Детский Мир неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Самара

Неделя с 16 мая по 22 мая. Сегодня понедельник, 16 мая. В Самаре 16:25.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Самаре


понедельник 16 мая
00:00 Енотки [24-я серия]
00:05 Енотки [25-я серия]
00:15 Енотки [26-я серия]
00:30 Смешарики [Ты - есть]
00:35 Смешарики [179-я серия]
00:45 Смешарики [180-я серия]
00:50 Смешарики [Монологи]
01:00 Фиксики [Гирлянда]
01:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
01:10 Фиксики [Магнит]
01:20 Фиксики [Короткое замыкание]
01:30 БиБаБу [Аптечка]
01:35 БиБаБу [Хэллоуин]
01:40 БиБаБу [Всем поровну]
01:50 БиБаБу [Фрукты]
01:55 БиБаБу [Званый ужин]
02:00 БиБаБу [Новый год]
02:30 Три богатыря и Наследница престола
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
04:35 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
04:45 Смешарики [Чистый спорт]
04:50 Смешарики [Молочное пари]
05:00 Кинди Кидс [11-я серия]
05:05 Кинди Кидс [11-я серия]
05:10 Кинди Кидс [13-я серия]
05:15 Кинди Кидс [14-я серия]
05:20 Кинди Кидс [15-я серия]
05:30 Умные машинки [День рождения]
05:35 Умные машинки [Завтрак]
05:45 Умные машинки [Боулинг]
06:00 Фиксики [Маскировка]
06:05 Фиксики [Уровень]
06:10 Фиксики [Лом]
06:20 Фиксики [Пластилин]
06:30 Чуч-Мяуч [1-я серия]
06:35 Чуч-Мяуч [2-я серия]
06:45 Чуч-Мяуч [3-я серия]
06:50 Чуч-Мяуч [4-я серия]
07:00 Смешарики [Скамейка]
07:05 Смешарики [Принц для Нюши]
07:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
07:20 Смешарики [Фанерное солнце]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
07:35 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
07:50 Доктор Машинкова [45-я серия]
07:55 Экскаватор Мася [Трактор]
08:00 Экскаватор Мася [Скутер]
08:05 Экскаватор Мася [Подводная лодка]
08:30 Фиксики [55-я серия Команда]
08:35 Фиксики [Кубик Нолика]
08:40 Фиксики [Катапульта]
08:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:00 Смешарики [Телеграф]
09:05 Смешарики [Коллекция]
09:15 Смешарики [Лили]
09:20 Смешарики [Биография зонтика]
09:30 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
09:50 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
10:00 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
10:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
10:20 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
10:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
11:45 Енотки [1-я серия]
11:50 Енотки [2-я серия]
12:00 Чуч-Мяуч [1-я серия]
12:05 Чуч-Мяуч [2-я серия]
12:15 Чуч-Мяуч [3-я серия]
12:20 Чуч-Мяуч [4-я серия]
12:30 Смешарики [Скамейка]
12:35 Смешарики [Принц для Нюши]
12:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
12:50 Смешарики [Фанерное солнце]
13:00 Фиксики [Маскировка]
13:05 Фиксики [Уровень]
13:10 Фиксики [Лом]
13:20 Фиксики [Пластилин]
13:30 Экскаватор Мася [Трактор]
13:35 Экскаватор Мася [Скутер]
13:40 Экскаватор Мася [Подводная лодка]
14:00 Экскаватор Мася [Бетономешалка]
14:10 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
14:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
14:30 Два хвоста
15:40 Енотки [1-я серия]
15:50 Енотки [2-я серия]
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:10 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]


16:30 Смешарики [Телеграф]
16:35 Смешарики [Коллекция]
16:45 Смешарики [Лили]
16:50 Смешарики [Биография зонтика]
17:00 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
17:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
17:20 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
17:30 Богатырята [Застава зовет]
17:40 Богатырята [Найти себя]
18:00 Фиксики [Маскировка]
18:05 Фиксики [Уровень]
18:10 Фиксики [Лом]
18:20 Фиксики [Пластилин]
18:30 Чуч-Мяуч [1-я серия]
18:35 Чуч-Мяуч [2-я серия]
18:45 Чуч-Мяуч [3-я серия]
18:50 Чуч-Мяуч [4-я серия]
19:00 Смешарики [Скамейка]
19:05 Смешарики [Принц для Нюши]
19:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
19:20 Смешарики [Фанерное солнце]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
19:35 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
19:50 Доктор Машинкова [45-я серия]
19:55 Экскаватор Мася [Трактор]
20:00 Экскаватор Мася [Скутер]
20:05 Экскаватор Мася [Подводная лодка]
20:30 Фиксики [55-я серия Команда]
20:35 Фиксики [Кубик Нолика]
20:40 Фиксики [Катапульта]
20:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:00 Смешарики [Телеграф]
21:05 Смешарики [Коллекция]
21:15 Смешарики [Лили]
21:20 Смешарики [Биография зонтика]
21:30 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
21:50 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Белоснежка и семь гномов]
22:10 Бабушкины сказки [Белоснежка и семь гномов]
22:20 Енотки [17-я серия]
22:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
23:45 Енотки [1-я серия]
23:50 Енотки [2-я серия]

вторник 17 мая
00:00 Чуч-Мяуч [1-я серия]
00:05 Чуч-Мяуч [2-я серия]
00:15 Чуч-Мяуч [3-я серия]
00:20 Чуч-Мяуч [4-я серия]
00:30 Смешарики [Скамейка]
00:35 Смешарики [Принц для Нюши]
00:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
00:50 Смешарики [Фанерное солнце]
01:00 Фиксики [Маскировка]
01:05 Фиксики [Уровень]
01:10 Фиксики [Лом]
01:20 Фиксики [Пластилин]
01:30 Экскаватор Мася [Трактор]
01:35 Экскаватор Мася [Скутер]
01:40 Экскаватор Мася [Подводная лодка]
02:00 Экскаватор Мася [Бетономешалка]
02:10 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
02:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
02:30 Два хвоста
03:40 Енотки [1-я серия]
03:50 Енотки [2-я серия]
04:00 Фиксики [55-я серия Команда]
04:05 Фиксики [Кубик Нолика]
04:10 Фиксики [Катапульта]
04:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
04:30 Смешарики [Телеграф]
04:35 Смешарики [Коллекция]
04:45 Смешарики [Лили]
04:50 Смешарики [Биография зонтика]
05:00 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
05:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
05:20 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
05:30 Богатырята [Застава зовет]
05:40 Богатырята [Найти себя]
06:00 Фиксики [Цепная реакция]
06:05 Фиксики [Глобус]
06:10 Фиксики [Фотоаппарат]
06:20 Фиксики [Штрих-код]
06:30 Чуч-Мяуч [5-я серия]
06:35 Чуч-Мяуч [6-я серия]
06:45 Чуч-Мяуч [7-я серия]
06:50 Чуч-Мяуч [8-я серия]
07:00 Смешарики [Энергия храпа]
07:05 Смешарики [Железная няня]
07:15 Смешарики [Подарок судьбы]
07:20 Смешарики [Кто первый?]
07:30 Ювик с планеты Ю [Планшет]
07:35 Доктор Машинкова [53-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [51-я серия]
07:55 Экскаватор Мася [Полицейская машина]
08:30 Фиксики [Вентиляция]
08:35 Фиксики [Сила трения]
08:40 Фиксики [Помогатор]
08:50 Фиксики [Дверной звонок]
09:00 Смешарики [Ля]
09:05 Смешарики [Путь в приличное общество]
09:15 Смешарики [День рождения Нюши]
09:20 Смешарики [Гольф]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
09:50 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
10:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
10:10 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
10:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
10:30 Крепость: щитом и мечом
11:45 Енотки [3-я серия]
11:50 Енотки [4-я серия]
12:00 Чуч-Мяуч [5-я серия]
12:05 Чуч-Мяуч [6-я серия]
12:15 Чуч-Мяуч [7-я серия]
12:20 Чуч-Мяуч [8-я серия]
12:30 Смешарики [Энергия храпа]
12:35 Смешарики [Железная няня]
12:45 Смешарики [Подарок судьбы]
12:50 Смешарики [Кто первый?]
13:00 Фиксики [Цепная реакция]
13:05 Фиксики [Глобус]
13:10 Фиксики [Фотоаппарат]
13:20 Фиксики [Штрих-код]
13:30 Экскаватор Мася [Полицейская машина]
14:10 Доктор Машинкова [53-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [51-я серия]
14:30 Как поймать перо Жар-Птицы
15:35 Енотки [3-я серия]
15:45 Енотки [4-я серия]
15:50 Енотки [5-я серия]
16:00 Фиксики [Вентиляция]
16:05 Фиксики [Сила трения]
16:10 Фиксики [Помогатор]
16:20 Фиксики [Дверной звонок]
16:30 Смешарики [Ля]
16:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
16:45 Смешарики [День рождения Нюши]
16:50 Смешарики [Гольф]
17:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
17:10 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
17:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
17:30 Богатырята [Дальние предки]
17:40 Богатырята [Нежданный гость]
18:00 Фиксики [Цепная реакция]
18:05 Фиксики [Глобус]
18:10 Фиксики [Фотоаппарат]
18:20 Фиксики [Штрих-код]
18:30 Чуч-Мяуч [5-я серия]
18:35 Чуч-Мяуч [6-я серия]
18:45 Чуч-Мяуч [7-я серия]
18:50 Чуч-Мяуч [8-я серия]
19:00 Смешарики [Энергия храпа]
19:05 Смешарики [Железная няня]
19:15 Смешарики [Подарок судьбы]
19:20 Смешарики [Кто первый?]
19:30 Ювик с планеты Ю [Планшет]
19:35 Доктор Машинкова [53-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [51-я серия]
19:55 Экскаватор Мася [Полицейская машина]
20:30 Фиксики [Вентиляция]
20:35 Фиксики [Сила трения]
20:40 Фиксики [Помогатор]
20:50 Фиксики [Дверной звонок]
21:00 Смешарики [Ля]
21:05 Смешарики [Путь в приличное общество]
21:15 Смешарики [День рождения Нюши]
21:20 Смешарики [Гольф]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
21:50 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
22:00 Бабушкины сказки [Волшебная лампа]
22:10 Бабушкины сказки [Волшебная лампа]
22:20 Енотки [18-я серия]
22:30 Крепость: щитом и мечом
23:45 Енотки [3-я серия]
23:50 Енотки [4-я серия]

среда 18 мая
00:00 Чуч-Мяуч [5-я серия]
00:05 Чуч-Мяуч [6-я серия]
00:15 Чуч-Мяуч [7-я серия]
00:20 Чуч-Мяуч [8-я серия]
00:30 Смешарики [Энергия храпа]
00:35 Смешарики [Железная няня]
00:45 Смешарики [Подарок судьбы]
00:50 Смешарики [Кто первый?]
01:00 Фиксики [Цепная реакция]
01:05 Фиксики [Глобус]
01:10 Фиксики [Фотоаппарат]
01:20 Фиксики [Штрих-код]
01:30 Экскаватор Мася [Полицейская машина]
02:10 Доктор Машинкова [53-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [51-я серия]
02:30 Как поймать перо Жар-Птицы
03:35 Енотки [3-я серия]
03:45 Енотки [4-я серия]
03:50 Енотки [5-я серия]
04:00 Фиксики [Вентиляция]
04:05 Фиксики [Сила трения]
04:10 Фиксики [Помогатор]
04:20 Фиксики [Дверной звонок]
04:30 Смешарики [Ля]
04:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
04:45 Смешарики [День рождения Нюши]
04:50 Смешарики [Гольф]
05:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
05:10 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
05:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
05:30 Богатырята [Дальние предки]
05:40 Богатырята [Нежданный гость]
06:00 Фиксики [Протез]
06:05 Фиксики [Говорящая кукла]
06:10 Фиксики [Барабан]
06:20 Фиксики [Калейдоскоп]
06:30 Чуч-Мяуч [9-я серия]
06:35 Чуч-Мяуч [10-я серия]
06:45 Чуч-Мяуч [11-я серия]
06:50 Чуч-Мяуч [12-я серия]
07:00 Смешарики [Некультурный]
07:05 Смешарики [Забытая история]
07:15 Смешарики [Рояль]
07:20 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
07:30 Ювик с планеты Ю [Времена года]
07:35 Доктор Машинкова [46-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [57-я серия]
07:55 Экскаватор Мася [Эвакуатор]
08:30 Фиксики [Батарейки]
08:35 Фиксики [Инструкция]
08:40 Фиксики [Шахматы]
08:50 Фиксики [Лаборатория]
09:00 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
09:05 Смешарики [Событие века]
09:15 Смешарики [Как стать звездой]
09:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
09:30 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
09:40 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
09:50 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
10:00 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
10:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
10:15 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
10:30 Садко
11:50 Енотки [5-я серия]
12:00 Чуч-Мяуч [9-я серия]
12:05 Чуч-Мяуч [10-я серия]
12:15 Чуч-Мяуч [11-я серия]
12:20 Чуч-Мяуч [12-я серия]
12:30 Смешарики [Некультурный]
12:35 Смешарики [Забытая история]
12:45 Смешарики [Рояль]
12:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
13:00 Фиксики [Протез]
13:05 Фиксики [Говорящая кукла]
13:10 Фиксики [Барабан]
13:20 Фиксики [Калейдоскоп]
13:30 Экскаватор Мася [Эвакуатор]
14:10 Доктор Машинкова [46-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
14:30 Три богатыря и Шамаханская царица
15:45 Енотки [6-я серия]
15:50 Енотки [7-я серия]
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:10 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
16:35 Смешарики [Событие века]
16:45 Смешарики [Как стать звездой]
16:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
17:00 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
17:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
17:15 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
17:30 Богатырята [Разум и чувства]
17:40 Богатырята [Опасные опыты]
18:00 Фиксики [Протез]
18:05 Фиксики [Говорящая кукла]
18:10 Фиксики [Барабан]
18:20 Фиксики [Калейдоскоп]
18:30 Чуч-Мяуч [9-я серия]
18:35 Чуч-Мяуч [10-я серия]
18:45 Чуч-Мяуч [11-я серия]
18:50 Чуч-Мяуч [12-я серия]
19:00 Смешарики [Некультурный]
19:05 Смешарики [Забытая история]
19:15 Смешарики [Рояль]
19:20 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
19:30 Ювик с планеты Ю [Времена года]
19:35 Доктор Машинкова [46-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [57-я серия]
19:55 Экскаватор Мася [Эвакуатор]
20:30 Фиксики [Батарейки]
20:35 Фиксики [Инструкция]
20:40 Фиксики [Шахматы]
20:50 Фиксики [Лаборатория]
21:00 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
21:05 Смешарики [Событие века]
21:15 Смешарики [Как стать звездой]
21:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
21:30 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
21:40 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
21:50 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
22:10 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
22:20 Енотки [19-я серия]
22:30 Садко
23:50 Енотки [5-я серия]

четверг 19 мая
00:00 Чуч-Мяуч [9-я серия]
00:05 Чуч-Мяуч [10-я серия]
00:15 Чуч-Мяуч [11-я серия]
00:20 Чуч-Мяуч [12-я серия]
00:30 Смешарики [Некультурный]
00:35 Смешарики [Забытая история]
00:45 Смешарики [Рояль]
00:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
01:00 Фиксики [Протез]
01:05 Фиксики [Говорящая кукла]
01:10 Фиксики [Барабан]
01:20 Фиксики [Калейдоскоп]
01:30 Экскаватор Мася [Эвакуатор]
02:10 Доктор Машинкова [46-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
02:30 Три богатыря и Шамаханская царица
03:45 Енотки [6-я серия]
03:50 Енотки [7-я серия]
04:00 Фиксики [Батарейки]
04:05 Фиксики [Инструкция]
04:10 Фиксики [Шахматы]
04:20 Фиксики [Лаборатория]
04:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
04:35 Смешарики [Событие века]
04:45 Смешарики [Как стать звездой]
04:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
05:00 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
05:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
05:15 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
05:30 Богатырята [Разум и чувства]
05:40 Богатырята [Опасные опыты]
06:00 Фиксики [Трубы]
06:05 Фиксики [Провода]
06:10 Фиксики [Навигатор]
06:20 Фиксики [Доспехи]
06:30 Чуч-Мяуч [13-я серия]
06:35 Чуч-Мяуч [14-я серия]
06:45 Чуч-Мяуч [15-я серия]
06:50 Чуч-Мяуч [16-я серия]
07:00 Смешарики [Маленькое большое море]
07:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
07:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
07:20 Смешарики [Приятные новости]
07:30 Ювик с планеты Ю [Космобаскетбол]
07:35 Доктор Машинкова [48-я серия]
07:45 Доктор Машинкова [49-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [50-я серия]
07:55 Магазин Грузика [Фрукты]
08:05 Магазин Грузика [Весы]
08:10 Магазин Грузика [Хэллоуин]
08:30 Фиксики [Театр теней]
08:35 Фиксики [Антенна]
08:40 Фиксики [Инструменты]
08:50 Фиксики [Узлы]
09:00 Смешарики [Балласт]
09:05 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
09:15 Смешарики [Водные процедуры]
09:20 Смешарики [Красота]
09:30 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
09:40 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
09:50 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
10:00 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
10:10 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
10:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Чуч-Мяуч [13-я серия]
12:05 Чуч-Мяуч [14-я серия]
12:15 Чуч-Мяуч [15-я серия]
12:20 Чуч-Мяуч [16-я серия]
12:30 Смешарики [Маленькое большое море]
12:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
12:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
12:50 Смешарики [Приятные новости]
13:00 Фиксики [Трубы]
13:05 Фиксики [Провода]
13:10 Фиксики [Навигатор]
13:20 Фиксики [Доспехи]
13:30 Магазин Грузика [Фрукты]
13:40 Магазин Грузика [Весы]
13:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
14:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [49-я серия]
14:20 Доктор Машинкова [50-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
14:30 Три богатыря на дальних берегах
15:40 Енотки [8-я серия]
15:45 Енотки [9-я серия]
15:50 Енотки [10-я серия]
16:00 Фиксики [Театр теней]
16:05 Фиксики [Антенна]
16:10 Фиксики [Инструменты]
16:20 Фиксики [Узлы]
16:30 Смешарики [Балласт]
16:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
16:45 Смешарики [Водные процедуры]
16:50 Смешарики [Красота]
17:00 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
17:10 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
17:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
17:30 Богатырята [Хороший день]
17:40 Богатырята [Ловушка]
18:00 Фиксики [Трубы]
18:05 Фиксики [Провода]
18:10 Фиксики [Навигатор]
18:20 Фиксики [Доспехи]
18:30 Чуч-Мяуч [13-я серия]
18:35 Чуч-Мяуч [14-я серия]
18:45 Чуч-Мяуч [15-я серия]
18:50 Чуч-Мяуч [16-я серия]
19:00 Смешарики [Маленькое большое море]
19:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
19:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
19:20 Смешарики [Приятные новости]
19:30 Ювик с планеты Ю [Космобаскетбол]
19:35 Доктор Машинкова [48-я серия]
19:45 Доктор Машинкова [49-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [50-я серия]
19:55 Магазин Грузика [Фрукты]
20:05 Магазин Грузика [Весы]
20:10 Магазин Грузика [Хэллоуин]
20:30 Фиксики [Театр теней]
20:35 Фиксики [Антенна]
20:40 Фиксики [Инструменты]
20:50 Фиксики [Узлы]
21:00 Смешарики [Балласт]
21:05 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
21:15 Смешарики [Водные процедуры]
21:20 Смешарики [Красота]
21:30 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
21:40 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
21:50 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
22:10 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
22:20 Енотки [20-я серия]
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

пятница 20 мая
00:00 Чуч-Мяуч [13-я серия]
00:05 Чуч-Мяуч [14-я серия]
00:15 Чуч-Мяуч [15-я серия]
00:20 Чуч-Мяуч [16-я серия]
00:30 Смешарики [Маленькое большое море]
00:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
00:50 Смешарики [Приятные новости]
01:00 Фиксики [Трубы]
01:05 Фиксики [Провода]
01:10 Фиксики [Навигатор]
01:20 Фиксики [Доспехи]
01:30 Магазин Грузика [Фрукты]
01:40 Магазин Грузика [Весы]
01:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
02:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [49-я серия]
02:20 Доктор Машинкова [50-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
02:30 Три богатыря на дальних берегах
03:40 Енотки [8-я серия]
03:45 Енотки [9-я серия]
03:50 Енотки [10-я серия]
04:00 Фиксики [Театр теней]
04:05 Фиксики [Антенна]
04:10 Фиксики [Инструменты]
04:20 Фиксики [Узлы]
04:30 Смешарики [Балласт]
04:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
04:45 Смешарики [Водные процедуры]
04:50 Смешарики [Красота]
05:00 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
05:10 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
05:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
05:30 Богатырята [Хороший день]
05:40 Богатырята [Ловушка]
06:00 Фиксики [Огнетушитель]
06:05 Фиксики [Часы]
06:10 Фиксики [Манипулятор]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Чуч-Мяуч [17-я серия]
06:35 Чуч-Мяуч [18-я серия]
06:45 Чуч-Мяуч [19-я серия]
06:50 Чуч-Мяуч [20-я серия]
07:00 Смешарики [Бабочка]
07:05 Смешарики [Археология]
07:15 Смешарики [Метеорология]
07:20 Смешарики [Танцор диско]
07:30 Ювик с планеты Ю [Животный мир]
07:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [Летающая машина]
07:55 Доктор Машинкова [56-я серия]
08:00 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:10 Магазин Грузика [8-я серия]
08:15 Магазин Грузика [9-я серия]
08:20 Магазин Грузика [10-я серия]
08:30 Фиксики [Радионяня]
08:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
08:40 Фиксики [Фиксифон]
08:50 Фиксики [Лифт]
09:00 Смешарики [Последняя радуга]
09:05 Смешарики [Большие гонки]
09:15 Смешарики [Магнетизм]
09:20 Смешарики [Тайное общество]
09:30 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
09:40 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
10:00 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
10:10 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
10:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
10:30 Урфин Джюс возвращается
11:45 Енотки [6-я серия]
11:50 Енотки [7-я серия]
12:00 Чуч-Мяуч [17-я серия]
12:05 Чуч-Мяуч [18-я серия]
12:15 Чуч-Мяуч [19-я серия]
12:20 Чуч-Мяуч [20-я серия]
12:30 Смешарики [Бабочка]
12:35 Смешарики [Археология]
12:45 Смешарики [Метеорология]
12:50 Смешарики [Танцор диско]
13:00 Фиксики [Огнетушитель]
13:05 Фиксики [Часы]
13:10 Фиксики [Манипулятор]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
13:40 Магазин Грузика [8-я серия]
13:45 Магазин Грузика [9-я серия]
13:50 Магазин Грузика [10-я серия]
14:00 Доктор Машинкова [55-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [Летающая машина]
14:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
14:30 Три богатыря: Ход конем
15:40 Енотки [11-я серия]
15:50 Енотки [12-я серия]
16:00 Фиксики [Радионяня]
16:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
16:10 Фиксики [Фиксифон]
16:20 Фиксики [Лифт]
16:30 Смешарики [Последняя радуга]
16:35 Смешарики [Большие гонки]
16:45 Смешарики [Магнетизм]
16:50 Смешарики [Тайное общество]
17:00 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
17:10 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
17:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
17:30 Богатырята [Вторжение]
17:40 Богатырята [Трудный выбор]
17:55 Пушастики [13-я серия]
18:00 Фиксики [Огнетушитель]
18:05 Фиксики [Часы]
18:10 Фиксики [Манипулятор]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Чуч-Мяуч [17-я серия]
18:35 Чуч-Мяуч [18-я серия]
18:45 Чуч-Мяуч [19-я серия]
18:50 Чуч-Мяуч [20-я серия]
19:00 Смешарики [Бабочка]
19:05 Смешарики [Археология]
19:15 Смешарики [Метеорология]
19:20 Смешарики [Танцор диско]
19:30 Ювик с планеты Ю [Животный мир]
19:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [Летающая машина]
19:55 Доктор Машинкова [56-я серия]
20:00 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:10 Магазин Грузика [8-я серия]
20:15 Магазин Грузика [9-я серия]
20:20 Магазин Грузика [10-я серия]
20:30 Фиксики [Радионяня]
20:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
20:40 Фиксики [Фиксифон]
20:50 Фиксики [Лифт]
21:00 Смешарики [Последняя радуга]
21:05 Смешарики [Большие гонки]
21:15 Смешарики [Магнетизм]
21:20 Смешарики [Тайное общество]
21:30 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
21:40 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
22:00 Бабушкины сказки [Три медведя]
22:10 Бабушкины сказки
22:20 Енотки [21-я серия]
22:30 Урфин Джюс возвращается
23:45 Енотки [6-я серия]
23:50 Енотки [7-я серия]

суббота 21 мая
00:00 Чуч-Мяуч [17-я серия]
00:05 Чуч-Мяуч [18-я серия]
00:15 Чуч-Мяуч [19-я серия]
00:20 Чуч-Мяуч [20-я серия]
00:30 Смешарики [Бабочка]
00:35 Смешарики [Археология]
00:45 Смешарики [Метеорология]
00:50 Смешарики [Танцор диско]
01:00 Фиксики [Огнетушитель]
01:05 Фиксики [Часы]
01:10 Фиксики [Манипулятор]
01:20 Фиксики [Видеосвязь]
01:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
01:40 Магазин Грузика [8-я серия]
01:45 Магазин Грузика [9-я серия]
01:50 Магазин Грузика [10-я серия]
02:00 Доктор Машинкова [55-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [Летающая машина]
02:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
02:30 Три богатыря: Ход конем
03:40 Енотки [11-я серия]
03:50 Енотки [12-я серия]
04:00 Фиксики [Радионяня]
04:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
04:10 Фиксики [Фиксифон]
04:20 Фиксики [Лифт]
04:30 Смешарики [Последняя радуга]
04:35 Смешарики [Большие гонки]
04:45 Смешарики [Магнетизм]
04:50 Смешарики [Тайное общество]
05:00 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
05:10 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
05:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
05:30 Богатырята [Вторжение]
05:40 Богатырята [Трудный выбор]
05:55 Пушастики [13-я серия]
06:00 Фиксики [Рефлексы]
06:05 Фиксики [Духовка]
06:10 Фиксики [Собака]
06:20 Фиксики [Граммофон]
06:30 Чуч-Мяуч [21-я серия]
06:35 Чуч-Мяуч [22-я серия]
06:45 Чуч-Мяуч [23-я серия]
06:50 Чуч-Мяуч [24-я серия]
07:00 Смешарики [Мыльная опера]
07:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
07:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
07:20 Смешарики [Обещание]
07:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
07:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
07:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
08:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
08:05 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
08:15 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
08:20 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
08:30 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
08:35 Фиксики [Датчик]
08:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
08:50 Фиксики [Присоска]
09:00 Смешарики [Горы и конфеты]
09:05 Смешарики [Что нужно всем]
09:15 Смешарики [Торжество разума]
09:20 Смешарики [Живые часы]
09:30 Смарта и чудо-сумка [Качели]
09:40 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
09:45 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
09:55 Смарта и чудо-сумка [Бассейн]
10:05 Смарта и чудо-сумка [Каток]
10:10 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
10:20 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
10:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
11:45 Енотки [8-я серия]
12:00 Чуч-Мяуч [21-я серия]
12:05 Чуч-Мяуч [22-я серия]
12:15 Чуч-Мяуч [23-я серия]
12:20 Чуч-Мяуч [24-я серия]
12:30 Смешарики [Мыльная опера]
12:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
12:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
12:50 Смешарики [Обещание]
13:00 Фиксики [Рефлексы]
13:05 Фиксики [Духовка]
13:10 Фиксики [Собака]
13:20 Фиксики [Граммофон]
13:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
13:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
13:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
14:05 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
14:30 Принцесса и дракон
15:40 Енотки [13-я серия]
15:45 Енотки [14-я серия]
15:50 Енотки [15-я серия]
16:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
16:05 Фиксики [Датчик]
16:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
16:20 Фиксики [Присоска]
16:30 Смешарики [Горы и конфеты]
16:35 Смешарики [Что нужно всем]
16:45 Смешарики [Торжество разума]
16:50 Смешарики [Живые часы]
17:00 Смарта и чудо-сумка [Качели]
17:10 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
17:15 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
17:25 Смарта и чудо-сумка [Бассейн]
17:35 Смарта и чудо-сумка [Каток]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
18:00 Фиксики [Рефлексы]
18:05 Фиксики [Духовка]
18:10 Фиксики [Собака]
18:20 Фиксики [Граммофон]
18:30 Чуч-Мяуч [21-я серия]
18:35 Чуч-Мяуч [22-я серия]
18:45 Чуч-Мяуч [23-я серия]
18:50 Чуч-Мяуч [24-я серия]
19:00 Смешарики [Мыльная опера]
19:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
19:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
19:20 Смешарики [Обещание]
19:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
19:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
19:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
20:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
20:05 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
20:15 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
20:20 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
20:30 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
20:35 Фиксики [Датчик]
20:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
20:50 Фиксики [Присоска]
21:00 Смешарики [Горы и конфеты]
21:05 Смешарики [Что нужно всем]
21:15 Смешарики [Торжество разума]
21:20 Смешарики [Живые часы]
21:30 Смарта и чудо-сумка [Качели]
21:40 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
21:45 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
21:55 Смарта и чудо-сумка [Бассейн]
22:05 Смарта и чудо-сумка [Каток]
22:10 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
22:20 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
22:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
23:45 Енотки [8-я серия]

воскресенье 22 мая
00:00 Чуч-Мяуч [21-я серия]
00:05 Чуч-Мяуч [22-я серия]
00:15 Чуч-Мяуч [23-я серия]
00:20 Чуч-Мяуч [24-я серия]
00:30 Смешарики [Мыльная опера]
00:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
00:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
00:50 Смешарики [Обещание]
01:00 Фиксики [Рефлексы]
01:05 Фиксики [Духовка]
01:10 Фиксики [Собака]
01:20 Фиксики [Граммофон]
01:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
01:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
01:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
02:05 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
02:15 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
02:30 Принцесса и дракон
03:40 Енотки [13-я серия]
03:45 Енотки [14-я серия]
03:50 Енотки [15-я серия]
04:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
04:05 Фиксики [Датчик]
04:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
04:20 Фиксики [Присоска]
04:30 Смешарики [Горы и конфеты]
04:35 Смешарики [Что нужно всем]
04:45 Смешарики [Торжество разума]
04:50 Смешарики [Живые часы]
05:00 Смарта и чудо-сумка [Качели]
05:10 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
05:15 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
05:25 Смарта и чудо-сумка [Бассейн]
05:35 Смарта и чудо-сумка [Каток]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
06:00 Фиксики [Ключ-карта]
06:05 Фиксики [Пчела]
06:10 Фиксики [Экотестер]
06:20 Фиксики [Подушка безопасности]
06:30 Енотки [12-я серия]
06:35 Енотки [13-я серия]
06:45 Енотки [14-я серия]
06:50 Енотки [15-я серия]
07:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
07:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
07:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
07:20 Смешарики [-41 °C]
07:30 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
07:40 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
08:00 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
08:10 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
08:15 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
08:20 Смарта и чудо-сумка [Радуга]
08:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
08:35 Фиксики [Кино]
08:40 Фиксики [Ноты]
08:50 Фиксики [Конструктор]
09:00 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
09:05 Смешарики [Играй, гармония!]
09:15 Смешарики [Талисман]
09:20 Смешарики [Страшилка для Нюши]
09:30 Смарта и чудо-сумка [Алфавит]
09:45 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
09:50 Смарта и чудо-сумка [Горы]
10:00 Енотки [22-я серия]
10:05 Енотки [23-я серия]
10:10 Енотки [24-я серия]
10:20 Енотки [25-я серия]
10:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:35 Енотки [9-я серия]
11:45 Енотки [10-я серия]
11:50 Енотки [11-я серия]
12:00 Енотки [12-я серия]
12:05 Енотки [13-я серия]
12:15 Енотки [14-я серия]
12:20 Енотки [15-я серия]
12:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
12:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
12:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
12:50 Смешарики [-41 °C]
13:00 Фиксики [Ключ-карта]
13:05 Фиксики [Пчела]
13:10 Фиксики [Экотестер]
13:20 Фиксики [Подушка безопасности]
13:30 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
13:40 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
13:45 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
13:55 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Радуга]
14:30 Большое путешествие
15:50 Енотки [16-я серия]
16:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
16:05 Фиксики [Кино]
16:10 Фиксики [Ноты]
16:20 Фиксики [Конструктор]
16:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
16:35 Смешарики [Играй, гармония!]
16:45 Смешарики [Талисман]
16:50 Смешарики [Страшилка для Нюши]
17:00 Смарта и чудо-сумка [Алфавит]
17:15 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
17:20 Смарта и чудо-сумка [Горы]
17:30 Енотки [22-я серия]
17:35 Енотки [23-я серия]
17:40 Енотки [24-я серия]
17:50 Енотки [25-я серия]
18:00 Фиксики [Ключ-карта]
18:05 Фиксики [Пчела]
18:10 Фиксики [Экотестер]
18:20 Фиксики [Подушка безопасности]
18:30 Енотки [12-я серия]
18:35 Енотки [13-я серия]
18:45 Енотки [14-я серия]
18:50 Енотки [15-я серия]
19:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
19:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
19:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
19:20 Смешарики [-41 °C]
19:30 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
19:40 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
20:00 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
20:10 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
20:15 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
20:20 Смарта и чудо-сумка [Радуга]
20:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
20:35 Фиксики [Кино]
20:40 Фиксики [Ноты]
20:50 Фиксики [Конструктор]
21:00 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
21:05 Смешарики [Играй, гармония!]
21:15 Смешарики [Талисман]
21:20 Смешарики [Страшилка для Нюши]
21:30 Смарта и чудо-сумка [Алфавит]
21:45 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
21:50 Смарта и чудо-сумка [Горы]
22:00 Енотки [22-я серия]
22:05 Енотки [23-я серия]
22:10 Енотки [24-я серия]
22:20 Енотки [25-я серия]
22:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:35 Енотки [9-я серия]
23:45 Енотки [10-я серия]
23:50 Енотки [11-я серия]

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма канала Детский Мир Самары на неделю содержит 995 передач. При поиске передачи в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Доктор Машинкова». Если включите телевизор утром, обратите пристальное внимание на программу «Фиксики». При просмотре эфира на канале Детский Мир в Самаре неделя ночью, возможно стоит потратить время на передачу «Смешарики».