СТС неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала СТС, Самара

Неделя с 11 января по 17 января. Сегодня суббота, 16 января. В Самаре 00:51.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Самаре


понедельник 11 января
05:10 Ну, погоди!
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш [1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище]
06:05 Ералаш [1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер]
06:10 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:45 Царевны [Волшебная музыка]
07:45 Копы в глубоком запасе
07:50 Царевны [День Снегурии]
08:00 Детки-предки [10-я серия]
09:00 Шрэк 4-D
09:10 Дом
09:55 Смолфут
11:45 Рожденный стать королем
14:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
16:55 Родком [1-я серия]
17:25 Родком [2-я серия]
18:00 Родком [3-я серия]
18:30 Родком [4-я серия]
19:00 Миша портит все
19:25 Миша портит все
19:45 Мумия
21:50 Стукач

вторник 12 января
00:05 Кино в деталях
01:05 Селфи
03:05 Улетный экипаж [1-я серия]
03:30 Улетный экипаж [2-я серия]
03:50 Улетный экипаж [3-я серия]
04:15 Сезоны любви
05:05 6 кадров
05:25 Чуня
05:35 Мультфильмы
05:45 Сказка про лень
05:55 Ералаш [1. А у нас во дворе 2. Следствие 3. Короткое замыкание]
06:00 Ералаш [1. Праздничный салат 2. Останемся друзьями! 3. Нечистая сила]
06:05 Ералаш [1. Мечты сбываются 2. Плохая примета 3. Классная драма]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Миша портит все
09:00 Психологини [1-я серия]
09:30 Психологини [2-я серия]
10:05 Девять ярдов
12:05 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
12:40 Ивановы-Ивановы [2-я серия]
13:10 Ивановы-Ивановы [3-я серия]
13:40 Ивановы-Ивановы [4-я серия]
14:15 Ивановы-Ивановы [5-я серия]
14:45 Ивановы-Ивановы [6-я серия]
15:20 Ивановы-Ивановы [7-я серия]
15:55 Родком [1-я серия]
16:20 Родком [2-я серия]
16:55 Родком [3-я серия]
17:25 Родком [4-я серия]
17:55 Родком [5-я серия]
18:30 Родком [6-я серия]
19:00 Миша портит все
19:25 Миша портит все
20:00 Мумия
22:30 Забирая жизни

среда 13 января
00:30 Русские не смеются
01:30 Дом
02:55 Улетный экипаж [3-я серия]
03:20 Улетный экипаж [4-я серия]
03:45 Улетный экипаж [5-я серия]
04:05 Сезоны любви
04:55 6 кадров
05:15 Сказка сказывается
05:35 Ох и Ах
05:40 Ох и Ах идут в поход
05:50 Ералаш [1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух]
05:55 Ералаш [1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение]
06:00 Ералаш [1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил]
06:05 Ералаш [1. Любовь с первого взгляда 2. Наглядный урок 3. Телохранитель]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Миша портит все
09:00 Психологини [3-я серия]
09:25 Психологини [4-я серия]
10:00 Напряги извилины
12:05 Ивановы-Ивановы [8-я серия]
12:40 Ивановы-Ивановы [9-я серия]
13:05 Ивановы-Ивановы [10-я серия]
13:40 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
14:10 Ивановы-Ивановы [12-я серия]
14:45 Ивановы-Ивановы [13-я серия]
15:15 Ивановы-Ивановы [14-я серия]
15:45 Ивановы-Ивановы [15-я серия]
16:20 Ивановы-Ивановы [16-я серия]
16:55 Родком [5-я серия]
17:20 Родком [6-я серия]
17:55 Родком [7-я серия]
18:30 Родком [8-я серия]
19:00 Миша портит все
19:25 Миша портит все
20:00 Мумия возвращается
22:35 Елки

четверг 14 января
00:20 Шоу "Уральских пельменей" [Дело пахнет мандарином]
01:50 Шоу "Уральских пельменей"
03:05 Тайна четырех принцесс
04:30 Улетный экипаж [6-я серия]
04:50 Улетный экипаж [7-я серия]
05:15 Мультфильмы
05:35 Муравьишка-хвастунишка
05:50 Ералаш [1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук]
05:55 Ералаш [1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!]
06:00 Ералаш [1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба]
06:05 Ералаш [1. Перчатка 2. Сумасшедший дом]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Миша портит все
09:00 Психологини [5-я серия]
09:25 Психологини [6-я серия]
10:00 Ханна: совершенное оружие
12:05 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
12:30 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
13:05 Ивановы-Ивановы [19-я серия]
13:40 Ивановы-Ивановы [20-я серия]
14:10 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
14:45 Ивановы-Ивановы [2-я серия]
15:20 Ивановы-Ивановы [3-я серия]
15:45 Ивановы-Ивановы [4-я серия]
16:20 Ивановы-Ивановы [5-я серия]
16:55 Родком [7-я серия]
17:25 Родком [8-я серия]
18:00 Родком [9-я серия]
18:30 Родком [10-я серия]
19:00 Миша портит все
19:25 Миша портит все
20:00 Мумия: Гробница Императора Драконов
22:05 Царь скорпионов
23:55 Русские не смеются [5-я серия]

пятница 15 января
00:55 Ночные игры
02:40 Улетный экипаж [6-я серия]
03:05 Улетный экипаж [7-я серия]
03:30 Улетный экипаж [8-я серия]
03:55 Улетный экипаж [9-я серия]
04:15 Улетный экипаж [10-я серия]
04:40 Улетный экипаж [11-я серия]
05:05 6 кадров
05:25 По собственному желанию
05:35 Мультфильмы
05:40 Это что за птица?
05:50 Ералаш [1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер]
05:55 Ералаш [1. День рождения 2. Последняя просьба 3. Царевна-лягушка]
06:00 Ералаш [1. Волшебная шляпа 2. Не забуду мать родную!]
06:05 Ералаш [1. Колечко 2. Мышка 3. Крик осла]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Миша портит все
09:00 Тайна четырех принцесс
10:50 Елки
12:35 Шоу "Уральских пельменей"
14:55 Шоу "Уральских пельменей" [Страна Гирляндия]
16:25 Шоу "Уральских пельменей" [Елка, дети, два стола]
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
19:30 Шоу "Уральских пельменей" [Дело пахнет мандарином]
21:00 Скала
23:45 Ромео должен умереть

суббота 16 января
02:00 Ханна: совершенное оружие
03:45 Улетный экипаж [10-я серия]
04:05 Улетный экипаж [11-я серия]
04:30 Улетный экипаж [12-я серия]
04:55 Улетный экипаж [13-я серия]
05:15 Огневушка-поскакушка
05:25 Про Деда, Бабу и Курочку Рябу
05:35 Про бегемота, который боялся прививок
05:50 Ералаш [1. Записка 2. Торт 3. Водопроводчик]
05:55 Ералаш [1. Эксперимент Брыкина 2. Полночный крик 3. Я вижу мир]
06:00 Ералаш [1. Смотреть противно 2. Бразильская система 3. Мы едем, едем, едем…]
06:05 Ералаш [1. А ну-ка, девочки! 2. Молодцы! 3. Сколько будет 2 + 2? 4. Давай меняться?]
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота [Закон экономии]
07:10 Три кота [Машинка]
07:15 Три кота [Морские игры]
07:20 Три кота [Хлеб]
07:25 Три кота [Баллы]
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Сердцу не прикажешь]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Нам бы снега]
08:25 Шоу "Уральских пельменей" [Мятое января]
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [Елка, дети, два стола]
11:20 Богатенький Ричи
13:20 Царь скорпионов
15:05 Скала
18:00 Код Да Винчи
21:00 Ангелы и демоны
23:45 Инферно

воскресенье 17 января
02:05 Квартирка Джо
03:20 Улетный экипаж [12-я серия]
03:45 Улетный экипаж [13-я серия]
04:10 Улетный экипаж [14-я серия]
04:30 Улетный экипаж [15-я серия]
04:55 6 кадров
05:15 Верное средство
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Нам не страшен серый волк! 2. Тюк, тюк, тюк, тюк, поломался наш утюг 3. Подсматривать нехорошо]
05:55 Ералаш [1. Жажда славы 2. Повесть о первой любви 3. Давайте говорить друг другу комплименты]
06:00 Ералаш [1. Кто виноват?! 2. Для тех, кто спит 3. Чао, бамбино!]
06:05 Ералаш [1. Морской бой 2. Культурные люди 3. Просто жуть!]
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота [Гироскутер для Компота]
07:10 Три кота [Выставка динозавров]
07:15 Три кота [Путешествие на поезде]
07:20 Три кота [Загадочная находка]
07:25 Три кота [Откуда берется мед]
07:30 Царевны [Секрет]
09:00 Про100 кухня [8-я серия]
09:30 Про100 кухня [8-я серия]
11:25 Мумия возвращается
14:05 Мумия: Гробница Императора Драконов
16:10 Мумия
18:20 Сокровище нации
21:00 Сокровище нации: Книга тайн
23:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС на неделю

В телепрограмме канала СТС Самары на неделю преимущественно находятся передачи и сериалы. Из телесериалов обратите внимание на сериал «Ивановы-Ивановы». В ряду программ стоит посмотреть передачу «Про Деда, Бабу и Курочку Рябу». Среди художественных телефильмов на канале СТС в Самаре неделя не забудьте включить фильм «Инферно».