Русский Детектив неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Самара

Неделя с 16 мая по 22 мая. Сегодня понедельник, 16 мая. В Самаре 17:07.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Самаре


понедельник 16 мая
00:10 Гостиница "Россия" [8-я серия]
01:01 Гостиница "Россия" [9-я серия]
01:52 Гостиница "Россия" [10-я серия]
02:43 Гостиница "Россия" [11-я серия]
03:34 Гостиница "Россия" [12-я серия]
04:25 Улицы разбитых фонарей [Японский городовой]
05:20 Улицы разбитых фонарей [Гиблое место]
06:10 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
06:57 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
07:45 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]
08:32 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
09:20 Каменская [Черный список: Часть 1-я]
10:07 Каменская [Черный список: Часть 2-я]
10:55 Каменская [Пружина для мышеловки: Часть 1-я]
11:45 Каменская [Пружина для мышеловки: Часть 2-я]
12:35 Улицы разбитых фонарей [Долго и счастливо]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Везет же людям]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 2-я]
15:10 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 1-я]
15:55 Улицы разбитых фонарей [Настройщик]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Выстрел в спину]


17:45 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 2-я]
18:45 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 1-я]
19:40 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
20:35 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
21:30 Каменская [Стечение обстоятельств: Часть 1-я]
22:30 Каменская [Стечение обстоятельств: Часть 2-я]
23:30 Каменская [Игра на чужом поле: Часть 1-я]

вторник 17 мая
00:27 Каменская [Игра на чужом поле: Часть 2-я]
01:25 Гончие [На грани безумия: Часть 3-я]
04:35 Улицы разбитых фонарей [Криминальные любовники]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Проходная пешка]
06:10 Агент национальной безопасности [Две монетки: Часть 1-я]
07:00 Агент национальной безопасности [Две монетки: Часть 2-я]
07:50 Агент национальной безопасности [Исчезающий вид: Часть 1-я]
08:45 Агент национальной безопасности [Исчезающий вид: Часть 2-я]
09:40 Агент национальной безопасности [Тихий берег: Часть 1-я]
10:25 Агент национальной безопасности [Тихий берег: Часть 2-я]
11:10 Агент национальной безопасности [Золотая голова: Часть 1-я]
11:57 Агент национальной безопасности [Золотая голова: Часть 2-я]
12:45 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
13:40 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Морские волки]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Стриптиз по-тайски]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Воронья слободка]
17:10 Улицы разбитых фонарей [Тонкости бизнеса]
18:00 Улицы разбитых фонарей [Дамоклов меч]
18:55 Улицы разбитых фонарей [Живая рыба]
19:50 Улицы разбитых фонарей [Дезинфекция]
20:45 Улицы разбитых фонарей [Лохотрон]
21:30 Агент национальной безопасности [Свет истины]
22:25 Агент национальной безопасности [Петя и Вол]
23:20 Агент национальной безопасности [Скрипка Страдивари]

среда 18 мая
00:10 Агент национальной безопасности [Три дня до эфира]
01:05 Гончие [Братство народов: Часть 1-я]
04:05 Улицы разбитых фонарей [Райская птица]
04:50 Улицы разбитых фонарей [Напарник]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Адреналин]
06:10 Анатомия убийства [Смерть в стиле винтаж: Часть 1-я]
06:58 Анатомия убийства [Смерть в стиле винтаж: Часть 2-я]
07:47 Анатомия убийства [Смерть в стиле винтаж: Часть 3-я]
08:36 Анатомия убийства [Смерть в стиле винтаж: Часть 4-я]
09:25 Анатомия убийства [Кровные узы: Часть 1-я]
10:12 Анатомия убийства [Кровные узы: Часть 2-я]
11:00 Анатомия убийства [Над пропастью во лжи: Часть 1-я]
11:50 Анатомия убийства [Над пропастью во лжи: Часть 2-я]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 1-я]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 2-я]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Удача по прозвищу Пруха]
15:20 Улицы разбитых фонарей [День всех дураков]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Альбом великого поэта]
17:10 Улицы разбитых фонарей [Герой дня]
18:05 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 1-я]
19:00 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 2-я]
19:50 Улицы разбитых фонарей [Наследница]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Собачий промысел]
21:30 Мент в законе [Судья и палач: Часть 1-я]
22:22 Мент в законе [Судья и палач: Часть 2-я]
23:15 Мент в законе [Судья и палач: Часть 3-я]

четверг 19 мая
00:07 Мент в законе [Судья и палач: Часть 4-я]
01:00 Гончие [Большие ставки: Часть 2-я]
04:00 Улицы разбитых фонарей [Прыжок кенгуру]
04:55 Улицы разбитых фонарей [Лабиринт]
05:45 Улицы разбитых фонарей [Невиновный]
06:30 Паутина [Смерть за смерть: Часть 1-я]
07:21 Паутина [Смерть за смерть: Часть 2-я]
08:12 Паутина [Смерть за смерть: Часть 3-я]
09:03 Паутина [Смерть за смерть: Часть 4-я]
09:55 Паутина [На кону жизнь: Часть 1-я]
10:47 Паутина [На кону жизнь: Часть 2-я]
11:40 Паутина [На кону жизнь: Часть 3-я]
12:32 Паутина [На кону жизнь: Часть 4-я]
13:25 Улицы разбитых фонарей [Белый карлик]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Свежая кровь]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Налог на убийство]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Марш Мендельсона]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Крайние обстоятельства]
18:00 Улицы разбитых фонарей [Под сенью девушек в цвету]
18:45 Улицы разбитых фонарей [Бывший: Часть 1-я]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Бывший: Часть 2-я]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Последний урок]
21:30 Паутина [Пропавшие без вести: Часть 4-я]
22:22 Паутина [Пропавшие без вести: Часть 3-я]
23:15 Паутина [Пропавшие без вести: Часть 2-я]

пятница 20 мая
00:07 Паутина [Пропавшие без вести: Часть 1-я]
01:00 Гончие [Полет бумеранга: Часть 1-я]
01:48 Гончие [Полет бумеранга: Часть 2-я]
02:37 Гончие [Полет бумеранга: Часть 3-я]
03:26 Гончие [Полет бумеранга: Часть 4-я]
04:15 Улицы разбитых фонарей [Немного соли в холодной воде]
05:05 Улицы разбитых фонарей [Очевидное вероятно]
05:55 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 1-я]
06:42 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 2-я]
07:30 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 3-я]
08:17 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 4-я]
09:05 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 1-я]
09:56 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 2-я]
10:47 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 3-я]
11:38 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 4-я]
12:30 Улицы разбитых фонарей [Золотая банка]
13:25 Улицы разбитых фонарей [Самородок]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Горячие головы]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Простая формальность]
16:10 Улицы разбитых фонарей [Основная версия]
16:55 Улицы разбитых фонарей [Портрет баронессы]
17:55 Улицы разбитых фонарей [Августовский щипач]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Дуплет]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Его звали не Никита]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Пограничное состояние]
21:30 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 1-я]
22:20 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 2-я]
23:10 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 3-я]

суббота 21 мая
00:00 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 4-я]
00:50 Гончие [Личный контакт. Часть 1-я]
04:00 Улицы разбитых фонарей [Обман зрения]
04:50 Улицы разбитых фонарей [Рыбный день]
05:40 Улицы разбитых фонарей [Контрольный выстрел]
06:25 Город [1-я серия]
07:18 Город [2-я серия]
08:12 Город [3-я серия]
09:06 Город [4-я серия]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Синдром агрессии]
10:55 Улицы разбитых фонарей [Лифт на тот свет]
11:45 Улицы разбитых фонарей [Бесценный пассажир]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Ядовитые цветы]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Чужие глаза]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Счастливчик]
15:15 Улицы разбитых фонарей [Джек-пот]
16:05 Улицы разбитых фонарей [Опасный вираж]
17:00 Улицы разбитых фонарей [Дамские страсти]
17:50 Улицы разбитых фонарей [Пауки]
18:45 Улицы разбитых фонарей [Все цвета картриджа]
19:40 Улицы разбитых фонарей [Запутанный след]
20:25 Улицы разбитых фонарей [Беглые]
21:20 Улицы разбитых фонарей [Дорожные пираты]
22:15 Улицы разбитых фонарей [Расклад на троих]
23:05 Фантом [1-я серия]
23:58 Фантом [2-я серия]

воскресенье 22 мая
00:51 Фантом [3-я серия]
01:44 Фантом [4-я серия]
02:37 Фантом [5-я серия]
03:30 Фантом [6-я серия]
04:23 Фантом [7-я серия]
05:16 Фантом [8-я серия]
06:10 Город [5-я серия]
07:07 Город [6-я серия]
08:05 Город [7-я серия]
09:02 Город [8-я серия]
10:00 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 1-я]
10:50 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 2-я]
11:40 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 3-я]
12:30 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 4-я]
13:20 Ментовские войны [Право убивать: Часть 1-я]
14:11 Ментовские войны [Право убивать: Часть 2-я]
15:02 Ментовские войны [Право убивать: Часть 3-я]
15:53 Ментовские войны [Право убивать: Часть 4-я]
16:45 Ментовские войны [Неприкасаемые: Часть 1-я]
17:33 Ментовские войны [Неприкасаемые: Часть 2-я]
18:22 Ментовские войны [Неприкасаемые: Часть 3-я]
19:11 Ментовские войны [Неприкасаемые: Часть 4-я]
20:00 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 1-я]
20:51 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 2-я]
21:42 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 3-я]
22:33 Ментовские войны [Власть и закон: Часть 4-я]
23:25 Фантом [9-я серия]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Неделя телепрограмма канала Русский Детектив Самары насчитывает 185 передач. Если включите телевизор в вечернее время, возможно стоит потратить время на передачу «Улицы разбитых фонарей». При просмотре эфира в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Гончие». Среди трансляций на канале Русский Детектив в Самаре неделя днём, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Улицы разбитых фонарей».