Картун Нетворк неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Самара

Неделя с 11 октября по 17 октября. Сегодня суббота, 16 октября. В Самаре 15:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Самаре


понедельник 11 октября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
05:55 Бен 10 [Атака Пришельца Икс]
06:40 Юные титаны, вперед! [Легенда о бутерброде]
06:50 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
07:55 Таффи [Лихотряс]
08:00 Таффи [Бантик с угрозой для жизни]
08:05 Таффи [С чистого листа]
08:20 Таффи [Новая миссис Портмоне]
08:30 Таффи [Умный бантик]
08:35 Таффи [Дорогая, я уменьшил енота]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Череп]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
09:10 Удивительный мир Гамбола [На спор]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Игра]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
10:00 Ручей Крэйга [23-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [21-я серия]
10:25 Фунджики [Командер Бифи]
10:35 Фунджики [Змеиные дела]
10:55 Юные титаны, вперед! [Схватка]
11:05 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
11:15 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
11:30 Юные титаны, вперед! [Лови момент]
11:40 Юные титаны, вперед! [Сила креветок]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Страшный шут]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Как перевоспитать в себе труса]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Система домашней небезопасности]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Том-фу]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Джерри на взводе]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Господский кот]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Искусство игры]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Дело о подушке]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Скука]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
14:30 Фунджики [Мы, русалки]
14:40 Фунджики [С днем рождения, Нэнси!]
15:00 Ручей Крэйга [24-я серия]
15:10 Ручей Крэйга [25-я серия]
15:30 Ниндзяго [Переворот]
15:40 Ниндзяго [Искусство безмолвного кулака]
15:55 Юные титаны, вперед! [Второе Рождество]
16:05 Юные титаны, вперед! [Суперприемы]
16:25 Юные титаны, вперед! [Свидание]
16:35 Юные титаны, вперед! [Никаких способностей]
16:55 Таффи [В клетке]
17:00 Таффи [Дом с привидениями]
17:05 Таффи [Счастливчик Таффи]
17:20 Таффи [Соперник]
17:30 Таффи [В мире сказок]
17:35 Таффи [Чудесное перевоплощение]
17:50 Мистер Магу [Акула!]
17:55 Мистер Магу [Магу - волшебник]
18:05 Мистер Магу [Бетонные джунгли]
18:20 Гриззи и лемминги [Прохождение сквозь стены]
18:25 Гриззи и лемминги [Дух орла]
18:30 Гриззи и лемминги [Рок-н-ролл леммингов]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Закон]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Матери]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
19:55 Ниндзяго [Переворот]
20:05 Ниндзяго [Искусство безмолвного кулака]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Родители]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Учение]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
22:55 Проказник Энджело [Электра]
23:05 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:40 Пауэр-Плэйерс [6-я серия]
23:50 Пауэр-Плэйерс [7-я серия]

вторник 12 октября
00:05 Пауэр-Плэйерс [8-я серия]
00:15 Пауэр-Плэйерс [9-я серия]
00:25 Пауэр-Плэйерс [10-я серия]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Герой]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Череп]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
02:40 Удивительный мир Гамбола [На спор]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Игра]
03:05 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
03:15 Проказник Энджело [Электра]
03:25 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
03:35 Проказник Энджело [Конкурс]
03:45 Проказник Энджело [Обречен на успех]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Работа]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Власть]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Слова]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Герой]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Череп]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
05:45 Удивительный мир Гамбола [На спор]
05:55 Бен 10 [31-я серия]
06:05 Бен 10 [В десять раз быстрее звука]
06:15 Бен 10 [Возвращение Змея]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
06:35 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
07:55 Таффи [В клетке]
08:00 Таффи [Дом с привидениями]
08:05 Таффи [Счастливчик Таффи]
08:20 Таффи [Соперник]
08:30 Таффи [В мире сказок]
08:35 Таффи [Чудесное перевоплощение]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Часы]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Голос]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Замок]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
10:00 Ручей Крэйга [24-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [25-я серия]
10:25 Фунджики [Кокон Нэвина]
10:35 Фунджики [Крутыши]
10:55 Юные титаны, вперед! [Меня зовут Хосе]
11:05 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
11:15 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
11:30 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 1-я]
11:40 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 2-я]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Худший на выставке]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Ужас в затерянном экспрессе]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Рассказ о двух котах]
13:00 Беги, не оглядывайся! [2-я серия]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Коротко и несчастливо]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Начало]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Заноза раздора]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Дядя Пекос снова в седле]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Код]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Тест]
14:30 Фунджики [А вот и Новая Пэм]
14:40 Фунджики [Школьный огород]
15:00 Ручей Крэйга [26-я серия]
15:10 Ручей Крэйга [27-я серия]
15:30 Ниндзяго [В темноте]
15:40 Ниндзяго [Проклятие Золотого мастера]
15:55 Юные титаны, вперед! [Мальчик на побегушках]
16:05 Юные титаны, вперед! [Тигр в клетке]
16:25 Юные титаны, вперед! [Носоглотка]
16:35 Юные титаны, вперед! [Ножки]
16:55 Таффи [Страусиные бега]
17:00 Таффи [ЧИХотка]
17:05 Таффи [Полет на воздушном шаре]
17:20 Таффи [Возвращение Тощего]
17:30 Таффи [Как две капли]
17:35 Таффи [Маленький монстр]
17:50 Мистер Магу [Письмо Санта Клаусу]
17:55 Мистер Магу [Освободите Уизла!]
18:05 Мистер Магу [Магу и мятая рубашка]
18:20 Гриззи и лемминги [Сумо с леммингами]
18:25 Гриззи и лемминги [Путешествие в прошлое]
18:30 Гриззи и лемминги [Немного волшебства от леммингов]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Брат]
19:55 Ниндзяго [В темноте]
20:05 Ниндзяго [Проклятие Золотого мастера]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
22:55 Проказник Энджело [Конкурс]
23:05 Проказник Энджело [Обречен на успех]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
23:40 Пауэр-Плэйерс [11-я серия]
23:50 Пауэр-Плэйерс [12-я серия]

среда 13 октября
00:05 Пауэр-Плэйерс [13-я серия]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Шум в джунглях]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Парк Пиранта]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
01:35 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Диета]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Часы]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Голос]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Замок]
03:05 Проказник Энджело [Родитель года]
03:15 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:25 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
03:35 Проказник Энджело [Наше будущее]
03:45 Проказник Энджело [Лженовости]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Слова]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Слова]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Герой]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Череп]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Игра]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Часы]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
05:55 Бен 10 [Назад в будущее]
06:05 Бен 10 [Забыватель]
06:15 Бен 10 [Грязь]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
06:35 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
07:55 Таффи [Страусиные бега]
08:00 Таффи [ЧИХотка]
08:05 Таффи [Полет на воздушном шаре]
08:20 Таффи [Возвращение Тощего]
08:30 Таффи [Как две капли]
08:35 Таффи [Маленький монстр]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
09:10 Удивительный мир Гамбола [План]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Мир]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Финал]
10:00 Ручей Крэйга [26-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [27-я серия]
10:25 Фунджики [Мы, русалки]
10:35 Фунджики [С днем рождения, Нэнси!]
10:55 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
11:05 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
11:15 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
11:30 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
11:40 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Проклятие Каньяку]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Голосуйте за Велму]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Дядя Пекас снова в седле / Старый кот лучше новых двух / Крестики-нолики с Тайком]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Без кукловода]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Не забывай меня]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Шевелись или проиграешь]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Танцевальная лихорадка]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Грязная крыса / Как улучшить котоповедение / Кот на подмену]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
14:30 Фунджики [Свободу Спрутли]
14:40 Фунджики [Фунджи-скауты]
15:00 Ручей Крэйга [28-я серия]
15:10 Ручей Крэйга [29-я серия]
15:30 Ниндзяго [Войти в Дидживерс]
15:40 Ниндзяго [Кодовое имя: Арктурус]
15:55 Юные титаны, вперед! [Сыр на завтрак]
16:05 Юные титаны, вперед! [Вафли]
16:25 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
16:35 Юные титаны, вперед! [Птицы]
16:55 Таффи [На страже чистоты]
17:00 Таффи [По ту сторону зеркала]
17:05 Таффи [Два сапога пара]
17:20 Таффи [Бойтесь своих желаний]
17:30 Таффи [Мышкин дом]
17:35 Таффи [Мой коварный пони]
17:50 Мистер Магу [Приключение в лесу]
17:55 Мистер Магу [Воздушный Физз]
18:05 Мистер Магу [Операция спасения]
18:20 Гриззи и лемминги [Белый медведь]
18:25 Гриззи и лемминги [Медведь и шоколадная паста]
18:30 Гриззи и лемминги ["Сотовый" медведь]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
19:55 Ниндзяго [Войти в Дидживерс]
20:05 Ниндзяго [Кодовое имя: Арктурус]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Драма]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
22:55 Проказник Энджело [Родитель года]
23:05 Проказник Энджело [Змеиная яма]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Максель и Эдкэп]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Вперед, Серж!]

четверг 14 октября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Оки-Доки]
00:15 Пауэр-Плэйерс [По ложному следу]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Самое большое веселье]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
02:40 Удивительный мир Гамбола [План]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Мир]
03:05 Проказник Энджело [Замена]
03:15 Проказник Энджело [Монстр у двери]
03:25 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
03:35 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
03:45 Проказник Энджело [Король записок]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
04:10 Удивительный мир Гамбола [На спор]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Игра]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Часы]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Замок]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
05:45 Удивительный мир Гамбола [План]
05:55 Бен 10 [Клоуны в колледже]
06:05 Бен 10 [Король ринга]
06:15 Бен 10 [Дубль 10]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
06:35 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
07:55 Таффи [На страже чистоты]
08:00 Таффи [По ту сторону зеркала]
08:05 Таффи [Два сапога пара]
08:20 Таффи [Бойтесь своих желаний]
08:30 Таффи [Мышкин дом]
08:35 Таффи [Мой коварный пони]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Дети]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
10:00 Ручей Крэйга [28-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [29-я серия]
10:25 Фунджики [А вот и Новая Пэм]
10:35 Фунджики [Школьный огород]
10:55 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
11:05 Юные титаны, вперед! [Регби против футбола]
11:15 Юные титаны, вперед! [Я - личность!]
11:30 Юные титаны, вперед! [Метрическая система против свободы]
11:40 Юные титаны, вперед! [Не будь Икаром!]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Скряга Ду]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [В космосе]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Том-и-Джерри-геддон]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Крестики-нолики с Тайком]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Пропавшие в больнице]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Как улучшить котоповедение]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Кот в трубе]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Крылатые чудаки]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Новости]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
14:30 Фунджики [Ловушка для Бабушек]
14:40 Фунджики [Пожарный календарь Нэнси]
15:00 Ручей Крэйга [30-я серия]
15:10 Ручей Крэйга [31-я серия]
15:30 Ниндзяго [Пустота]
15:40 Ниндзяго [Титановый ниндзя]
15:55 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
16:05 Юные титаны, вперед! [Пища для ума]
16:25 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
16:35 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
16:55 Таффи [Скрипофобия]
17:00 Таффи [Операция "Клон"]
17:05 Таффи [Молчание зверят]
17:20 Таффи [Появление Котика]
17:30 Таффи [Маленькая проблемка]
17:35 Таффи [Никаких обязательств]
17:50 Мистер Магу [Полет Магу]
17:55 Мистер Магу [Племя Наногамба]
18:05 Мистер Магу [Кунг-Физз]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь юрского периода]
18:25 Гриззи и лемминги [Экстремальный фитнес]
18:30 Гриззи и лемминги [Бытовые роботы]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Друг]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Святой]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
19:55 Ниндзяго [Пустота]
20:05 Ниндзяго [Титановый ниндзя]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Желание]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
22:55 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
23:05 Проказник Энджело [Наше будущее]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Селфи!]
23:50 Пауэр-Плэйерс [По горячим следам]

пятница 15 октября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Хаос на дистанционном управлении]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Большой Кэп: Часть 1-я]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Большой Кэп: Часть 2-я]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Список]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Песня]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Финал]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Дети]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
03:05 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
03:15 Проказник Энджело [Школьный Совет]
03:25 Проказник Энджело [Ночевка]
03:35 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
03:45 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Голос]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Замок]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Мир]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Финал]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Дети]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
05:55 Бен 10 [Круглосуточный Бен]
06:05 Бен 10 [Где Бен, где Гвен?]
06:15 Бен 10 [Вернуть Развалюх]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
06:35 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
07:55 Таффи [Скрипофобия]
08:00 Таффи [Операция "Клон"]
08:05 Таффи [Молчание зверят]
08:20 Таффи [Появление Котика]
08:30 Таффи [Маленькая проблемка]
08:35 Таффи [Никаких обязательств]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Имя]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
10:00 Ручей Крэйга [30-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [31-я серия]
10:25 Фунджики [Свободу Спрутли]
10:35 Фунджики [Фунджи-скауты]
10:55 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
11:05 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
11:15 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
11:30 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
11:40 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Не беспокоить]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Большое кино]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Сегодня с шерстью, завтра - без]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Голодные игры]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Кот на подмену]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Мышь и КотоТоник]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
14:30 Фунджики [Монстр из колодца]
14:40 Фунджики [Королева Сет]
15:00 Ручей Крэйга [Хэллоуин на Ручье]
15:30 Ниндзяго [9-я серия]
15:40 Ниндзяго [10-я серия]
15:55 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
16:05 Юные титаны, вперед! [Состязание]
16:25 Юные титаны, вперед! [Состязание]
16:35 Юные титаны, вперед! [Мечты]
16:55 Таффи [Кто больше?]
17:00 Таффи [Объявляю вас Псом и Котом]
17:05 Таффи [Подружка Бентли]
17:20 Таффи [ДНК в норме]
17:25 Таффи [Отпуск взаперти]
17:35 Таффи [Миссия Шурум-Бурум]
17:50 Мистер Магу [Пророчество дракона из Королевства Золотого Песка]
17:55 Мистер Магу [Атака шершней]
18:05 Мистер Магу [Звездный человек]
18:20 Гриззи и лемминги [Массовый контроль]
18:25 Гриззи и лемминги [Медведь под контролем]
18:30 Гриззи и лемминги [Вечеринка с попкорном]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Никто]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
19:55 Ниндзяго [9-я серия]
20:05 Ниндзяго [10-я серия]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [Таинственный мальчик / Новая сила]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Таинственный мальчик / Новая сила]
20:55 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
22:55 Проказник Энджело [Лженовости]
23:05 Проказник Энджело [Замена]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Возвращение мини-рыцаря]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Боулинг без границ]

суббота 16 октября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
01:00 Удивительный мир Гамбола [2-я серия]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Один]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Отец]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Имя]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
03:05 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
03:15 Проказник Энджело [И пришла наука]
03:25 Проказник Энджело [Рука]
03:35 Проказник Энджело [Похищение кошки]
03:45 Проказник Энджело [Переписка]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
04:10 Удивительный мир Гамбола [План]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Мир]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Финал]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Дети]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Имя]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
05:55 Бен 10 [Часоспрут]
06:05 Бен 10 [Болезнь роста]
06:15 Бен 10 [Время злодеев]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [Таинственный мальчик / Новая сила]
06:35 Бакуган: Батл Плэнет [Таинственный мальчик / Новая сила]
06:50 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
07:55 Таффи [Кто больше?]
08:00 Таффи [Объявляю вас Псом и Котом]
08:05 Таффи [Подружка Бентли]
08:20 Таффи [ДНК в норме]
08:25 Таффи [Отпуск взаперти]
08:35 Таффи [Миссия Шурум-Бурум]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Закон]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
10:00 Ручей Крэйга [16-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [18-я серия]
10:25 Фунджики [Ловушка для Бабушек]
10:35 Фунджики [Пожарный календарь Нэнси]
10:55 Юные титаны, вперед! [Мусор]
11:05 Юные титаны, вперед! [Футбольные страсти-мордасти]
11:10 Юные титаны, вперед! [Голова садовая]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СладкоеВозмездие: Часть 1-я]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СладкоеВозмездие: Часть 2-я]
12:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СладкоеВозмездие: Часть 3-я]
12:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СладкоеВозмездие: Часть 4-я]
12:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
12:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
12:55 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
13:05 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ОтЛюбвиДоНенависти]
13:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
13:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
13:50 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Отцыидочери]
14:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
14:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сокрушающаясилалюбви]
14:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
14:50 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 1-я]
15:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 2-я]
15:15 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Готэм-кон]
15:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Деревонадежды]


15:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Заклятые друзья. Часть 1-я]
15:55 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Заклятые друзья. Часть 2-я]
16:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
16:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
16:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
16:50 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Зверошоу]
17:05 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
17:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 2-я]
17:35 Таффи [Рождественский гимн Бентли]
17:40 Таффи [Разряд]
17:50 Мистер Магу [Последний оставшийся дуб]
18:00 Мистер Магу [Супер-пупер распродажа]
18:05 Мистер Магу [Расслабься!]
18:20 Гриззи и лемминги [Танцы с медведями]
18:25 Гриззи и лемминги [Смена ролей]
18:35 Гриззи и лемминги [Тонус от леммингов]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
19:55 Ниндзяго [Переворот]
20:05 Ниндзяго [Искусство безмолвного кулака]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [Баку-элемент / Бакуган-Рок]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Баку-элемент / Бакуган-Рок]
20:55 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Агент]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Решения]
22:55 Проказник Энджело [Монстр у двери]
23:05 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]

воскресенье 17 октября
00:05 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Покорители небес]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Договор]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Кандидат]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Кто-нибудь]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Закон]
03:05 Проказник Энджело [Работник месяца]
03:15 Проказник Энджело [Болванчики]
03:25 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
03:35 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
03:45 Проказник Энджело [Что, опять?]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Имя]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
05:55 Бен 10 [Внутреннее пространство]
06:05 Бен 10 [Врубай басы]
06:15 Бен 10 [По газонам не ходить!]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [Баку-элемент / Бакуган-Рок]
06:35 Бакуган: Батл Плэнет [Баку-элемент / Бакуган-Рок]
06:50 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
07:00 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [28-я серия]
07:55 Таффи [Рождественский гимн Бентли]
08:00 Таффи [Разряд]
08:05 Таффи [Круть и Жуть]
08:20 Таффи [Лицензия на капусту]
08:25 Таффи [Вор-домушник]
08:35 Таффи [День енота]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Матери]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
10:00 Ручей Крэйга [20-я серия]
10:10 Ручей Крэйга [22-я серия]
10:25 Фунджики [Монстр из колодца]
10:35 Фунджики [Королева Сет]
10:55 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
11:05 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
11:10 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
11:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЮныеТитаны]
11:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Хорошая, плохая, странная]
11:55 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
12:05 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Классная тетя Антиопа]
12:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Курорт]
12:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#КошмарНаяву]
12:55 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ИмператорскийПингвин]
13:05 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Ускоренный курс]
13:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Лига Теней. Часть 1-я]
13:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Лига Теней. Часть 2-я]
13:50 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
14:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Перезарядка]
14:15 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Кошка союзница. Часть 1]
14:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Кошка союзница. Часть 2]
14:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Короли сцены]
14:55 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ВсеОЗи]
15:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ДомашнийВредитель]
15:25 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Яичница]
15:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Ужин на пятерых]
15:50 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СрочныеНовости]
16:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ВсеСложно]
16:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПтицаИПчела]
16:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ФантастическиеТвариИКакИхПриручить]
16:50 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ШкольныйДух]
17:05 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 1]
17:15 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 2]
17:35 Таффи [Круть и Жуть]
17:40 Таффи [Лицензия на капусту]
17:50 Мистер Магу [Сладких снов, Мистер Кот!]
17:55 Мистер Магу [Таяние клубничного мороженого]
18:05 Мистер Магу [Сладких снов, Мистер Кот!]
18:20 Гриззи и лемминги [Медвежья чесотка]
18:25 Гриззи и лемминги [Как утолить жажду]
18:30 Гриззи и лемминги [Лемминги и паучок]
18:45 Удивительный мир Гамбола [Другие]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
19:10 Удивительный мир Гамбола [Чек]
19:25 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
19:35 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
19:55 Ниндзяго [В темноте]
20:05 Ниндзяго [Проклятие Золотого мастера]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [Деловое предложение / Вступительный экзамен Молнии]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Деловое предложение / Вступительный экзамен Молнии]
20:55 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [28-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
22:30 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Слова]
22:55 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
23:05 Проказник Энджело [Король записок]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Песчаная ловушка]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Неделя телепрограмма канала Картун Нетворк Самары насчитывает 781 передачу. Среди трансляций вечером, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Юные титаны, вперед!». При просмотре эфира в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Юные титаны, вперед!». При поиске передачи на канале Картун Нетворк в Самаре неделя в ночное время, возможно стоит потратить время на передачу «Удивительный мир Гамбола».