СТС Love неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала СТС Love, Самара

Неделя с 12 апреля по 18 апреля. Сегодня вторник, 13 апреля. В Самаре 23:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС Love неделя  в Самаре


понедельник 12 апреля
00:55 Сердца за любовь [34-я серия]
01:16 Сердца за любовь [35-я серия]
01:38 Сердца за любовь [36-я серия]
02:00 Сердца за любовь [37-я серия]
02:21 Сердца за любовь [38-я серия]
02:43 Сердца за любовь [39-я серия]
03:05 Сердца за любовь [40-я серия]
03:27 Сердца за любовь [41-я серия]
03:48 Сердца за любовь [42-я серия]
04:10 Сердца за любовь [43-я серия]
04:32 Сердца за любовь [44-я серия]
04:53 Сердца за любовь [45-я серия]
05:15 Сердца за любовь [46-я серия]
05:37 Сердца за любовь [47-я серия]
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
07:00 Моя прекрасная няня [Брюнетка за рулем]
07:30 Моя прекрасная няня [Страстные выходные]
08:00 Моя прекрасная няня [История про собаку]
08:30 Моя прекрасная няня [Генеалогическое древо]
09:00 Моя прекрасная няня [Шпионские игры]
09:30 Моя прекрасная няня [Близнецы]
10:00 Моя прекрасная няня [Модный писатель]
10:30 Моя прекрасная няня [Подвиг Прутковского]
11:00 Моя прекрасная няня [Презентация]
11:30 Моя прекрасная няня [Код апогея]
12:00 Татьянин день [40-я серия]
12:59 Татьянин день [41-я серия]
13:58 Татьянин день [42-я серия]
14:57 Татьянин день [43-я серия]
15:56 Татьянин день [44-я серия]
16:55 Молодежка [138-я серия]
17:57 Молодежка [139-я серия]
19:00 Молодежка [140-я серия]
20:02 Молодежка [141-я серия]
21:05 Молодежка [142-я серия]
22:07 Молодежка [143-я серия]
23:10 Даешь молодежь!

вторник 13 апреля
01:00 6 кадров [16-я серия]
01:20 6 кадров [17-я серия]
01:40 6 кадров [18-я серия]
02:00 Ранетки [290-я серия]
02:46 Ранетки [291-я серия]
03:33 Ранетки [292-я серия]
04:20 Сейлор Мун [Битва в парке развлечений]
04:42 Сейлор Мун [Приключение на океанском лайнере]
05:05 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
07:00 Моя прекрасная няня [Девятый уровень любви]
07:30 Моя прекрасная няня [Это все цветочки]
08:00 Моя прекрасная няня [Второй медовый месяц]
08:30 Моя прекрасная няня [Дела музейные]
09:00 Моя прекрасная няня [Во сне и наяву]
09:30 Моя прекрасная няня [Польза от друзей]
10:00 Моя прекрасная няня [Доброе сердце]
10:30 Моя прекрасная няня [Королева фитнеса]
11:00 Моя прекрасная няня [Галино горе]
11:30 Моя прекрасная няня [Непослушный малыш]
12:00 Татьянин день [43-я серия]
12:59 Татьянин день [44-я серия]
13:58 Татьянин день [45-я серия]
14:57 Татьянин день [46-я серия]
15:56 Татьянин день [47-я серия]
16:55 Молодежка [141-я серия]
17:57 Молодежка [142-я серия]
19:00 Молодежка [143-я серия]
20:02 Молодежка [144-я серия]
21:05 Молодежка [144-я серия]
22:07 Молодежка [146-я серия]
23:10 Даешь молодежь!



среда 14 апреля
01:00 6 кадров [19-я серия]
01:20 6 кадров [20-я серия]
01:40 6 кадров [21-я серия]
02:00 Ранетки [293-я серия]
02:46 Ранетки [294-я серия]
03:33 Ранетки [295-я серия]
04:20 Сейлор Мун [Объединимся, девчонки! Конец Джедайту]
04:42 Сейлор Мун [Новый могущественный враг, Нефрит, приносит на землю злое заклятие]
05:05 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
07:00 Моя прекрасная няня [Продюсеры]
07:33 Моя прекрасная няня [Милый, я беременна]
08:06 Моя прекрасная няня [Откуда берутся дети]
08:40 Моя прекрасная няня [Новая работа]
09:13 Моя прекрасная няня [Первое свидание]
09:46 Моя прекрасная няня [Маленький курильщик]
10:20 Моя прекрасная няня [Свадьба]
10:53 Моя прекрасная няня [Личные дела]
11:26 Моя прекрасная няня [Моя прекрасная няня]
12:00 Татьянин день [46-я серия]
12:59 Татьянин день [47-я серия]
13:58 Татьянин день [48-я серия]
14:57 Татьянин день [49-я серия]
15:56 Татьянин день [50-я серия]
16:55 Молодежка [144-я серия]
17:57 Молодежка [144-я серия]
19:00 Молодежка [146-я серия]
20:02 Молодежка [147-я серия]
21:05 Молодежка [148-я серия]
22:07 Молодежка [149-я серия]
23:10 Даешь молодежь!

четверг 15 апреля
01:00 6 кадров [22-я серия]
01:20 6 кадров [23-я серия]
01:40 6 кадров [24-я серия]
02:00 Ранетки [296-я серия]
02:46 Ранетки [297-я серия]
03:33 Ранетки [298-я серия]
04:20 Сейлор Мун [Банни не находит себе места, а Рэй впервые идет на свидание]
04:42 Сейлор Мун [Белоснежное свадебное платье. Банни превращается в невесту]
05:05 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
07:00 Моя прекрасная няня [Топ-модели]
07:33 Моя прекрасная няня [Женитьба водителя]
08:06 Моя прекрасная няня [Бабушкин песец]
08:40 Моя прекрасная няня [Лучший дворецкий]
09:13 Моя прекрасная няня [Буря в ясный день]
09:46 Моя прекрасная няня [Выбор Виктории]
10:20 Моя прекрасная няня [Семейный водопровод]
10:53 Моя прекрасная няня [Миндалины]
11:26 Моя прекрасная няня [Ода Николаю Баскову]
12:00 Татьянин день [49-я серия]
12:59 Татьянин день [50-я серия]
13:58 Татьянин день [51-я серия]
14:57 Татьянин день [52-я серия]
15:56 Татьянин день [53-я серия]
16:55 Молодежка [147-я серия]
17:57 Молодежка [148-я серия]
19:00 Молодежка [149-я серия]
20:02 Молодежка [150-я серия]
21:05 Молодежка [151-я серия]
22:07 Молодежка [152-я серия]
23:10 Даешь молодежь!

пятница 16 апреля
01:00 6 кадров [25-я серия]
01:20 6 кадров [26-я серия]
01:40 6 кадров [27-я серия]
02:00 Ранетки [299-я серия]
02:46 Ранетки [300-я серия]
03:33 Ранетки [301-я серия]
04:20 Сейлор Мун [Банни - модель, или Демоны крупным планом]
04:42 Сейлор Мун [Любовь Шинго: печальная кукла]
05:05 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
07:00 Моя прекрасная няня [Рождение звезды]
07:33 Моя прекрасная няня [Шоу продолжается]
08:06 Моя прекрасная няня [Меркантильная Вика]
08:40 Моя прекрасная няня [Физкульт-привет]
09:13 Моя прекрасная няня [Девочки-припевочки]
09:46 Моя прекрасная няня [Совет да любовь]
10:20 Моя прекрасная няня [Снова в школу]
10:53 Моя прекрасная няня [Няня в законе]
11:26 Моя прекрасная няня [Выгодное дело]
12:00 Татьянин день [52-я серия]
12:59 Татьянин день [53-я серия]
13:58 Татьянин день [54-я серия]
14:57 Татьянин день [55-я серия]
15:56 Татьянин день [56-я серия]
16:55 Молодежка [150-я серия]
17:57 Молодежка [151-я серия]
19:00 Молодежка [152-я серия]
20:02 Молодежка [153-я серия]
21:05 Молодежка [154-я серия]
22:07 Молодежка [155-я серия]
23:10 Даешь молодежь!

суббота 17 апреля
01:00 6 кадров [28-я серия]
01:20 6 кадров [29-я серия]
01:40 6 кадров [30-я серия]
02:00 Ранетки [302-я серия]
02:46 Ранетки [303-я серия]
03:33 Ранетки [304-я серия]
04:20 Сейлор Мун [Банни потрясена! Любовное послание от Такседо]
04:42 Сейлор Мун [Лето, море, девушки, а также привидения]
05:05 Ералаш
05:59 Окончание эфира
06:00 Ералаш
06:15 Татьянин день [46-я серия]
07:12 Татьянин день [47-я серия]
08:09 Татьянин день [48-я серия]
09:06 Татьянин день [49-я серия]
10:04 Татьянин день [50-я серия]
11:01 Татьянин день [51-я серия]
11:58 Татьянин день [52-я серия]
12:55 Татьянин день [53-я серия]
13:53 Татьянин день [54-я серия]
14:50 Татьянин день [55-я серия]
15:47 Татьянин день [56-я серия]
16:45 Молодежка [153-я серия]
17:47 Молодежка [154-я серия]
18:50 Молодежка [155-я серия]
19:52 Молодежка [156-я серия]
20:55 Молодежка [157-я серия]
21:57 Молодежка [158-я серия]
23:00 Няньки

воскресенье 18 апреля
00:55 Сердца за любовь [48-я серия]
01:16 Сердца за любовь [49-я серия]
01:38 Сердца за любовь [50-я серия]
02:00 Сердца за любовь [51-я серия]
02:21 Сердца за любовь [52-я серия]
02:43 Сердца за любовь [53-я серия]
03:05 Сердца за любовь [54-я серия]
03:27 Сердца за любовь [55-я серия]
03:48 Сердца за любовь [56-я серия]
04:10 Сердца за любовь [57-я серия]
04:32 Сердца за любовь [58-я серия]
04:53 Сердца за любовь [59-я серия]
05:15 Сердца за любовь [60-я серия]
05:37 Сердца за любовь [61-я серия]
05:59 Окончание эфира
06:00 Папины дочки [265-я серия]
06:27 Папины дочки [266-я серия]
06:54 Папины дочки [267-я серия]
07:21 Папины дочки [268-я серия]
07:48 Папины дочки [269-я серия]
08:15 Папины дочки [270-я серия]
08:42 Папины дочки [271-я серия]
09:09 Папины дочки [272-я серия]
09:36 Папины дочки [273-я серия]
10:03 Папины дочки [274-я серия]
10:30 Няньки
12:25 Папины дочки [275-я серия]
12:55 Папины дочки [276-я серия]
13:25 Папины дочки [277-я серия]
13:55 Папины дочки [278-я серия]
14:25 Папины дочки [279-я серия]
14:55 Папины дочки [280-я серия]
15:25 Папины дочки [281-я серия]
15:55 Папины дочки [282-я серия]
16:25 Папины дочки [283-я серия]
16:55 Молодежка [156-я серия]
17:57 Молодежка [157-я серия]
19:00 Молодежка [158-я серия]
20:02 Молодежка [159-я серия]
21:05 Молодежка [160-я серия]
22:07 Молодежка [161-я серия]
23:10 Даешь молодежь!

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма СТС Love на неделю

В телепрограмме на неделю канала СТС Love Самары преимущественно находятся сериалы и передачи. Среди художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Няньки». В ряду программ не забудьте включить передачу «Сердца за любовь». Из телесериалов на канале СТС Love в Самаре неделя обратите внимание на сериал «Молодежка».