-я серия]
02:55 Сам себе дизайнер [30-я серия]
03:10 История усадеб [59-я серия]
03:40 Чудеса, диковины и сокровища [32-я серия]
04:05 Дачных дел мастер [8-я серия]
04:35 Самогон [14-я серия]
04:50 Закуски [7-я серия]
05:05 Топ-10 [6-я серия]
05:30 Крымские дачи [11-я серия]
06:00 Преданья старины глубокой [5-я серия]
06:30 Чай вдвоем [20-я серия]
06:45 Сладкая жизнь [3-я серия]
07:00 Тихая моя родина [17-я серия]
07:30 Ремонт для начинающих [5-я серия]
08:00 Лучки-пучки [316-я серия]
08:20 Инструменты [9-я серия]
08:35 С пылу с жару [37-я серия]
08:50 Чудеса, диковины и сокровища [33-я серия]
09:20 Травовед [42-я серия]
09:40 10 самых больших ошибок [22-я серия]
10:10 Преданья старины глубокой [4-я серия]
10:40 Чай вдвоем [19-я серия]
10:55 Сладкая жизнь [2-я серия]
11:15 Тихая моя родина [16-я серия]
11:45 Огород круглый год [16-я серия]
12:00 Огород круглый год [17-я серия]
12:20 Лучки-пучки [315-я серия]
12:40 Инструменты [8-я серия]
12:50 С пылу с жару [35-я серия]
13:10 Чудеса, диковины и сокровища [32-я серия]
13:40 10 самых больших ошибок [21-я серия]
14:10 Преданья старины глубокой [6-я серия]
14:40 Чай вдвоем [21-я серия]
14:55 Сладкая жизнь [4-я серия]
15:10 Тихая моя родина [Эпизод 18-й]
15:45 Ремонт для начинающих [6-я серия]
16:15 Лучки-пучки [317-я серия]
16:35 Инструменты [10-я серия]
16:45 С пылу с жару [38-я серия]
17:05 Чудеса, диковины и сокровища [34-я серия]
17:35 Огород круглый год [20-я серия]
17:50 Огород круглый год [21-я серия]
18:05 Преданья старины глубокой [7-я серия]
18:35 Чай вдвоем [22-я серия]
18:50 Сладкая жизнь [5-я серия]
19:10 Тихая моя родина [34-я серия]
19:40 Ремонт для начинающих [7-я серия]
20:10 Лучки-пучки [318-я серия]
20:30 Дом, милый дом! [1-я серия]
20:45 С пылу с жару [40-я серия]
21:00 Чудеса, диковины и сокровища [35-я серия]
21:30 10 самых больших ошибок [24-я серия]
22:00 Преданья старины глубокой [5-я серия]


22:30 Чай вдвоем [20-я серия]
22:50 Сладкая жизнь [3-я серия]
23:05 Тихая моя родина [17-я серия]
23:40 Ремонт для начинающих [5-я серия]

воскресенье 17 января
00:10 Лучки-пучки [316-я серия]
00:25 Инструменты [9-я серия]
00:40 С пылу с жару [37-я серия]
00:55 Чудеса, диковины и сокровища [33-я серия]
01:25 10 самых больших ошибок [22-я серия]
01:55 Доктор Смузи [10-я серия]
02:10 Преданья старины глубокой [6-я серия]
02:40 Чай вдвоем [21-я серия]
02:55 Сладкая жизнь [4-я серия]
03:10 Тихая моя родина [Эпизод 18-й]
03:40 Травовед [Ольха]
03:55 Ремонт для начинающих [6-я серия]
04:25 Лучки-пучки [317-я серия]
04:40 Инструменты [10-я серия]
04:50 С пылу с жару [38-я серия]
05:05 Чудеса, диковины и сокровища [34-я серия]
05:35 10 самых больших ошибок [23-я серия]
06:00 Преданья старины глубокой [6-я серия]
06:30 Чай вдвоем [21-я серия]
06:45 Сладкая жизнь [4-я серия]
07:00 Тихая моя родина [Эпизод 18-й]
07:30 Ремонт для начинающих [6-я серия]
08:00 Лучки-пучки [317-я серия]
08:15 Инструменты [10-я серия]
08:35 С пылу с жару [38-я серия]
08:50 Огород круглый год [20-я серия]
09:05 Огород круглый год [21-я серия]
09:20 Травовед [Ольха]
09:40 10 самых больших ошибок [23-я серия]
10:10 Преданья старины глубокой [5-я серия]
10:40 Чай вдвоем [20-я серия]
10:55 Сладкая жизнь [3-я серия]
11:15 Тихая моя родина [17-я серия]
11:45 Ремонт для начинающих [5-я серия]
12:20 Лучки-пучки [316-я серия]
12:35 Инструменты [9-я серия]
12:50 С пылу с жару [37-я серия]
13:05 Чудеса, диковины и сокровища [33-я серия]
13:40 10 самых больших ошибок [22-я серия]
14:10 Преданья старины глубокой [7-я серия]
14:40 Чай вдвоем [22-я серия]
14:55 Сладкая жизнь [5-я серия]
15:10 Тихая моя родина [34-я серия]
15:40 Ремонт для начинающих [7-я серия]
16:15 Огород круглый год [16-я серия]
16:30 Огород круглый год [17-я серия]
16:50 С пылу с жару [40-я серия]
17:05 Чудеса, диковины и сокровища [35-я серия]
17:35 10 самых больших ошибок [24-я серия]
18:05 Преданья старины глубокой [8-я серия]
18:35 Чай вдвоем [23-я серия]
18:50 Сладкая жизнь [6-я серия]
19:10 Тихая моя родина [37-я серия]
19:40 Ремонт для начинающих [8-я серия]
20:10 Лучки-пучки [319-я серия]
20:30 Дом, милый дом! [2-я серия]
20:45 Кухня народов СССР [1-я серия]
21:00 Чудеса, диковины и сокровища [36-я серия]
21:30 10 самых больших ошибок [25-я серия]
22:00 Преданья старины глубокой [6-я серия]
22:30 Чай вдвоем [21-я серия]
22:50 Сладкая жизнь [4-я серия]
23:05 Тихая моя родина [Эпизод 18-й]
23:40 Ремонт для начинающих [6-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме на неделю канала Усадьба Самары находятся 118 познавательных передач и 297 передач. В случае поиска трансляций в ночное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Милости просим». При включении телевизора в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «10 самых больших ошибок». При выборе передачи идущей на канале Усадьба в Самаре неделя в утреннее время, обратите должное внимание на передачу «Фитоаптека».