Никелодеон неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Самара

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня пятница, 22 октября. В Самаре 03:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Самаре


понедельник 18 октября
05:20 Щенячий патруль [Суперпатруль: Щенки спасают гав-мобили.]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают летучих мышей / Щенки спасают грязевого монстра]
06:00 Щенячий патруль [Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят]
06:25 Рог и Пегги [11-я серия]
06:50 Большое Шоу Акуленка [8-я серия]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Морская звезда - новенький / Моллюски]
08:05 Мой шумный дом [Болельщики / Старость не радость]
08:25 Большое Шоу Акуленка [8-я серия]
08:50 Лесная команда [Двойная проблема / Нашествие коробок]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
09:40 Рюкзак Олли [Майор Снуч / Мы с группой]
10:05 Мой шумный дом [Ночевка на пастбище/Девушка на распродаже]
10:30 Рюкзак Олли [Побег Вавски / Большой Берни]
10:50 Касагранде [Тони или плыви / Прохладная история]
11:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Шаффлбординг / Профессор Сквидвард]
11:40 Хлебоутки [Ракетные неприятности/Храбрецы и плесень]
12:05 Касагранде [Фастфудная вражда / История вечной дружбы]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
12:55 Дорг Ван Данго [Дорг - плохой актер]
13:07 Дорг Ван Данго [Дорг и черная дыра]
13:20 Мой шумный дом [Болельщики / Старость не радость]
13:45 Почта Мидлмост [1-я серия]
14:10 Это Пони [Бумажник / Баррикада]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Морозные гонки]
15:20 Хантер стрит [1-я серия]
15:45 Опасный Генри [Генри-завистник]
16:05 Опасный отряд [Борьба близнецов]
16:30 АйКарли [iШокирую Америку]
16:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождественские приключения Губки Боба]
17:20 Рюкзак Олли [Майор Снуч / Мы с группой]
17:45 Мой шумный дом [Ночевка на пастбище/Девушка на распродаже]
18:05 Хлебоутки [Ракетные неприятности/Храбрецы и плесень]
18:30 Почта Мидлмост [1-я серия]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Пробуйте даром/Дом, милый дом]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Жуткая легенда Бикини Боттом]
19:45 Мой шумный дом [С Первым Апреля! / Карьерный скачок]
20:10 Касагранде [20-я серия]
20:30 Хлебоутки [Пижамная вечеринка ужасов/На кряк в будущее]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
21:15 Дорг Ван Данго [Дорг - плохой актер]
21:27 Дорг Ван Данго [Дорг и черная дыра]
21:40 Хантер стрит [1-я серия]
22:05 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 2-я]
22:30 Бюро магических дел [Волшебная сказка]
22:55 Вперед - к успеху! [Вперед - к обману]
23:20 Игроделы [Трип влип]
23:40 Грозная семейка [Некуда бежать]

вторник 19 октября
00:05 Рюкзак Олли [Побег Вавски / Большой Берни]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Недотепы на Луне]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний сторож Сэнди // Джазовый гений Бикин Боттом]
01:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Жуткая легенда Бикини Боттом]
01:45 Миссия "Блэйк" [Блэйка Сцапали!]
02:05 Касагранде [Королева крутоты / Как птенец из гнезда]
02:30 Черепашки-ниндзя [Проект "Манхэттен": Часть 1-я]
02:50 Черепашки-ниндзя [Проект "Манхэттен": Часть 2-я]
03:15 Мой шумный дом [Ждем не дождемся / Собачья элита]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Эй, шимпанзе / Дом с привидениями]
04:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Лунотпуск // Мистер Крабс берет отпуск]
04:30 Щенячий патруль [Суперпатруль: щенки спасают королевских котят]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают шахтера в джунглях / Щенки спасают дядю Отиса из его хижины]
05:45 Щенячий патруль [Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают гигантского цыпленка / Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают город от глубокой заморозки]
06:00 Щенячий патруль [Щенки спасают гитару Густаво! / Щенки спасают йога-козлят]
06:25 Рог и Пегги [12-я серия]
06:50 Большое Шоу Акуленка [Рыбжба навечно!/Медузянка]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Концертные крабсбургеры / Прыжки во сне]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в каменном веке]
08:05 Мой шумный дом [Что-нибудь одно / Конец игры]
08:25 Большое Шоу Акуленка [Рыбжба навечно!/Медузянка]
08:50 Лесная команда [Небесное искусство / Большая гонка]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
09:40 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
09:50 Губка Боб Квадратные Штаны [40-я серия]
10:05 Мой шумный дом [14-я серия]
10:30 Рюкзак Олли [Двойной Олли / Взлом с проникновением]
10:50 Касагранде [Карма-Хамелеон / Командные усилия]
11:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера]
11:40 Хлебоутки [Потерянные в пруду/Убийственный уход]
12:05 Касагранде [Ловушка для старичков / Мисс танец]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
12:55 Дорг Ван Данго [Новая мама Дорга]
13:07 Дорг Ван Данго [Дорг ненавидит оливки]
13:20 Мой шумный дом [Что-нибудь одно / Конец игры]
13:45 Почта Мидлмост [2-я серия]
14:10 Это Пони [Конек-игрок / Единорог]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Концертные крабсбургеры / Прыжки во сне]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Школа Сквидварда для взрослых/Устное донесение]
15:20 Хантер стрит [2-я серия]
15:45 Опасный Генри [Рождество в опасности]
16:05 Опасный отряд [Монсти]
16:30 АйКарли [iШокирую Америку]
16:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Укрощение морского супер-злодея / Гниль-фрикасе]
17:20 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
17:30 Губка Боб Квадратные Штаны [40-я серия]
17:45 Мой шумный дом [14-я серия]
18:05 Хлебоутки [Потерянные в пруду/Убийственный уход]
18:30 Почта Мидлмост [2-я серия]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Карен 2.0/Бессонница]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
19:45 Мой шумный дом [Будущее бремя / Чемпион всего на свете]
20:10 Касагранде [Искусство за гранью/Прогулки без спешки]
20:30 Хлебоутки [Ракетные неприятности/Храбрецы и плесень]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!]
21:15 Дорг Ван Данго [Новая мама Дорга]
21:27 Дорг Ван Данго [Дорг ненавидит оливки]
21:40 Хантер стрит [2-я серия]
22:05 Опасный Генри [Текст, ложь и видео]
22:30 Бюро магических дел [Проход 13]
22:55 Вперед - к успеху! [Вперед - к премии]
23:20 Игроделы [Шпионские игры]
23:40 Грозная семейка [Помощник из прошлого]

среда 20 октября
00:05 Рюкзак Олли [Двойной Олли / Взлом с проникновением]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Живое телевидение / Вирус Карен]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Все дело в пузырях/Путь губчатого мастера]
01:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия "Скукожка"!/Чернильная миссия!]
02:05 Касагранде [ВИП переживания / Старший класс]
02:30 Черепашки-ниндзя [Проект "Манхэттен": Часть 2-я]
02:50 Черепашки-ниндзя [Лабиринты и мутанты]
03:15 Мой шумный дом [Ужасная ошибка / Вожак стаи]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [День рождения дочурки/ Остров Карате]
04:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Глупые призраки]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают сверхскоростного роллера / Щенки спасают сюрприз Райдера]
05:45 Щенячий патруль [Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают гигантского цыпленка / Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают город от глубокой заморозки]
06:00 Щенячий патруль [Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты]
06:25 Рог и Пегги [13-я серия]
06:50 Большое Шоу Акуленка [Зуб Акуленка / Скользкий слизняк]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Фермер Боб / Гэри и Цап]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Большие улиточные гонки/Ракообразное средних лет]
08:05 Мой шумный дом [Притворщицы / Дом для Флипа]
08:25 Большое Шоу Акуленка [Зуб Акуленка / Скользкий слизняк]
08:50 Лесная команда [Детский лепет / Шоу цветов]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь]
09:40 Хлебоутки [Робатоня/Ужасное прыщешествие]
10:05 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
10:30 Рюкзак Олли [Дежурный по коридору / Спаси, сестра!]
10:50 Касагранде [Кто заглянул на обед? / Новый сосед]
11:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
11:40 Хлебоутки [Любовная буханка/Ужасный день на пляже]
12:05 Касагранде [Тони или плыви / Прохладная история]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
12:55 Дорг Ван Данго [Дорг и скачки пони]
13:07 Дорг Ван Данго [Дорг и Нор-мыш]
13:20 Мой шумный дом [Притворщицы / Дом для Флипа]
13:45 Почта Мидлмост [3-я серия]
14:10 Это Пони [Стрижка / День рождения Джерри]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Фермер Боб / Гэри и Цап]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Кисло-сладкий кальмар. Глазастый художник]
15:20 Хантер стрит [3-я серия]
15:45 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 1-я]
16:05 Опасный отряд [Радиоактивный кот]
16:30 АйКарли [iНашла друзей Спенсера]
16:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовая реклама / Подвинься или сгинь]
17:20 Хлебоутки [Робатоня/Ужасное прыщешествие]
17:45 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
18:05 Хлебоутки [Любовная буханка/Ужасный день на пляже]
18:30 Почта Мидлмост [3-я серия]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Застывшая гримаса/Конец мира перчаток]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
19:45 Мой шумный дом [Мастер убеждения / Друг или двойка]
20:10 Касагранде [Кружок для двоих/Суета на выходных]
20:30 Хлебоутки [Принцесса-лягушка/Супер Утка против Могучего Хлеба]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Убежище! // Что гложет Патрика?]
21:15 Дорг Ван Данго [Дорг и скачки пони]
21:27 Дорг Ван Данго [Дорг и Нор-мыш]
21:40 Хантер стрит [3-я серия]
22:05 Опасный Генри [Зеркальная вселенная]
22:30 Бюро магических дел [Силы притяжения]
22:55 Вперед - к успеху! [Вперед - к эпизоду]
23:20 Игроделы [Замена]
23:40 Грозная семейка [Печеньки и ошибки]

четверг 21 октября
00:05 Рюкзак Олли [Дежурный по коридору / Спаси, сестра!]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабсбургер, который съел Бикини Боттом // Возвращение пузырика]
01:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия "Пицца"!/Доисторическая миссия!]
02:05 Касагранде [Фастфудная вражда / История вечной дружбы]
02:30 Черепашки-ниндзя [Лабиринты и мутанты]
02:50 Черепашки-ниндзя [Одинокая мутация Бакстера Стокмена]
03:15 Мой шумный дом [Короли конвента]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Не все то золото/Колодец желаний]
04:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Водяной марафон. Добрый глаз Планктона]
04:30 Щенячий патруль [Морской патруль: щенки спасают Тилли Палтус / Щенки спасают расстроенного слоненка]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают застрявших мэров / Щенки спасают игровое шоу]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают парад шаров / Щенки спасают наблюдателей за пауками]
06:00 Щенячий патруль [Суперпатруль: Мега Щенки против Супер Котят]
06:25 Рог и Пегги [4-я серия]
06:50 Большое Шоу Акуленка [Супер-Акула]
07:02 Большое Шоу Акуленка [Уильям Храбрец]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Недотепинг / Баллада о Чумазом Грязнуле]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Второе рождение Крабса. Несчастный случай]
08:05 Мой шумный дом [Не забывай меня / Крутые кексы]
08:25 Большое Шоу Акуленка [Супер-Акула]
08:37 Большое Шоу Акуленка [Уильям Храбрец]
08:50 Лесная команда [Вторжение дронов / Слайм, отвяжись]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
09:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник]
09:50 Рюкзак Олли [Двойной Олли / Взлом с проникновением]
10:05 Мой шумный дом [Угроза вымирания / Преступление против моды]
10:30 Рюкзак Олли [Двойной Олли / Взлом с проникновением]
10:50 Касагранде [Городской шик / Имидж по-мексикански]
11:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Бесшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
11:40 Хлебоутки [Страсти по Грунечке/Туннель страха]
12:05 Касагранде [Карма-Хамелеон / Командные усилия]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
12:55 Дорг Ван Данго [Дорг и перемотка]
13:07 Дорг Ван Данго [Дорг и последний Обед-мен]
13:20 Мой шумный дом [Не забывай меня / Крутые кексы]
13:45 Почта Мидлмост [4-я серия]
14:10 Это Пони [Цыпа-забияка / Джерри экскурсовод]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Недотепинг / Баллада о Чумазом Грязнуле]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [В отпуск всей семьей]
15:20 Хантер стрит [4-я серия]
15:45 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 2-я]
16:05 Опасный отряд [20-я серия]
16:30 АйКарли [iБюст вора]
16:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Здравствуй, Бикини Боттом]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник]
17:30 Рюкзак Олли [Двойной Олли / Взлом с проникновением]
17:45 Мой шумный дом [Угроза вымирания / Преступление против моды]
18:05 Хлебоутки [Страсти по Грунечке/Туннель страха]
18:30 Почта Мидлмост [4-я серия]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидалия / Гонки на разрушение]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
19:45 Мой шумный дом [Это вам не шутки/Без спойлеров]
20:10 Касагранде [Новые призраки / С того света]
20:30 Хлебоутки [Зерновой день/Хлебохищник]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом]
21:15 Дорг Ван Данго [Дорг и перемотка]
21:27 Дорг Ван Данго [Дорг и последний Обед-мен]
21:40 Хантер стрит [4-я серия]
22:05 Опасный Генри [Времяпрыгер]
22:30 Бюро магических дел [Око Гора]
22:55 Вперед - к успеху! [Вперед - к розыгрышам 2]
23:20 Игроделы [Клэмоделы: Часть 1-я]
23:40 Грозная семейка [Спасти прошлое]

пятница 22 октября
00:05 Рюкзак Олли [Двойной Олли / Взлом с проникновением]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Пузырьград / Девочки гуляют!]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Запретительный приказ. Фиаско!]
01:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия "Старичье"!/Замороженная миссия!]
02:05 Касагранде [Ловушка для старичков / Мисс танец]
02:30 Черепашки-ниндзя [Одинокая мутация Бакстера Стокмена]
02:50 Черепашки-ниндзя [Нейтрализация!]


03:15 Мой шумный дом [Болельщики / Старость не радость]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
04:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Прилипалы на лице. Нянька Пат]
04:30 Щенячий патруль [Суперпатруль: Щенки спасают тигров]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают меловую картину /Щенки спасают картошку]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают парад шаров / Щенки спасают наблюдателей за пауками]
06:00 Щенячий патруль [Щеки спасают ламантина / Щенки спасают завтрак]
06:25 Рог и Пегги [15-я серия]
06:50 Большое Шоу Акуленка [Легендарный трофей / День "да"]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти-Тюрьма / Ананасовый автобус]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Краббилэнд/Поход]
08:05 Мой шумный дом [По тонкому льду / Барахляндия]
08:25 Большое Шоу Акуленка [Легендарный трофей / День "да"]
08:50 Лесная команда [Капитан Стил / Водные процедуры]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
09:40 Рюкзак Олли [Избранный ... Дурно пахнет / Другой фильм о супергероях]
10:05 Мой шумный дом [Витающий в облаках / Будь звездой моего сердца]
10:30 Рюкзак Олли [История Портсхила / Третий не лишний]
10:50 Касагранде [Обломная вечеринка / Бо Бо Бизнес]
11:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
11:40 Хлебоутки [Школа вождения/Хлебойцовский клуб]
12:05 Касагранде [Кто заглянул на обед? / Новый сосед]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
12:55 Дорг Ван Данго [Дорг и именинник]
13:07 Дорг Ван Данго [Дорг и идеальный подарок]
13:20 Мой шумный дом [По тонкому льду / Барахляндия]
13:45 Почта Мидлмост [5-я серия]
14:10 Это Пони [Годовщина Энни / Питомец учителя]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти-Тюрьма / Ананасовый автобус]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик в домоотпуске // Победа над Планктоном]
15:20 Хантер стрит [5-я серия]
15:45 Опасный Генри [Текст, ложь и видео]
16:05 Опасный отряд [21-я серия]
16:30 АйКарли [iПрощаюсь: Часть 1-я]
16:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Экстремальные поры // Беличьи рекорды]
17:20 Рюкзак Олли [Избранный ... Дурно пахнет / Другой фильм о супергероях]
17:45 Мой шумный дом [Витающий в облаках / Будь звездой моего сердца]
18:05 Хлебоутки [Школа вождения/Хлебойцовский клуб]
18:30 Почта Мидлмост [5-я серия]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Хлопья!/Здесь или с собой?]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь]
19:45 Мой шумный дом [Легенды / Охота на сестер]
20:10 Касагранде [Кулинарный заговор / Ужасскоп]
20:30 Хлебоутки [Рамбам-кто?/Кошмар на улице болотной кочки]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри]
21:15 Дорг Ван Данго [Дорг и именинник]
21:27 Дорг Ван Данго [Дорг и идеальный подарок]
21:40 Хантер стрит [5-я серия]
22:05 Опасный Генри [Смертоносная Риньята]
22:30 Бюро магических дел [Судный день]
22:55 Вперед - к успеху! [Вперед - к поездкам]
23:20 Игроделы [Клэмоделы: Часть 2-я]
23:40 Грозная семейка [Безумный Макс: дорога анархии]

суббота 23 октября
00:05 Рюкзак Олли [История Портсхила / Третий не лишний]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Белки против медуз / Ниточка]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Теперь ты доволен? // Планета медуз]
01:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия "Амнезия"!/Рыболовная миссия!]
02:05 Касагранде [Тони или плыви / Прохладная история]
02:30 Черепашки-ниндзя [Нейтрализация!]
02:50 Черепашки-ниндзя [Гнев Тигриного когтя]
03:15 Мой шумный дом [Что-нибудь одно / Конец игры]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
04:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний сторож Сэнди // Джазовый гений Бикин Боттом]
04:30 Щенячий патруль [Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас]
04:55 Щенячий патруль [Суперпатруль. Щенки спасают обсерваторию]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают Рождество]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму]
06:00 Сантьяго и его моря [Принцесса и пират-щенок / Бухта Караколь]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают китов / Суперпатруль: Щенки побеждают мусорного монстра]
06:50 Эбби Хэтчер [Малышка До потеряла пустышку / Шеф Бэт]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают антарктического марсианина / Щенки спасают исследователей лабиринта]
07:40 Щенячий патруль [6-я серия]
08:05 Сантьяго и его моря [Принцесса и пират-щенок / Бухта Караколь]
08:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб Квадратные штаны и Большая Волна]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Сломанный будильник / Малыш Карен]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Шедевр/Атака улиток]
09:40 Рюкзак Олли [История Портсхила / Третий не лишний]
10:05 Мой шумный дом [Один среди мальчиков/Ябеда-корябеда]
10:30 Мой шумный дом [Ждем не дождемся / Собачья элита]
10:50 Касагранде [Я - завтракобот! / Героическая роль]
11:15 Санджей и Крейг [Слишком крутое кино/Обнимашки]
11:40 Это Пони [Питомец Пони / День Пса]
12:05 Хлебоутки [Пернатая коллекция/Прощай, попа!]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Дедушка-пират/Ложа головоногих]
12:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
13:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Назад в прошлое // Клуб плохих парней-злодеев]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянные во времени/Сладкие чики-мечты]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Кисло-сладкий кальмар. Глазастый художник]
14:30 Это Пони [5-я серия]
14:55 Мой шумный дом [Мальчик-лепешка / Спасенные заклинанием]
15:20 Опасный Генри [Опасный Джаспер]
15:45 Грозная семейка [Счастливой годовщины]
16:05 Опасный отряд [Малыш Динамит]
16:30 Драмкружок [3-я серия]
16:55 Олды и Голди [Прятки]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
17:45 Хлебоутки [Пернатая коллекция/Прощай, попа!]
18:05 Санджей и Крейг [Слишком крутое кино/Обнимашки]
18:30 Мой шумный дом [Снова в школу!]
18:55 Касагранде [Операция Папа]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
19:45 Мой шумный дом [Наша громкая музыка]
20:10 Это Пони [5-я серия]
20:30 Боишься ли ты темноты? [3-я серия]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Нереальная недвижимость // Как остаться с носом]
21:40 Драмкружок [3-я серия]
22:05 Опасный Генри [Субботнее вранье]
22:30 Виктория-победительница [Кто так сделал с Триной?]
22:55 Игроделы [Секретный уровень]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Гет Спорти Два]
23:40 Грозная семейка [Любовь и шпионаж]

воскресенье 24 октября
00:05 Школа рока [Бизнес по-взрослому]
00:17 Школа рока [Приветствую в моем кошмаре]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Экстремальные поры // Беличьи рекорды]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Пробуйте даром/Дом, милый дом]
01:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Большое путешествие]
02:05 Касагранде [Карма-Хамелеон / Командные усилия]
02:30 Черепашки-ниндзя [Гнев Тигриного когтя]
02:50 Черепашки-ниндзя [Пиццелицый]
03:15 Мой шумный дом [Притворщицы / Дом для Флипа]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
04:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Все дело в пузырях/Путь губчатого мастера]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают Хэллоуин / Щенки спасают укативший мини-патруль]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают Маленького Лохматика / Щенки спасают безумного альпиниста]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму]
06:00 Сантьяго и его моря [Ночь черепах / Регата Сантьяго]
06:25 Большое Шоу Акуленка [8-я серия]
06:50 Эбби Хэтчер [Идеальный спорт для крошки Терри! / День легкой атлетики]
07:15 Щенячий патруль [Мега-щенки электролапы: Щенки Против Трех Суперзлодеев]
07:40 Щенячий патруль [5-я серия]
08:05 Большое Шоу Акуленка [8-я серия]
08:25 Смурфики [Где Папа Смурфик / Кто сильнее?]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Я в домике / Скидка для престарелых]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ты не знаешь Губку / Туннель-перчатка]
09:40 Рюкзак Олли [Избранность / Олли по уши]
10:05 Мой шумный дом [Цирк, да и только/Уставшие от снега]
10:30 Смурфики [Где Папа Смурфик / Кто сильнее?]
10:50 Касагранде [9-я серия]
11:15 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
11:40 Это Пони [Полезный / Топотун!]
12:05 Хлебоутки [Волкоголовый хлеб/Рок и рык]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
12:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Бутылкокрут / В моем супе - губка!]
13:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
14:30 Это Пони [6-я серия]
14:55 Мой шумный дом [Молчание Луан / Мама под прикрытием]
15:20 Опасный Генри [Камень из космоса]
15:45 Грозная семейка [Преступление за преступлением]
16:05 Опасный отряд [Борьба близнецов]
16:30 Драмкружок [4-я серия]
16:55 Олды и Голди [Большая ночевка]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
17:45 Хлебоутки [Волкоголовый хлеб/Рок и рык]
18:05 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
18:30 Мой шумный дом [Подходящий босс / Лауды налаживают контакт]
18:55 Касагранде [Магазин на бегу / Пародист]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
19:45 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
20:10 Это Пони [6-я серия]
20:30 Рюкзак Олли [Король раздутых животиков / Провальная распродажа]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ненормальный // Пропавшие]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
21:40 Драмкружок [4-я серия]
22:05 Опасный Генри [Дилемма Генри]
22:30 Виктория-победительница [Умолять на коленях]
22:55 Игроделы [Месть на ТехФесте: Часть 1-я]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Дон съезжает]
23:40 Грозная семейка [Трубы и брызги]

Телепрограмма Никелодеон на неделю

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон Самары насчитывает 423 передачи. Если включите телевизор днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Губка Боб Квадратные Штаны». Среди трансляций в ночное время, возможно стоит потратить время на телепередачу «Касагранде». При просмотре эфира на канале Никелодеон в Самаре неделя в утреннее время, обратите пристальное внимание на передачу «Хлебоутки».