Звезда неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Звезда, Самара

Неделя с 11 октября по 17 октября. Сегодня суббота, 16 октября. В Самаре 15:02.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Звезда неделя  в Самаре


понедельник 11 октября
00:37 Граф Монте-Кристо [2-я серия]
01:29 Граф Монте-Кристо [3-я серия]
02:21 Граф Монте-Кристо [4-я серия]
03:13 Граф Монте-Кристо [5-я серия]
04:05 Хроника Победы
05:01 Граф Монте-Кристо [7-я серия]
05:33 Граф Монте-Кристо [8-я серия]
06:05 Марьина роща [6-я серия]
07:00 Сегодня утром
09:00 Новости дня
09:20 Штрафной удар
11:20 Открытый эфир
13:00 Новости дня
13:35 Оружие Победы
13:50 Марьина роща [7-я серия]
14:00 Военные новости
14:05 Марьина роща [7-я серия]
14:55 Марьина роща [8-я серия]
15:56 Марьина роща [9-я серия]
16:58 Марьина роща [10-я серия]
18:00 Новости дня
18:30 Специальный репортаж
18:50 Подпольщики [Они были первыми]
19:40 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным [Альманах №74]
20:25 "Загадки века" с Сергеем Медведевым [Великий комбинатор ГУЛАГа - генерал Нафталий Френкель]
21:15 Новости дня
21:25 Открытый эфир
23:05 "Между тем" с Наталией Метлиной
23:40 Внимание! Всем постам...

вторник 12 октября
01:20 Зеленый огонек
02:30 Лиха беда начало
03:50 Марьина роща [7-я серия]
04:37 Марьина роща [8-я серия]
05:25 Марьина роща [9-я серия]
06:12 Марьина роща [10-я серия]
07:00 Сегодня утром
09:00 Новости дня
09:20 Специальный репортаж
09:40 Шаг навстречу
11:20 Открытый эфир
13:00 Новости дня
13:35 Оружие Победы
13:50 Марьина роща [11-я серия]
14:00 Военные новости
14:05 Марьина роща [11-я серия]
14:55 Марьина роща [12-я серия]
15:56 Марьина роща [13-я серия]
16:58 Марьина роща [14-я серия]
18:00 Новости дня
18:30 Специальный репортаж
18:50 Подпольщики [Маршрут спасения]
19:40 Легенды армии [Александр Голованов]
20:25 Улика из прошлого
21:15 Новости дня
21:25 Открытый эфир
23:05 "Между тем" с Наталией Метлиной
23:40 Шестой

среда 13 октября
01:20 Штрафной удар
02:50 Легендарные самолеты [Илья Муромец. Крылатый богатырь]
03:30 Москва - фронту
03:50 Марьина роща [11-я серия]
04:37 Марьина роща [12-я серия]
05:25 Марьина роща [13-я серия]
06:12 Марьина роща [14-я серия]
07:00 Сегодня утром
09:00 Новости дня
09:20 В добрый час!
11:20 Открытый эфир
13:00 Новости дня
13:35 Оружие Победы
13:50 Марьина роща [15-я серия]
14:00 Военные новости
14:05 Марьина роща [15-я серия]
14:55 Марьина роща [16-я серия]
15:56 Марьина роща [17-я серия]
16:58 Марьина роща [18-я серия]
18:00 Новости дня
18:30 Специальный репортаж
18:50 Подпольщики [Один в поле воин]
19:40 Главный день [Дмитрий Марьянов]
20:25 Секретные материалы
21:15 Новости дня
21:25 Открытый эфир
23:05 "Между тем" с Наталией Метлиной
23:40 Прощание славянки

четверг 14 октября
01:20 Шаг навстречу
02:35 Легендарные самолеты [Бе-200. Летучий голландец]
03:15 Хроника Победы
03:50 Марьина роща [15-я серия]
04:37 Марьина роща [16-я серия]
05:25 Марьина роща [17-я серия]
06:12 Марьина роща [18-я серия]
07:00 Сегодня утром
09:00 Новости дня
09:20 Жандарм женится
11:20 Открытый эфир
13:00 Новости дня
13:25 Сделано в СССР
13:40 Одессит [1-я серия]
14:00 Военные новости
14:05 Одессит [1-я серия]
14:45 Одессит [2-я серия]
15:50 Одессит [3-я серия]
16:55 Одессит [4-я серия]
18:00 Новости дня
18:30 Специальный репортаж
18:50 Подпольщики [Вставайте, сыны Отечества]
19:40 Легенды кино [Михаил Кононов]
20:25 Код доступа
21:15 Новости дня
21:25 Открытый эфир
23:05 "Между тем" с Наталией Метлиной
23:40 Похищение "Савойи"

пятница 15 октября
01:30 Не хлебом единым [1-я серия]
02:13 Не хлебом единым [2-я серия]
02:56 Не хлебом единым [3-я серия]
03:40 Аттракцион
05:30 Хроника Победы
06:05 Медовый месяц
08:20 Одессит [1-я серия]
09:00 Новости дня
09:20 Одессит [1-я серия]
09:40 Одессит [2-я серия]
10:46 Одессит [3-я серия]
11:53 Одессит [4-я серия]
13:00 Новости дня
13:25 Колье Шарлотты [1-я серия]
14:00 Военные новости
14:05 Колье Шарлотты [1-я серия]
15:00 Колье Шарлотты [2-я серия]
16:30 Колье Шарлотты [3-я серия]
18:00 Новости дня
18:40 Оружие Победы
19:10 Снайпер 2. Тунгус [1-я серия]
20:12 Снайпер 2. Тунгус [2-я серия]
21:15 Новости дня
21:25 Снайпер 2. Тунгус [3-я серия]
22:17 Снайпер 2. Тунгус [4-я серия]
23:10 Десять фотографий

суббота 16 октября
00:00 Жандарм женится
01:40 Контрабанда
03:05 В небе "ночные ведьмы"
04:25 Морской дозор
05:15 Похищение "Савойи"
06:55 После дождичка в четверг...
08:00 Новости дня
08:15 После дождичка в четверг...
08:40 Морской бой
09:45 Круиз-контроль [Ижевск - Воткинск]
10:15 Легенды музыки [Геннадий Гладков]
10:45 Улика из прошлого [Меню кандидата в президенты. Дело об отравлении Ющенко]
11:35 "Загадки века" с Сергеем Медведевым [Операция "Прослушка"]
12:30 Не ФАКТ!
13:00 Новости дня
13:15 СССР. Знак качества [Советское - значит надежное?]
14:05 Легенды кино [Евгений Весник]
14:55 Ошибка резидента


18:00 Новости дня
18:15 Задело!
18:30 Судьба резидента
21:55 Возвращение резидента

воскресенье 17 октября
00:40 Конец операции "Резидент"
03:00 После дождичка в четверг...
04:15 Близнецы
05:35 Аты-баты, шли солдаты...
07:15 Право на выстрел
09:00 "Новости недели" с Юрием Подкопаевым
09:25 Служу России
09:55 Военная приемка
10:45 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным [Альманах №73]
11:30 Секретные материалы ["Киевский Нюрнберг". Возмездие без срока давности]
12:20 Код доступа
13:10 Специальный репортаж
13:30 Легенды разведки [Николай Кузнецов]
14:20 Снайпер 2. Тунгус [1-я серия]
15:15 Снайпер 2. Тунгус [2-я серия]
16:10 Снайпер 2. Тунгус [3-я серия]
17:05 Снайпер 2. Тунгус [4-я серия]
18:00 "Главное" с Ольгой Беловой
19:25 Легенды советского сыска
21:05 Битва оружейников [Бронированные поезда]
21:55 Армия России-2021
23:00 Фетисов
23:45 Колье Шарлотты [1-я серия]

Телепрограмма Звезда на неделю

Телепрограмма канала Звезда Самары на неделю насчитывает 184 передачи. Среди трансляций днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Марьина роща». Если включите телевизор ночью, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Марьина роща». При просмотре эфира на канале Звезда в Самаре неделя в утреннее время, возможно стоит потратить время на программу «Сегодня утром».