Картун Нетворк неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Самара

Неделя с 18 января по 24 января. Сегодня суббота, 23 января. В Самаре 17:21.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Самаре


понедельник 18 января
05:00 Удивительный мир Гамбола [Работа]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Слова]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
06:00 Бен 10 [Неприятная ситуация]
06:10 Бен 10 [Волшебные рифмы]
06:20 Бен 10 [Кого-то ты мне напоминаешь]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Реалити-шоу Уинтона]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [Бакуган-футбол]
06:55 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Старманьщица]
08:00 Гризли и лемминги [Вечеринка с попкорном]
08:05 Гризли и лемминги [Танцы с медведями]
08:10 Гризли и лемминги [Смена ролей]
08:15 Гризли и лемминги [Тонус от леммингов]
08:30 Гризли и лемминги [Медвежья чесотка]
08:35 Гризли и лемминги [Как утолить жажду]
08:40 Гризли и лемминги [Лемминги и паучок]
08:50 Гризли и лемминги [Шанс для медведя]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
09:20 Удивительный мир Гамбола [Паразит]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Афера]
10:00 Виктор и Валентино [Чанеки]
10:10 Виктор и Валентино [Баллунисты]
10:20 Виктор и Валентино [Клуб одиноких духов два: Остров Кукол]
10:35 Виктор и Валентино [Собрание Гильермо]
10:45 Виктор и Валентино [Побег из Малы-Шенка]
11:00 Новые Луни Тюнз [27-я серия]
11:05 Новые Луни Тюнз [27-я серия]
11:11 Новые Луни Тюнз [28-я серия]
11:16 Новые Луни Тюнз [28-я серия]
11:20 Новые Луни Тюнз [29-я серия]
11:30 Новые Луни Тюнз [29-я серия]
11:35 Новые Луни Тюнз [30-я серия]
11:40 Новые Луни Тюнз [30-я серия]
11:45 Новые Луни Тюнз [31-я серия]
11:50 Новые Луни Тюнз [31-я серия]
12:00 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
12:10 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
12:20 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
12:35 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
12:45 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:05 Шоу Тома и Джерри [Кататоническая мышь / Пища для мозга / Кость желаний]
13:15 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Кататоническая мышь / Пища для мозга / Кость желаний]
13:40 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Агент]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Решения]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Инквизиция]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
15:00 Крейг из царства Ручья [Под эстакадой]
15:10 Крейг из царства Ручья [Приглашение]
15:20 Крейг из царства Ручья [Гнездо коршунов]
15:35 Крейг из царства Ручья [Подвиг Келси]
15:45 Крейг из царства Ручья [Джей Пони]
16:00 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
16:10 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
16:20 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
16:35 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
16:40 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
17:00 Виктор и Валентино [1-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [2-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [На холме Нагваля]
17:35 Виктор и Валентино [Танцуй, Рейналдо, танцуй]
17:45 Виктор и Валентино [Анти-герои народного творчества]
18:00 Гризли и лемминги [Вечеринка с попкорном]
18:05 Гризли и лемминги [Танцы с медведями]
18:10 Гризли и лемминги [Смена ролей]
18:20 Гризли и лемминги [Тонус от леммингов]
18:30 Гризли и лемминги [Медвежья чесотка]
18:35 Гризли и лемминги [Как утолить жажду]
18:40 Гризли и лемминги [Лемминги и паучок]
18:50 Гризли и лемминги [Шанс для медведя]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Троянский медведь]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
20:00 Бен 10 [Книга - лучший подарок]
20:10 Бен 10 [Зинго]
20:20 Бен 10 [Быстрый и мерзкий]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Шун и молния / Буря надвигается]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [Шун и молния / Буря надвигается]
21:00 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Корни]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
23:00 Вселенная Стивена [Самоцветный десант]
23:10 Вселенная Стивена [Зоопарк]
23:20 Вселенная Стивена [На этом все]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]

вторник 19 января
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Скука]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Код]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Тест]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Новости]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
03:00 Проказник Энджело [Обречен на успех]
03:10 Проказник Энджело [Родитель года]
03:20 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:35 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
03:45 Проказник Энджело [Наше будущее]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Череп]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Часы]
04:35 Удивительный мир Гамбола [На спор]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Предатели]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Пони]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Сон]
06:00 Бен 10 [Детский парк развлечений]
06:10 Бен 10 [Битва технологических эпох]
06:20 Бен 10 [Ты мне не нравишься]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Шун и молния / Буря надвигается]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [Шун и молния / Буря надвигается]
06:55 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Фрикаделька]
08:00 Гризли и лемминги [Помехи от леммингов]
08:05 Гризли и лемминги [Атака высоковольтного медведя]
08:10 Гризли и лемминги [Медвежьи ароматы]
08:15 Гризли и лемминги [Медвежья удача]
08:30 Гризли и лемминги [Медведь-магнит]
08:35 Гризли и лемминги [Оберег медведя]
08:40 Гризли и лемминги [Лучший друг медведя]
08:50 Гризли и лемминги [Супербратан Гриззи]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
09:20 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
10:00 Виктор и Валентино [1-я серия]
10:10 Виктор и Валентино [2-я серия]
10:25 Виктор и Валентино [Большое похищение бонгов]
10:35 Виктор и Валентино [Кото-покалипсис]
10:45 Виктор и Валентино [Тес велит]
11:00 Новые Луни Тюнз [32-я серия]
11:05 Новые Луни Тюнз [32-я серия]
11:10 Новые Луни Тюнз [33-я серия]
11:15 Новые Луни Тюнз [33-я серия]
11:20 Новые Луни Тюнз [34-я серия]
11:30 Новые Луни Тюнз [34-я серия]
11:35 Новые Луни Тюнз [35-я серия]
11:40 Новые Луни Тюнз [35-я серия]
11:45 Новые Луни Тюнз [36-я серия]
11:50 Новые Луни Тюнз [36-я серия]
12:00 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
12:10 Юные титаны, вперед! [Регби против футбола]
12:20 Юные титаны, вперед! [Я - личность!]
12:35 Юные титаны, вперед! [Метрическая система против свободы]
12:45 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Проклятый вариант сценария / Скажите "сыр"]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Спайк идет в школу. Стрелки времени]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Спайк идет в школу. Стрелки времени]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Расстройство сна]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Турпоход Тома]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Истории]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Скука]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
15:00 Крейг из царства Ручья [Мастер квадратиков]
15:10 Крейг из царства Ручья [Дверь, что ведет к Хелен]
15:20 Крейг из царства Ручья [Восхождение]
15:35 Крейг из царства Ручья [Большой Щипака]
15:45 Крейг из царства Ручья [Мальчик из 3030]
16:00 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
16:10 Юные титаны, вперед! [Регби против футбола]
16:20 Юные титаны, вперед! [Я - личность!]
16:35 Юные титаны, вперед! [Метрическая система против свободы]
16:40 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
17:00 Виктор и Валентино [3-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [5-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [Таинственный игрок]
17:35 Виктор и Валентино [Пятая кинсеанЭра Чаты]
17:45 Виктор и Валентино [Братская любовь]
18:00 Гризли и лемминги [Помехи от леммингов]
18:05 Гризли и лемминги [Атака высоковольтного медведя]
18:10 Гризли и лемминги [Медвежьи ароматы]
18:20 Гризли и лемминги [Медвежья удача]
18:30 Гризли и лемминги [Медведь-магнит]
18:35 Гризли и лемминги [Оберег медведя]
18:40 Гризли и лемминги [Лучший друг медведя]
18:50 Гризли и лемминги [Супербратан Гриззи]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Вечеринка]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Готовься к худшему]
20:00 Бен 10 [Страхожуть]
20:10 Бен 10 [Десятая лунка]
20:20 Бен 10 [Зверь внутри тебя]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Происхождение видов]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [Происхождение видов]
21:00 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
21:20 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Пони]
23:00 Вселенная Стивена [Новые Самоцветы-Кристаллы]
23:10 Вселенная Стивена [Тигр-филантроп]
23:20 Вселенная Стивена [Самоцветный Рональдо]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]

среда 20 января
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
02:35 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Диета]
03:00 Проказник Энджело [Лженовости]
03:10 Проказник Энджело [Замена]
03:20 Проказник Энджело [Монстр у двери]
03:35 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
03:45 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Подпевала]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Герой]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Игра]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Предел]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Замок]
06:00 Бен 10 [Аккуратный Бен]
06:10 Бен 10 [Дом смеха]
06:20 Бен 10 [Разрушитель леса]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Происхождение видов]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [Происхождение видов]
06:55 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Совещание сотрудников]
08:00 Гризли и лемминги [Липовый брат]
08:05 Гризли и лемминги [Разум в смятении]
08:10 Гризли и лемминги [Ощутимая проблема]
08:15 Гризли и лемминги [Медведь и клад]
08:30 Гризли и лемминги [На службе Его Величества]
08:35 Гризли и лемминги [Медвежье искусство]
08:40 Гризли и лемминги [С днем рождения, лемминги!]
08:50 Гризли и лемминги [Сила цветка]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Корни]
09:20 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
10:00 Виктор и Валентино [3-я серия]
10:10 Виктор и Валентино [5-я серия]
10:20 Виктор и Валентино [Веки вечные]
10:35 Виктор и Валентино [Дерево-вампир]
10:45 Виктор и Валентино [На холме Нагваля]
11:00 Новые Луни Тюнз [37-я серия]
11:05 Новые Луни Тюнз [37-я серия]
11:10 Новые Луни Тюнз [38-я серия]
11:15 Новые Луни Тюнз [38-я серия]
11:20 Новые Луни Тюнз [39-я серия]
11:30 Новые Луни Тюнз [39-я серия]
11:35 Новые Луни Тюнз [40-я серия]
11:40 Новые Луни Тюнз [40-я серия]
11:45 Новые Луни Тюнз [41-я серия]
11:50 Новые Луни Тюнз [41-я серия]
12:00 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
12:10 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
12:20 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
12:35 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
12:45 Юные титаны, вперед! [Не будь Икаром!]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Сногсшибательный день рождения]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Роковая кошка]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Замерз как цуцик]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Призраки судеб]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Застрял]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Код]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Тест]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
15:00 Крейг из царства Ручья [Энергетические вояки]
15:10 Крейг из царства Ручья [Лихачи на Ручье]
15:20 Крейг из царства Ручья [Секретный книжный клуб]
15:35 Крейг из царства Ручья [Звезды зовут]
15:45 Крейг из царства Ручья [Операция "На вынос"]
16:00 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
16:10 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
16:20 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
16:35 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
16:45 Юные титаны, вперед! [Не будь Икаром!]
17:00 Виктор и Валентино [6-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [7-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [Легенда о тайном скейт-парке]
17:35 Виктор и Валентино [День чистоты]
17:45 Виктор и Валентино [Няня]
18:00 Гризли и лемминги [Липовый брат]
18:05 Гризли и лемминги [Разум в смятении]
18:10 Гризли и лемминги [Ощутимая проблема]
18:20 Гризли и лемминги [Медведь и клад]
18:30 Гризли и лемминги [На службе Его Величества]
18:35 Гризли и лемминги [Медвежье искусство]
18:40 Гризли и лемминги [С днем рождения, лемминги!]
18:50 Гризли и лемминги [Сила цветка]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Война друзей]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Царапки]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Обратный отсчет]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Стужа]
20:00 Бен 10 [Завтра сегодня]
20:10 Бен 10 [Слишком заботливая няня]
20:20 Бен 10 [Макс по максимуму]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [За бургерами / Обезьянки]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [За бургерами / Обезьянки]
21:00 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
21:20 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Сон]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Подпевала]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Герой]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
23:00 Вселенная Стивена [Буря в комнате]
23:10 Вселенная Стивена [Рубиновый рай]
23:20 Вселенная Стивена [Лев-четыре: Альтернативный финал]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]

четверг 21 января
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Список]
03:00 Проказник Энджело [Король записок]
03:10 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
03:20 Проказник Энджело [Школьный Совет]
03:35 Проказник Энджело [Ночевка]
03:45 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
04:35 Удивительный мир Гамбола [План]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Мир]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Финал]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Дети]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
06:00 Бен 10 [Чудовища в твоей голове]
06:10 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 1-я: Нападение гигантского жука]
06:20 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 2-я: Восстание]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [За бургерами / Обезьянки]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [За бургерами / Обезьянки]
06:55 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [24-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
08:00 Гризли и лемминги [Телепортация - что может быть лучше!]
08:05 Гризли и лемминги [Медвежий обратный отсчет]
08:10 Гризли и лемминги [Авиалинии леммингов]
08:15 Гризли и лемминги [Отдых для медведя]
08:30 Гризли и лемминги [Парящий в небе медведь]
08:35 Гризли и лемминги [Мелодия леммингов]
08:40 Гризли и лемминги [Медведь на ветру]
08:45 Гризли и лемминги [Медведь-строитель]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
09:20 Удивительный мир Гамбола [Пони]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Сон]
10:00 Виктор и Валентино [6-я серия]
10:10 Виктор и Валентино [7-я серия]
10:20 Виктор и Валентино [Танцуй, Рейналдо, танцуй]
10:35 Виктор и Валентино [Анти-герои народного творчества]
10:45 Виктор и Валентино [Таинственный игрок]
11:00 Новые Луни Тюнз [42-я серия]
11:05 Новые Луни Тюнз [42-я серия]
11:10 Новые Луни Тюнз [43-я серия]
11:15 Новые Луни Тюнз [43-я серия]
11:20 Новые Луни Тюнз [44-я серия]
11:30 Новые Луни Тюнз [44-я серия]
11:35 Новые Луни Тюнз [45-я серия]
11:40 Новые Луни Тюнз [45-я серия]
11:45 Новые Луни Тюнз [46-я серия]
11:50 Новые Луни Тюнз [46-я серия]
12:00 Юные титаны, вперед! [Пасхальные яйца]
12:10 Юные титаны, вперед! [Вечер за телеком 4]
12:20 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Первая!]
12:45 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Вторая!]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Единственный в своем роде]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Боль в животе]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Собачий бассейн]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Рыбак рыбака]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Мышь - вампир]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Новости]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
15:00 Крейг из царства Ручья [След Джессики]
15:10 Крейг из царства Ручья [Ужин на Ручье]
15:20 Крейг из царства Ручья [Город Букашек]
15:35 Крейг из царства Ручья [Короткий путь]
15:45 Крейг из царства Ручья [Глубоководная операция]
16:00 Юные титаны, вперед! [Пасхальные яйца]
16:10 Юные титаны, вперед! [Вечер за телеком 4]
16:20 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Первая!]
16:40 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Вторая!]
17:00 Виктор и Валентино [8-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [9-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [Чата-ураган]
17:35 Виктор и Валентино [Суэрте]
17:45 Виктор и Валентино [Клуб одиноких духов]
18:00 Гризли и лемминги [Телепортация - что может быть лучше!]
18:05 Гризли и лемминги [Медвежий обратный отсчет]
18:10 Гризли и лемминги [Авиалинии леммингов]
18:20 Гризли и лемминги [Отдых для медведя]
18:30 Гризли и лемминги [Парящий в небе медведь]
18:35 Гризли и лемминги [Мелодия леммингов]
18:40 Гризли и лемминги [Медведь на ветру]
18:45 Гризли и лемминги [Медведь-строитель]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Неразлучные враги]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Сладкие ужасы]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Как роботы]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Противоположности притягиваются]
20:00 Бен 10 [Зомбозо-Лэнд]
20:10 Бен 10 [Разрази меня лазер]
20:20 Бен 10 [Обратный отсчет]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
21:00 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
21:20 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [24-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Урок]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Игра]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Предел]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
23:00 Вселенная Стивена [Слежка]
23:10 Вселенная Стивена [Клевый Ларс]
23:20 Вселенная Стивена [Ты мой папа?]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]

пятница 22 января
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Песня]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Простак]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Один]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Отец]
03:00 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
03:10 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
03:20 Проказник Энджело [И пришла наука]
03:35 Проказник Энджело [Рука]
03:45 Проказник Энджело [Похищение кошки]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Имя]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Закон]
06:00 Бен 10 [Королева пчел]
06:10 Бен 10 [Водопады]
06:20 Бен 10 [Величайшее озеро]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
06:55 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Игра в вышибалы]
08:00 Гризли и лемминги [Кун-фу лемминги]
08:05 Гризли и лемминги [Сон в медвежью ночь]
08:10 Гризли и лемминги [Секретный рецепт]
08:15 Гризли и лемминги [Медвежье украшение]
08:30 Гризли и лемминги [Медведь-интеллектуал]
08:35 Гризли и лемминги [Мишка вуду]
08:40 Гризли и лемминги [Медвежье фото]
08:50 Гризли и лемминги [Инспектор Гриззи]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Подпевала]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Герой]
09:20 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Игра]
10:00 Виктор и Валентино [8-я серия]
10:10 Виктор и Валентино [9-я серия]
10:20 Виктор и Валентино [Пятая кинсеанЭра Чаты]
10:35 Виктор и Валентино [Братская любовь]
10:45 Виктор и Валентино [Легенда о тайном скейт-парке]
11:00 Новые Луни Тюнз [47-я серия]
11:05 Новые Луни Тюнз [47-я серия]
11:10 Новые Луни Тюнз [48-я серия]
11:15 Новые Луни Тюнз [48-я серия]
11:20 Новые Луни Тюнз [49-я серия]
11:30 Новые Луни Тюнз [49-я серия]
11:35 Новые Луни Тюнз [50-я серия]
11:40 Новые Луни Тюнз [50-я серия]
11:45 Новые Луни Тюнз [51-я серия]
11:50 Новые Луни Тюнз [51-я серия]
12:00 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
12:20 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Пришел, сломал]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Франкин кот]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Заколдованная мышь]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Одураченный Том]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Аллергия на кота]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
15:00 Крейг из царства Ручья [Чур меня!]
15:10 Крейг из царства Ручья [Ископаемая лихорадка]
15:20 Крейг из царства Ручья [Одиночный поход]
15:35 Крейг из царства Ручья [Вспоминая Бобби]
15:45 Крейг из царства Ручья [Ручей Джейкоба]
16:00 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
16:15 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
16:40 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
17:00 Виктор и Валентино [10-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [11-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [Темная комната]
17:35 Виктор и Валентино [Мальчик, который кричал Лечуcа]
17:45 Виктор и Валентино [Коллекционер]
18:00 Гризли и лемминги [Кун-фу лемминги]
18:05 Гризли и лемминги [Сон в медвежью ночь]
18:10 Гризли и лемминги [Секретный рецепт]
18:20 Гризли и лемминги [Медвежье украшение]
18:30 Гризли и лемминги [Медведь-интеллектуал]
18:35 Гризли и лемминги [Мишка вуду]
18:40 Гризли и лемминги [Медвежье фото]
18:50 Гризли и лемминги [Инспектор Гриззи]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Нечто внутри стены]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Мэд-капкан]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Четырехцветная миссия]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Улыбнись и потерпи]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Зеленый от зависти]
20:00 Бен 10 [Домашний питомец]
20:10 Бен 10 [Битва при Большой Коробке]
20:20 Бен 10 [Семь футов под килем!]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
21:00 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
21:20 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Голос]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Замок]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
23:00 Вселенная Стивена [Я - моя мама]
23:10 Вселенная Стивена [Застряли]
23:20 Вселенная Стивена [Суд]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]

суббота 23 января
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Договор]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Кандидат]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Кто-нибудь]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Пахучка]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Сознательность]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Родители]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
03:00 Проказник Энджело [Переписка]
03:10 Проказник Энджело [Работник месяца]
03:20 Проказник Энджело [Болванчики]
03:35 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
03:45 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Матери]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Брат]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
06:00 Бен 10 [Грязный забег]
06:10 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице, часть 1: Пирамидальная схема]
06:20 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице, часть 2: Плата за страх]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
06:55 Юные титаны, вперед! [Wally T]
07:05 Юные титаны, вперед! [Wally T]
07:15 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Бургер против буррито]
08:00 Гризли и лемминги [Вход воспрещен!]
08:05 Гризли и лемминги [Расстройство леммингов]
08:10 Гризли и лемминги [Соната Гри мажор]
08:15 Гризли и лемминги [52-я серия]
08:30 Гризли и лемминги [Медведь, несущий золотые яйца]
08:35 Гризли и лемминги [Ускоренный курс]
08:40 Гризли и лемминги [Медвежьи воспоминания]
08:45 Гризли и лемминги [Лемминги-химики]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
09:10 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ДомашнийВредитель]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ВсеСложно]
10:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 1]
10:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 2]
10:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Говорящее Дерево]
11:00 Новые Луни Тюнз [52-я серия]
11:05 Новые Луни Тюнз [52-я серия]
11:10 Новые Луни Тюнз [Свин в торговом центре]
11:15 Новые Луни Тюнз [Свин в торговом центре]
11:20 Новые Луни Тюнз [Тур дэ Лес]
11:30 Новые Луни Тюнз [Тур дэ Лес]
11:35 Новые Луни Тюнз [Цвет кролика]
11:40 Новые Луни Тюнз [Цвет кролика]
11:45 Новые Луни Тюнз [Сэм и поезд-пуля]
11:50 Новые Луни Тюнз [Свинский раут]
12:00 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
12:20 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [Мультяшная вражда]
12:45 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Суперсила]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Какая боль! Попрыгунчик]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Попрыгунчик]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Спасти Рагглза]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Найти или уйти]
14:00 Шоу Луни Тьюнз [Газетный вор]
14:25 Шоу Луни Тьюнз [Багс и Даффи получают работу]
14:50 Шоу Луни Тьюнз [Мой малыш]
15:15 Шоу Луни Тьюнз [Воскресный кусок]
15:40 Шоу Луни Тьюнз [Водительские права]
16:00 Шоу Луни Тьюнз [Коп не на службе]
16:25 Шоу Луни Тьюнз [Рабочая утка]
16:45 Новые Луни Тюнз [Тур дэ Лес]
16:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
17:00 Виктор и Валентино [1-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [2-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [3-я серия]


17:35 Виктор и Валентино [Лос КадЭхос]
17:45 Виктор и Валентино [Ласковый монстр]
18:00 Гризли и лемминги [Вход воспрещен!]
18:05 Гризли и лемминги [Расстройство леммингов]
18:10 Гризли и лемминги [Соната Гри мажор]
18:20 Гризли и лемминги [52-я серия]
18:30 Гризли и лемминги [Медведь, несущий золотые яйца]
18:35 Гризли и лемминги [Ускоренный курс]
18:40 Гризли и лемминги [Медвежьи воспоминания]
18:45 Гризли и лемминги [Лемминги-химики]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Возвращение Термометрона 9000]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
20:00 Бен 10 [Одиннадцатый пришелец: Часть 1-я]
20:10 Бен 10 [Одиннадцатый пришелец: Часть 2-я]
20:20 Бен 10 [Переполох с талисманами]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
21:00 Юные титаны, вперед! [Wally T]
21:10 Юные титаны, вперед! [Wally T]
21:20 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
22:10 Удивительный мир Гамбола [План]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Мир]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Финал]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Дети]
23:00 Вселенная Стивена [Недоцветы]
23:10 Вселенная Стивена [Голова Ларса]
23:20 Вселенная Стивена [Победа Дьюи]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]

воскресенье 24 января
00:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
00:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Учение]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
02:00 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
02:10 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
02:20 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Драма]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
03:00 Проказник Энджело [Что, опять?]
03:10 Проказник Энджело [Взаперти]
03:20 Проказник Энджело [Голуби]
03:35 Проказник Энджело [Сладкие войны]
03:45 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Никто]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
06:00 Бен 10 [Время книг]
06:10 Бен 10 [День костюмов]
06:20 Бен 10 [Бездонный Бен]
06:30 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
06:55 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
07:25 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [Свидание]
08:00 Гризли и лемминги [Пульт]
08:05 Гризли и лемминги [Медведь и бабочка]
08:10 Гризли и лемминги [Не трожь мои кроссовки]
08:15 Гризли и лемминги [Нянька Гриззи]
08:30 Гризли и лемминги [Медведь под замком]
08:35 Гризли и лемминги [Блюз для леммингов]
08:40 Гризли и лемминги [Снежные лемминги]
08:45 Гризли и лемминги [Медведь в дополненной реальности]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
09:10 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СрочныеНовости]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПтицаИПчела]
10:30 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СвежаяПринцессаЯрмаркиВозрождения Часть 1]
10:40 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ФантастическиеТвариИКакИхПриручить]
10:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Заколдованный Лягушонок]
11:00 Новые Луни Тюнз [Любовь витает в кролике]
11:05 Новые Луни Тюнз [День святого Валендаффи]
11:10 Новые Луни Тюнз [Багз-гигантоман]
11:15 Новые Луни Тюнз [Вода-вода повсюду вода]
11:20 Новые Луни Тюнз [Порки - антисанитар]
11:30 Новые Луни Тюнз [Гейм сет кролик]
11:35 Новые Луни Тюнз [Счастливый селезень]
11:40 Новые Луни Тюнз [Фоггорн на вольном выпасе]
11:45 Новые Луни Тюнз [Полюби или выживи]
11:50 Новые Луни Тюнз [Полюби или выживи]
12:00 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
12:10 Юные титаны, вперед! [50-я серия]
12:20 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [Юные Титаны, Вжих-Вжих! Часть Первая!]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Кушать подано]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Чувства из бутылки]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Нянька. Кошмар перед Рождеством]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Кошмар перед Рождеством]
13:45 Шоу Тома и Джерри [Любовь Таффи]
14:00 Шоу Луни Тьюнз [Картошка фри]
14:25 Шоу Луни Тьюнз [Школа красоты]
14:50 Шоу Луни Тьюнз [Поплавок]
15:15 Шоу Луни Тьюнз [Госсаммер - это круто]
15:40 Шоу Луни Тьюнз [А вот и свинья]
16:00 Шоу Луни Тьюнз [Точка, лазерная точка]
16:25 Шоу Луни Тьюнз [Ты получил письмо ненависти]
16:48 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Подводный бал]
16:50 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Пуделек]
17:00 Виктор и Валентино [5-я серия]
17:10 Виктор и Валентино [6-я серия]
17:20 Виктор и Валентино [7-я серия]
17:35 Виктор и Валентино [Добро пожаловать в подземный мир: Часть 1-я]
17:45 Виктор и Валентино [Добро пожаловать в подземный мир: Часть 1-я]
18:00 Гризли и лемминги [Пульт]
18:05 Гризли и лемминги [Медведь и бабочка]
18:10 Гризли и лемминги [Не трожь мои кроссовки]
18:15 Гризли и лемминги [Нянька Гриззи]
18:30 Гризли и лемминги [Медведь под замком]
18:35 Гризли и лемминги [Блюз для леммингов]
18:40 Гризли и лемминги [Снежные лемминги]
18:45 Гризли и лемминги [Медведь в дополненной реальности]
19:00 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Боулинг без границ]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
20:00 Бен 10 [Ловец криков]
20:10 Бен 10 [Голосуй за Зомбозо]
20:20 Бен 10 [Эниморфозы]
20:35 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
20:45 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
21:00 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
21:10 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
21:20 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
22:45 Удивительный мир Гамбола [Имя]
23:00 Вселенная Стивена [Самоцветные каникулы]
23:10 Вселенная Стивена [Взлет сарая]
23:20 Вселенная Стивена [И снова Детский Сад]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Неделя телепрограмма канала Картун Нетворк Самары насчитывает 869 передач. При поиске передачи в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Бакуган: Батл Плэнет». Среди трансляций вечером, возможно стоит потратить время на программу «Бен 10». Если включите телевизор на канале Картун Нетворк в Самаре неделя ночью, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Удивительный мир Гамбола».