Парамаунт Камеди неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Парамаунт Камеди, Самара

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня пятница, 22 октября. В Самаре 05:28.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Парамаунт Камеди неделя  в Самаре


понедельник 18 октября
00:05 Шиттс Крик [13-я серия]
00:30 Шиттс Крик [14-я серия]
01:00 Васаби
02:30 Южный парк [Воображляндия: Часть 3-я]
02:55 Южный парк [Гитараст]
03:20 Южный парк [Список]
03:45 Южный парк [Проблема с гландами]
04:15 Эй, Арнольд [Список / Поезд-призрак]
04:35 Дарья [Джейк-сердечник]
05:00 Котопес [Все решится на 18 лунке / Перестань чихать]
05:25 Котопес [Котопес - звезда родео / Зубы на двоих]
06:00 Котопес [34-я серия]
06:25 Котопес [Чистюли / Золотой пожарный кран]
06:50 Дарья [Пара для Джейн]
07:15 Теория большого взрыва [Академический отпуск]
07:40 Теория большого взрыва [По ту сторону галстука]
08:05 Теория большого взрыва [Эманация отчаяния]
08:30 Теория большого взрыва [Инсинуация с ирландским пабом]
08:50 Теория большого взрыва [Апологичная недостаточность]
09:15 Друзья [Эпизод с сырными пирогами]
09:40 Друзья [Эпизод, в котором никто не спит]
10:05 Голдберги [19-я серия]
10:30 Голдберги [20-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [1-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [2-я серия]
11:45 Теория большого взрыва [По ту сторону галстука]
12:05 Друзья [Эпизод с сырными пирогами]
12:30 Друзья [Эпизод, в котором Розита умирает]
12:50 Теория большого взрыва [Эманация отчаяния]
13:15 Теория большого взрыва [Инсинуация с ирландским пабом]
13:35 Теория большого взрыва [Апологичная недостаточность]
13:55 Голдберги [19-я серия]
14:20 Голдберги [20-я серия]
14:45 Монстры корпорации [1-я серия]
15:10 Монстры корпорации [2-я серия]
15:35 Бруклин 9-9 [1-я серия]
15:59 Бруклин 9-9 [2-я серия]
16:20 Как я встретил вашу маму [8-я серия]
16:50 Как я встретил вашу маму [Голый мужик]
17:15 Друзья [Эпизод с сырными пирогами]
17:40 Друзья [Эпизод, в котором никто не спит]
18:05 Монстры корпорации [1-я серия]
18:30 Монстры корпорации [2-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Гипотезы о паразитах Чужого]
19:20 Теория большого взрыва [Рекомбинация Лиги Справедливости]
19:45 Теория большого взрыва [Применение автобусных брюк]
20:10 Друзья [Эпизод, в котором никто не спит]
20:35 Друзья [Эпизод, в котором Розита умирает]
21:00 Как я встретил вашу маму [8-я серия]
21:25 Как я встретил вашу маму [Голый мужик]
21:50 Теория большого взрыва [Академический отпуск]
22:15 Бруклин 9-9 [1-я серия]
22:39 Бруклин 9-9 [2-я серия]
23:05 Аквафина - Нора из Квинса [1-я серия]
23:30 Аквафина - Нора из Квинса [2-я серия]

вторник 19 октября
00:00 Рино-911 [6-я серия]
00:25 Рино-911 [7-я серия]
00:50 Южный парк [О прошлой ночи]
01:15 Южный парк [Мюзикл начальной школы]
01:40 Голдберги [19-я серия]
02:05 Голдберги [20-я серия]
02:30 Аквафина - Нора из Квинса [1-я серия]
02:55 Рино-911 [7-я серия]
03:20 В Филадельфии всегда солнечно [1-я серия]
03:45 Как я встретил вашу маму [Голый мужик]
04:15 Эй, Арнольд [Запасной игрок / Крутой парень]
04:35 Дарья [Пара для Джейн]
05:00 Котопес [34-я серия]
05:25 Котопес [Чистюли / Золотой пожарный кран]
06:00 Котопес [Сезон 2-й 35-я серия]
06:25 Котопес [49-я серия]
06:50 Дарья [Партнерские претензии]
07:15 Теория большого взрыва [Костюмированная вечеринка]
07:40 Теория большого взрыва [Четыре минус один]
08:05 Теория большого взрыва [21-секундный восторг]
08:30 Теория большого взрыва [Мужские осложнения]
08:50 Теория большого взрыва [Гипотезы о паразитах Чужого]
09:15 Друзья [Эпизод, в котором всем исполняется по 30]
09:40 Друзья [Эпизод c новым мозгом Джо]
10:05 Голдберги [21-я серия]
10:30 Голдберги [22-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [3-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [4-я серия]
11:45 Теория большого взрыва [Четыре минус один]
12:05 Друзья [Эпизод, в котором всем исполняется по 30]
12:30 Друзья [Эпизод со всей правдой о Лондоне]
12:50 Теория большого взрыва [21-секундный восторг]
13:15 Теория большого взрыва [Мужские осложнения]
13:35 Теория большого взрыва [Гипотезы о паразитах Чужого]
13:55 Голдберги [21-я серия]
14:20 Голдберги [22-я серия]
14:45 Монстры корпорации [2-я серия]
15:10 Монстры корпорации [3-я серия]
15:35 Бруклин 9-9 [3-я серия]
15:59 Бруклин 9-9 [4-я серия]
16:20 Как я встретил вашу маму [Драка]
16:50 Как я встретил вашу маму [11-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод, в котором всем исполняется по 30]
17:40 Друзья [Эпизод c новым мозгом Джо]
18:05 Монстры корпорации [2-я серия]
18:30 Монстры корпорации [3-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Крах Машины Любви]
19:20 Теория большого взрыва [Катализатор трагического актера]
19:45 Теория большого взрыва [Фактор благодетеля]
20:10 Друзья [Эпизод c новым мозгом Джо]
20:35 Друзья [Эпизод со всей правдой о Лондоне]
21:00 Как я встретил вашу маму [Драка]
21:25 Как я встретил вашу маму [11-я серия]
21:50 Теория большого взрыва [Костюмированная вечеринка]
22:15 Бруклин 9-9 [3-я серия]
22:39 Бруклин 9-9 [4-я серия]
23:05 Аквафина - Нора из Квинса [2-я серия]
23:30 Аквафина - Нора из Квинса [3-я серия]

среда 20 октября
00:00 Рино-911 [7-я серия]
00:25 Рино-911 [8-я серия]
00:50 Южный парк [Ненаказуемый]
01:15 Южный парк [Пандемия 2: Потрясение]
01:40 Голдберги [21-я серия]
02:05 Голдберги [22-я серия]
02:30 Аквафина - Нора из Квинса [2-я серия]
02:55 Рино-911 [8-я серия]
03:20 В Филадельфии всегда солнечно [2-я серия]
03:45 Как я встретил вашу маму [11-я серия]
04:15 Эй, Арнольд [Подземка / Кашляющий Эд]
04:35 Дарья [Партнерские претензии]
05:00 Котопес [Сезон 2-й 35-я серия]
05:25 Котопес [49-я серия]
06:00 Котопес [37-я серия]
06:25 Котопес [Чистюли / Золотой пожарный кран]
06:50 Дарья [Альпинисты-изгои]
07:15 Теория большого взрыва [Чудодейственный "кузнечик"]
07:40 Теория большого взрыва [Противостояние]
08:05 Теория большого взрыва [Рекомбинация Лиги Справедливости]
08:30 Теория большого взрыва [Применение автобусных брюк]
08:50 Теория большого взрыва [Крах Машины Любви]
09:15 Друзья [Эпизод с дешевым свадебным платьем]
09:40 Друзья [Эпизод с наградой Джо]
10:05 Голдберги [23-я серия]
10:30 Голдберги [1-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [5-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [6-я серия]
11:45 Теория большого взрыва [Противостояние]
12:05 Друзья [Эпизод с дешевым свадебным платьем]
12:30 Друзья [Эпизод с кузиной Росса и Моники]
12:50 Теория большого взрыва [Рекомбинация Лиги Справедливости]
13:15 Теория большого взрыва [Применение автобусных брюк]
13:35 Теория большого взрыва [Крах Машины Любви]
13:55 Голдберги [23-я серия]
14:20 Голдберги [1-я серия]
14:45 Монстры корпорации [3-я серия]
15:10 Монстры корпорации [4-я серия]
15:35 Бруклин 9-9 [5-я серия]
16:00 Бруклин 9-9 [6-я серия]
16:20 Как я встретил вашу маму [Преимущества]
16:50 Как я встретил вашу маму [13-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод с дешевым свадебным платьем]
17:40 Друзья [Эпизод с наградой Джо]
18:05 Монстры корпорации [3-я серия]
18:30 Монстры корпорации [4-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Формулировка сожительства]
19:20 Теория большого взрыва [Происхождение Тоста]
19:45 Теория большого взрыва [Аппроксимация ловкости]
20:10 Друзья [Эпизод с наградой Джо]
20:35 Друзья [Эпизод с кузиной Росса и Моники]
21:00 Как я встретил вашу маму [Преимущества]
21:25 Как я встретил вашу маму [13-я серия]
21:50 Теория большого взрыва [Чудодейственный "кузнечик"]
22:15 Бруклин 9-9 [5-я серия]
22:40 Бруклин 9-9 [6-я серия]
23:05 Аквафина - Нора из Квинса [3-я серия]
23:30 Аквафина - Нора из Квинса [4-я серия]

четверг 21 октября
00:00 Рино-911 [8-я серия]
00:25 Рино-911 [9-я серия]
00:50 Южный парк [О прошлой ночи]
01:15 Южный парк [Мюзикл начальной школы]
01:40 Голдберги [23-я серия]
02:05 Голдберги [1-я серия]
02:30 Аквафина - Нора из Квинса [3-я серия]
02:55 Рино-911 [9-я серия]
03:20 В Филадельфии всегда солнечно [4-я серия]
03:45 Как я встретил вашу маму [13-я серия]
04:15 Эй, Арнольд [Лучший в орфографии / Человек-голубь]
04:35 Дарья [Альпинисты-изгои]
05:00 Котопес [37-я серия]
05:25 Котопес [Чистюли / Золотой пожарный кран]
06:00 Котопес [38-я серия]
06:25 Котопес [Визгуны Винслоу / Котопес в документальном кино]
06:50 Дарья [Росло в Лондейле дерево]
07:15 Теория большого взрыва [Совокупность лжи]
07:40 Теория большого взрыва [Несносный больной]
08:05 Теория большого взрыва [Катализатор трагического актера]
08:30 Теория большого взрыва [Фактор благодетеля]
08:50 Теория большого взрыва [Формулировка сожительства]
09:15 Друзья [Эпизод с Великим Поцелуем Рэйчел]
09:40 Друзья [Эпизод с Клятвами]
10:05 Голдберги [2-я серия]
10:30 Голдберги [3-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [7-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [8-я серия]
11:45 Теория большого взрыва [Несносный больной]
12:05 Друзья [Эпизод с Великим Поцелуем Рэйчел]
12:30 Друзья [Эпизод с отцом Чендлера]
12:50 Теория большого взрыва [Катализатор трагического актера]
13:15 Теория большого взрыва [Фактор благодетеля]
13:35 Теория большого взрыва [Формулировка сожительства]
13:55 Голдберги [2-я серия]
14:20 Голдберги [3-я серия]
14:45 Монстры корпорации [4-я серия]
15:10 Монстры корпорации [5-я серия]
15:35 Бруклин 9-9 [7-я серия]
16:00 Бруклин 9-9 [8-я серия]
16:20 Как я встретил вашу маму [Дополнительные навыки]
16:50 Как я встретил вашу маму [Стинсоны]
17:15 Друзья [Эпизод с Великим Поцелуем Рэйчел]
17:40 Друзья [Эпизод с Клятвами]
18:05 Монстры корпорации [4-я серия]
18:30 Монстры корпорации [5-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Вторжение Зарнецки]
19:20 Теория большого взрыва [Прорастание травяного сада]
19:45 Теория большого взрыва [Препарирование соглашения]
20:10 Друзья [Эпизод с Клятвами]
20:35 Друзья [Эпизод с отцом Чендлера]
21:00 Как я встретил вашу маму [Дополнительные навыки]
21:25 Как я встретил вашу маму [Стинсоны]
21:50 Теория большого взрыва [Совокупность лжи]
22:15 Бруклин 9-9 [7-я серия]
22:40 Бруклин 9-9 [8-я серия]
23:05 Аквафина - Нора из Квинса [4-я серия]
23:30 Аквафина - Нора из Квинса [5-я серия]

пятница 22 октября
00:00 Рино-911 [9-я серия]
00:25 Рино-911 [10-я серия]
00:50 Южный парк [Ненаказуемый]
01:15 Южный парк [Кольцо]
01:40 Голдберги [2-я серия]
02:05 Голдберги [3-я серия]
02:30 Аквафина - Нора из Квинса [4-я серия]
02:55 Рино-911 [10-я серия]
03:20 В Филадельфии всегда солнечно [5-я серия]
03:45 Как я встретил вашу маму [Стинсоны]
04:15 Эй, Арнольд [Ольга возвращается / Комета Салли]
04:35 Дарья [Росло в Лондейле дерево]
05:00 Котопес [38-я серия]
05:25 Котопес [Визгуны Винслоу / Котопес в документальном кино]


06:00 Котопес [Маленькая тайна Клиффа / Уголок капризов природы]
06:25 Котопес [Виртуозы на льду / Под гипнозом]
06:50 Дарья [Она прохрапела убийство]
07:15 Теория большого взрыва [Умный и еще умнее]
07:40 Теория большого взрыва [Турнир по физике]
08:05 Теория большого взрыва [Происхождение Тоста]
08:30 Теория большого взрыва [Аппроксимация ловкости]
08:50 Теория большого взрыва [Вторжение Зарнецки]
09:15 Друзья [3-я серия]
09:40 Друзья [5-я серия]
10:05 Голдберги [4-я серия]
10:30 Голдберги [5-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [9-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [11-я серия]
11:45 Теория большого взрыва [Турнир по физике]
12:05 Друзья [3-я серия]
12:30 Друзья [Эпизод с пятном]
12:50 Теория большого взрыва [Происхождение Тоста]
13:15 Теория большого взрыва [Аппроксимация ловкости]
13:35 Теория большого взрыва [Вторжение Зарнецки]
13:55 Голдберги [4-я серия]
14:20 Голдберги [5-я серия]
14:45 Монстры корпорации [5-я серия]
15:10 Монстры корпорации [6-я серия]
15:35 Бруклин 9-9 [9-я серия]
16:00 Бруклин 9-9 [11-я серия]
16:20 Как я встретил вашу маму [16-я серия]
16:50 Как я встретил вашу маму [Крыльцо]
17:15 Друзья [3-я серия]
17:40 Друзья [5-я серия]
18:05 Монстры корпорации [5-я серия]
18:30 Монстры корпорации [6-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Внедрение гну]
19:20 Теория большого взрыва [Реакция на помолвку]
19:45 Теория большого взрыва [Соседская метаморфоза]
20:10 Друзья [5-я серия]
20:35 Друзья [Эпизод с пятном]
21:00 Как я встретил вашу маму [16-я серия]
21:25 Как я встретил вашу маму [Крыльцо]
21:50 Теория большого взрыва [Умный и еще умнее]
22:15 Детство Шелдона [22-я серия]
22:40 Бруклин 9-9 [11-я серия]
23:05 Двадцать одно

суббота 23 октября
01:15 Южный парк [3-я серия]
01:40 Голдберги [4-я серия]
02:05 Голдберги [5-я серия]
02:30 В Филадельфии всегда солнечно [4-я серия]
02:55 В Филадельфии всегда солнечно [5-я серия]
03:20 В Филадельфии всегда солнечно [6-я серия]
03:45 Как я встретил вашу маму [Крыльцо]
04:15 Эй, Арнольд [Ольга возвращается / Комета Салли]
04:35 Дарья [Она прохрапела убийство]
05:00 Котопес [Маленькая тайна Клиффа / Уголок капризов природы]
05:25 Котопес [Виртуозы на льду / Под гипнозом]
06:00 Котопес [34-я серия]
06:25 Котопес [Чистюли / Золотой пожарный кран]
06:50 Эй, Арнольд [Ольга возвращается / Комета Салли]
07:15 Голдберги [19-я серия]
07:40 Голдберги [20-я серия]
08:05 Голдберги [21-я серия]
08:30 Голдберги [22-я серия]
08:50 Голдберги [23-я серия]
09:15 Бруклин 9-9 [1-я серия]
09:40 Бруклин 9-9 [2-я серия]
10:05 Бруклин 9-9 [3-я серия]
10:30 Бруклин 9-9 [4-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с сырными пирогами]
11:25 Друзья [Эпизод, в котором никто не спит]
11:50 Друзья [Эпизод, в котором Розита умирает]
12:15 Друзья [Эпизод, в котором всем исполняется по 30]
12:40 Друзья [Эпизод c новым мозгом Джо]
13:05 Друзья [Эпизод со всей правдой о Лондоне]
13:30 Друзья [Эпизод с дешевым свадебным платьем]
14:00 Теория большого взрыва [Инсинуация с ирландским пабом]
14:20 Теория большого взрыва [Апологичная недостаточность]
14:45 Теория большого взрыва [21-секундный восторг]
15:10 Теория большого взрыва [Мужские осложнения]
15:35 Теория большого взрыва [Гипотезы о паразитах Чужого]
16:00 Как я встретил вашу маму [8-я серия]
16:25 Как я встретил вашу маму [Голый мужик]
16:50 Как я встретил вашу маму [Драка]
17:15 Как я встретил вашу маму [11-я серия]
17:40 Как я встретил вашу маму [Преимущества]
18:05 Теория большого взрыва [Академический отпуск]
18:30 Теория большого взрыва [По ту сторону галстука]
18:55 Теория большого взрыва [Костюмированная вечеринка]
19:20 Теория большого взрыва [Четыре минус один]
19:45 Теория большого взрыва [Чудодейственный "кузнечик"]
20:10 Друзья [Эпизод с наградой Джо]
20:35 Друзья [Эпизод с кузиной Росса и Моники]
21:00 Друзья [Эпизод с Великим Поцелуем Рэйчел]
21:25 Друзья [Эпизод с Клятвами]
21:50 Друзья [Эпизод с отцом Чендлера]
22:15 Друзья [3-я серия]
22:40 Друзья [Эпизод с пятном]
23:05 Бурлеск

воскресенье 24 октября
01:00 Рино-911 [7-я серия]
01:25 Рино-911 [8-я серия]
01:50 Рино-911 [9-я серия]
02:15 Рино-911 [10-я серия]
02:40 Южный парк [О прошлой ночи]
03:05 Южный парк [Мюзикл начальной школы]
03:30 Эй, Арнольд [Комната № 16 / Арнольд - купидон]
03:55 Эй, Арнольд [Рождество Арнольда]
04:15 Эй, Арнольд [Запасной игрок / Крутой парень]
04:35 Дарья [Пара для Джейн]
05:00 Котопес [34-я серия]
05:25 Котопес [Чистюли / Золотой пожарный кран]
06:00 Котопес [Сезон 2-й 35-я серия]
06:25 Котопес [49-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Ольга возвращается / Комета Салли]
07:15 Голдберги [1-я серия]
07:40 Голдберги [2-я серия]
08:05 Голдберги [3-я серия]
08:30 Голдберги [4-я серия]
08:55 Голдберги [5-я серия]
09:15 Бруклин 9-9 [5-я серия]
09:40 Бруклин 9-9 [6-я серия]
10:05 Бруклин 9-9 [7-я серия]
10:30 Бруклин 9-9 [8-я серия]
11:00 Как я встретил вашу маму [13-я серия]
11:25 Как я встретил вашу маму [Дополнительные навыки]
11:50 Как я встретил вашу маму [Стинсоны]
12:15 Как я встретил вашу маму [16-я серия]
12:40 Как я встретил вашу маму [Крыльцо]
13:05 Теория большого взрыва [Противостояние]
13:30 Теория большого взрыва [Совокупность лжи]
14:00 Теория большого взрыва [Несносный больной]
14:20 Теория большого взрыва [Умный и еще умнее]
14:45 Теория большого взрыва [Турнир по физике]
15:10 Друзья [Эпизод, в котором Розита умирает]
15:35 Друзья [Эпизод со всей правдой о Лондоне]
16:00 Друзья [Эпизод с кузиной Росса и Моники]
16:25 Друзья [Эпизод с отцом Чендлера]
16:50 Друзья [5-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод с пятном]
17:40 Теория большого взрыва [Рекомбинация Лиги Справедливости]
18:05 Теория большого взрыва [Применение автобусных брюк]
18:30 Теория большого взрыва [Крах Машины Любви]
18:55 Теория большого взрыва [Катализатор трагического актера]
19:20 Теория большого взрыва [Фактор благодетеля]
19:50 Теория большого взрыва [Формулировка сожительства]
20:10 Теория большого взрыва [Происхождение Тоста]
20:35 Теория большого взрыва [Аппроксимация ловкости]
21:00 Теория большого взрыва [Вторжение Зарнецки]
21:25 Теория большого взрыва [Прорастание травяного сада]
21:50 Бурлеск
23:45 Аквафина - Нора из Квинса [1-я серия]

Телепрограмма Парамаунт Камеди на неделю

Неделя телепрограмма канала Парамаунт Камеди Самары насчитывает 391 передачу. Если включите телевизор днём, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Друзья». Среди трансляций утром, обратите пристальное внимание на передачу «Теория большого взрыва». При просмотре эфира на канале Парамаунт Камеди в Самаре неделя вечером, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Теория большого взрыва».