Русский Детектив неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Самара

Неделя с 11 октября по 17 октября. Сегодня суббота, 16 октября. В Самаре 17:04.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Самаре


понедельник 11 октября
00:28 Морозов [11-я серия]
01:24 Морозов [12-я серия]
02:20 Улицы разбитых фонарей [Дуплет]
03:10 Улицы разбитых фонарей [Его звали не Никита]
03:55 Улицы разбитых фонарей [Пограничное состояние]
04:45 Улицы разбитых фонарей [Падение рубля]
05:30 Улицы разбитых фонарей [Последняя загадка]
06:40 Каменская [Стилист: Часть 1-я]
07:27 Каменская [Стилист: Часть 2-я]
08:15 Каменская [Стилист: Часть 3-я]
09:02 Каменская [Стилист: Часть 4-я]
09:50 Каменская [Седьмая жертва: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Снежный барс]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Звездная болезнь]
14:40 Улицы разбитых фонарей [Эхо блокады]
15:35 Улицы разбитых фонарей [Парень из нашего города: Часть 1-я]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Парень из нашего города: Часть 2-я]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Исчезновение]
17:55 Улицы разбитых фонарей [Кошки-мышки]
18:45 Улицы разбитых фонарей [1-я серия Знак судьбы]
19:40 Улицы разбитых фонарей [У каждого в шкафу свой скелет: Часть 1-я]
20:10 Улицы разбитых фонарей [У каждого в шкафу свой скелет: Часть 2-я]
21:05 Каменская [Личное дело: Часть 1-я]
21:55 Каменская [Личное дело: Часть 2-я]
22:45 Каменская [Личное дело: Часть 3-я]
23:35 Каменская [Личное дело: Часть 4-я]

вторник 12 октября
00:25 Угро-4 [Золото: Часть 1-я]
01:12 Угро-4 [Золото: Часть 2-я]
02:00 Угро-4 [Золото: Часть 3-я]
02:47 Угро-4 [Золото: Часть 4-я]
03:35 Улицы разбитых фонарей [Разбой на Фонтанке: Часть 1-я]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Разбой на Фонтанке: Часть 2-я]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Общий наркоз]
06:00 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
06:50 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
07:40 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]
08:32 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
09:25 Агент национальной безопасности [Тигры не знают страха: Часть 1-я]
10:17 Агент национальной безопасности [Тигры не знают страха: Часть 2-я]
11:10 Агент национальной безопасности [Пулковский меридиан: Часть 1-я]
12:05 Агент национальной безопасности [Пулковский меридиан: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Королева бензоколонок]
13:55 Улицы разбитых фонарей [На улице Марата: Часть 1-я]
14:50 Улицы разбитых фонарей [На улице Марата: Часть 2-я]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Лобовая атака: Часть 1-я]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Лобовая атака: Часть 2-я]
17:15 Улицы разбитых фонарей [Пятая власть]
18:10 Улицы разбитых фонарей [Мягкий приговор]
19:05 Улицы разбитых фонарей [Долго и счастливо]
20:00 Улицы разбитых фонарей [Везет же людям]
20:55 Улицы разбитых фонарей [Настройщик]
21:50 Агент национальной безопасности [Фамильные драгоценности: Часть 1-я]
22:40 Агент национальной безопасности [Фамильные драгоценности: Часть 2-я]
23:30 Агент национальной безопасности [Забыть все: Часть 1-я]

среда 13 октября
00:20 Агент национальной безопасности [Забыть все: Часть 2-я]
01:10 Угро-4 [Порожняк: Часть 1-я]
01:57 Угро-4 [Порожняк: Часть 2-я]
02:45 Угро-4 [Порожняк: Часть 3-я]
03:32 Угро-4 [Порожняк: Часть 4-я]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Игры для взрослых]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Все и сразу]
06:00 Гончие [Гонка за лидером: Часть 1-я]
06:51 Гончие [Гонка за лидером: Часть 2-я]
07:42 Гончие [Гонка за лидером: Часть 3-я]
08:33 Гончие [Гонка за лидером: Часть 4-я]
09:25 Гончие [Женская доля: Часть 1-я]
10:18 Гончие [Женская доля: Часть 2-я]
11:12 Гончие [Женская доля: Часть 3-я]
12:06 Гончие [Женская доля: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 1-я]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 2-я]
14:35 Улицы разбитых фонарей [Выстрел в спину]
15:30 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 1-я]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 2-я]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
18:20 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
19:15 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
20:00 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 2-я]
20:50 Улицы разбитых фонарей [Морские волки]
21:45 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 1-я]
22:36 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 2-я]
23:27 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 3-я]

четверг 14 октября
00:18 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 4-я]
01:10 Улицы разбитых фонарей [Лучший друг человека]
02:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
06:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
11:05 Улицы разбитых фонарей [Стриптиз по-тайски]
12:05 Улицы разбитых фонарей [Воронья слободка]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Тонкости бизнеса]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Дамоклов меч]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Живая рыба]
15:45 Улицы разбитых фонарей [Дезинфекция]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Лохотрон]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 1-я]
18:15 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 2-я]
19:00 Улицы разбитых фонарей [Удача по прозвищу Пруха]
20:00 Улицы разбитых фонарей [День всех дураков]
20:55 Улицы разбитых фонарей [Альбом великого поэта]
21:50 Улицы разбитых фонарей [Герой дня]
22:45 Паутина [Кукушкины дети: Часть 1-я]
23:32 Паутина [Кукушкины дети: Часть 2-я]

пятница 15 октября
00:20 Паутина [Кукушкины дети: Часть 3-я]
01:07 Паутина [Кукушкины дети: Часть 4-я]
01:55 Угро-4 [Приемные родители: Часть 1-я]
02:46 Угро-4 [Приемные родители: Часть 2-я]
03:37 Угро-4 [Приемные родители: Часть 3-я]
04:28 Угро-4 [Приемные родители: Часть 4-я]
05:20 Улицы разбитых фонарей [Вторая степень секретности]
06:15 Ментовские войны [Неприкасаемые: Часть 3-я]
09:40 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 1-я]
10:30 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 2-я]
11:20 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 3-я]
12:10 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 1-я]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 2-я]
14:40 Улицы разбитых фонарей [Наследница]
15:30 Улицы разбитых фонарей [Собачий промысел]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Белый карлик]
17:15 Улицы разбитых фонарей [Свежая кровь]
18:10 Улицы разбитых фонарей [Налог на убийство]
19:00 Улицы разбитых фонарей [Марш Мендельсона]
20:00 Улицы разбитых фонарей [Крайние обстоятельства]
20:55 Улицы разбитых фонарей [Под сенью девушек в цвету]
21:50 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 1-я]
22:40 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 2-я]
23:30 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 3-я]

суббота 16 октября
00:20 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 4-я]
01:10 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 5-я]
02:00 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 6-я]
02:50 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 1-я]
03:45 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 2-я]
04:40 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 3-я]
05:35 Угро-4 [Ограбление по-Тригорски: Часть 4-я]
06:30 Улицы разбитых фонарей [Черный король]
07:20 Улицы разбитых фонарей [Одиночный выстрел]
08:10 Улицы разбитых фонарей [Несчастный случай]
08:55 Улицы разбитых фонарей [Убийство по рецепту]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Фамильные ценности]
10:50 Улицы разбитых фонарей [Третий лишний]
11:45 Улицы разбитых фонарей [Человек с ружьем]
12:35 Улицы разбитых фонарей [Мой талисман]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Кризис в отношениях]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Последний заказ]
15:15 Улицы разбитых фонарей [Женщина в красном всегда права]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Старое дело]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Не по плану]


17:45 Улицы разбитых фонарей [Семейное дело]
18:35 Улицы разбитых фонарей [Факты против чувств]
19:30 Улицы разбитых фонарей [Холодный расчет]
20:20 Улицы разбитых фонарей [Катафалк]
21:10 Улицы разбитых фонарей [Деловая жесть]
22:00 Улицы разбитых фонарей [Снежный человек]
22:50 Сердце ангела [1-я серия]
23:46 Сердце ангела [2-я серия]

воскресенье 17 октября
00:42 Сердце ангела [3-я серия]
01:38 Сердце ангела [4-я серия]
02:35 Улицы разбитых фонарей [Конец квартала]
03:25 Улицы разбитых фонарей [Мама]
04:15 Улицы разбитых фонарей [Ковер]
05:00 Улицы разбитых фонарей [Високосный год]
05:45 Улицы разбитых фонарей [Протекция]
06:30 Улицы разбитых фонарей [Цена жизни]
07:20 Улицы разбитых фонарей [Женщина моей мечты]
08:10 Улицы разбитых фонарей [Убийство, которого не было]
09:00 Улицы разбитых фонарей [Большой приз]
10:00 Ледников [1-я серия]
10:48 Ледников [2-я серия]
11:36 Ледников [3-я серия]
12:24 Ледников [4-я серия]
13:12 Ледников [5-я серия]
14:00 Ледников [6-я серия]
14:48 Ледников [7-я серия]
15:36 Ледников [8-я серия]
16:25 Ледников [9-я серия]
17:13 Ледников [10-я серия]
18:01 Ледников [11-я серия]
18:49 Ледников [12-я серия]
19:37 Ледников [13-я серия]
20:25 Ледников [14-я серия]
21:13 Ледников [15-я серия]
22:01 Ледников [16-я серия]
22:50 Сердце ангела [5-я серия]
23:45 Сердце ангела [6-я серия]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив Самары составляет 183 передачи. Среди трансляций утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Гончие». Если включите телевизор в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Агент национальной безопасности». При поиске передачи на канале Русский Детектив в Самаре неделя в ночное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Угро-4».