Ностальгия неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Ностальгия, Самара

Неделя с 12 апреля по 18 апреля. Сегодня пятница, 16 апреля. В Самаре 18:55.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ностальгия неделя  в Самаре


понедельник 12 апреля
00:00 Балалайкин и Ко
02:05 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Однажды летом
07:05 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 В гостях у клуба "Что? Где? Когда?"
08:35 А я иду…
09:00 Было время [Александр Глушко, Андрей Макаревич, Петр Прусов]
10:00 Осторожно, листопад!
11:40 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Рожденные в СССР [Светлана Савицкая, Виталий Севастьянов, Георгий Гречко]
13:00 Музыкальная "Ностальгия"
13:10 Вокруг смеха [1981 год]
14:45 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Ночь ошибок
18:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Армейские байки]
19:05 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Кузен Понс [1-я серия]
20:15 Зимний вечер... в Лужниках [1-я серия]
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

вторник 13 апреля
00:00 До и после... [Год 1957-й: Часть 3-я]
00:40 Музыкальная "Ностальгия"
00:55 Кинопанорама [Часть 1-я 1979 год]
02:25 Утренняя почта [1983-й год]
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Колба времени
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Рожденные в СССР [Светлана Савицкая, Виталий Севастьянов, Георгий Гречко]
07:00 Музыкальная "Ностальгия"
07:10 Вокруг смеха [1981 год]
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Ночь ошибок
12:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Армейские байки]
13:05 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Кузен Понс [1-я серия]
14:15 Зимний вечер... в Лужниках [1-я серия]
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Было время [В ресторане музыка играла]
19:00 Музыкальная "Ностальгия"
19:15 Кузен Понс [2-я серия]
20:10 Зимний вечер... в Лужниках [2-я серия]
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

среда 14 апреля
00:00 Однажды летом
01:05 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 В гостях у клуба "Что? Где? Когда?"
02:35 А я иду…
03:00 Было время [Александр Глушко, Андрей Макаревич, Петр Прусов]
04:00 Осторожно, листопад!
05:40 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Армейские байки]
07:05 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Кузен Понс [1-я серия]
08:15 Зимний вечер... в Лужниках [1-я серия]
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Было время [В ресторане музыка играла]
13:00 Музыкальная "Ностальгия"
13:15 Кузен Понс [2-я серия]
14:10 Зимний вечер... в Лужниках [2-я серия]
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Споемте, друзья! [Алексей Иващенко]
19:00 Премьера в Сосновке
20:10 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

четверг 15 апреля
00:00 Рожденные в СССР [Светлана Савицкая, Виталий Севастьянов, Георгий Гречко]
01:00 Музыкальная "Ностальгия"
01:10 Вокруг смеха [1981 год]
02:45 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Ночь ошибок
06:00 Было время [В ресторане музыка играла]
07:00 Музыкальная "Ностальгия"
07:15 Кузен Понс [2-я серия]
08:10 Зимний вечер... в Лужниках [2-я серия]
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Споемте, друзья! [Алексей Иващенко]
13:00 Премьера в Сосновке
14:10 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Тевье-молочник
20:30 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"
23:10 Дети ХХ съезда [Истоки]

пятница 16 апреля
00:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Армейские байки]
01:05 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 Кузен Понс [1-я серия]
02:15 Зимний вечер... в Лужниках [1-я серия]
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Споемте, друзья! [Алексей Иващенко]
07:00 Премьера в Сосновке
08:10 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Тевье-молочник
14:30 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
17:10 Дети ХХ съезда [Истоки]
18:00 До и после... [Год 1957-й: Часть 4-я]
18:45 Музыкальная "Ностальгия"


19:00 Перед ужином
20:35 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Колба времени. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

суббота 17 апреля
00:00 Было время [В ресторане музыка играла]
01:00 Музыкальная "Ностальгия"
01:15 Кузен Понс [2-я серия]
02:10 Зимний вечер... в Лужниках [2-я серия]
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Тевье-молочник
08:30 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
11:10 Дети ХХ съезда [Истоки]
12:00 До и после... [Год 1957-й: Часть 4-я]
12:45 Музыкальная "Ностальгия"
13:00 Перед ужином
14:35 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Колба времени
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Девушка спешит на свидание
19:05 Аншлаг? Аншлаг! [1988 год]
19:55 Витражных дел мастер
21:00 Было время [Ведущий Дмитрий Захаров]
22:00 Часы с кукушкой
23:10 Алла Пугачева встречает друзей [1-я серия]

воскресенье 18 апреля
00:00 Споемте, друзья! [Алексей Иващенко]
01:00 Премьера в Сосновке
02:10 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 До и после... [Год 1957-й: Часть 4-я]
06:45 Музыкальная "Ностальгия"
07:00 Перед ужином
08:35 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Колба времени
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Девушка спешит на свидание
13:05 Аншлаг? Аншлаг! [1988 год]
13:55 Витражных дел мастер
15:00 Было время [Ведущий Дмитрий Захаров]
16:00 Часы с кукушкой
17:10 Алла Пугачева встречает друзей [1-я серия]
18:00 Рожденные в СССР [Гр. "На-На" и Бари Алибасов и гр. "А-студио"]
19:00 Ритмическая гимнастика
19:30 Не любо - не слушай…
20:25 Рок-н-ролл ТВ [1992-й год]
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
21:50 Доктор Жуков, на выезд!
23:10 Алла Пугачева встречает друзей [2-я серия]

Художественный фильм •

Телепрограмма Ностальгия на неделю

В телепрограмме канала Ностальгия Самары на неделю присутствуют 10 художественных фильмов и 196 передач. Если планируете посмотреть телеэфир в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Музыкальная Ностальгия». При выборе передачи идущей в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Кузен Понс». При включении телевизора на канале Ностальгия в Самаре неделя утром, обратите должное внимание на передачу «Споемте, друзья!».