Детский Мир вчера Самара

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир, Самара

Четверг, 15 апреля. Сегодня пятница, в Самаре 17:51.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир вчера  в Самаре

00:00 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
00:10 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
00:20 Приключения Мюнхгаузена
00:30 Смешарики. Азбука здоровья [Экономия времени]
00:35 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
00:45 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
00:50 Смешарики [Тренер]
01:00 Фиксики [Воздушный шар]
01:05 Фиксики [Электрочайник]
01:10 Фиксики [Зубная щетка]
01:20 Фиксики [Микроволновка]
01:30 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
01:35 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
01:40 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
01:45 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
01:55 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
02:00 Грузовичок Лева [Американские горки]
02:05 Доктор Машинкова [Автосалон]
02:30 Странные взрослые
03:45 Доктор Айболит [5-я серия]
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
04:10 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [Инкогнито]
04:35 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
04:45 Смешарики [Реветь так реветь]
04:50 Смешарики [Место в истории]
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
05:30 Умные машинки [Инструменты]
05:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
05:45 Умные машинки [Хэллоуин]
05:50 Умные машинки [Ягоды]
06:00 Фиксики [Винтики]
06:05 Фиксики [Железная дорога]
06:10 Фиксики [Деталька]
06:20 Фиксики [Степлер]
06:30 Ну, погоди! [На стройке]
06:40 Ну, погоди! [В цирке]
06:50 Ну, погоди! [В музее]
07:00 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
07:05 Смешарики [Музотерапия]
07:15 Смешарики [Господин оформитель]
07:20 Смешарики [О, благодарная!]
07:30 Ювик с планеты Ю [Животный мир]
07:35 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
08:00 Экскаватор Мася [7-я серия]
08:30 Фиксики [Ночник]
08:35 Фиксики [Застежка-молния]
08:40 Фиксики [Миксер]
08:50 Фиксики [Мультик]
09:00 Смешарики [Жмурки и ангелы]
09:05 Смешарики [Чужие голоса]
09:15 Смешарики [На память]
09:20 Смешарики [Самая длинная ночь]
09:30 Малыш и Карлсон
09:50 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
10:00 Бабушкины сказки [Красная Шапочка]
10:10 Бабушкины сказки [Маленький Мук]
10:20 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
10:30 Три богатыря на дальних берегах
11:40 Приключения кота Леопольда [День рождения Леопольда]


11:50 Фунтик [Неуловимый Фунтик]
12:00 Фунтик [Фунтик и сыщики]
12:10 Фунтик [Фунтик и старушка с усами]
12:20 Фунтик [Фунтик в цирке]
12:30 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
12:35 Смешарики [Музотерапия]
12:45 Смешарики [Господин оформитель]
12:50 Смешарики [О, благодарная!]
13:00 Фиксики [Винтики]
13:05 Фиксики [Железная дорога]
13:10 Фиксики [Деталька]
13:20 Фиксики [Степлер]
13:30 Экскаватор Мася [7-я серия]
14:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
14:30 Двенадцать месяцев [1-я серия]
15:35 Доктор Айболит [6-я серия]
15:45 Доктор Айболит [7-я серия]
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики [Жмурки и ангелы]
16:35 Смешарики [Чужие голоса]
16:45 Смешарики [На память]
16:50 Смешарики [Самая длинная ночь]
17:00 Винни-Пух и день забот
17:20 Привет Мартышке
17:30 Умные машинки [Новый год]
17:35 Умные машинки [Цветные карандаши]
17:45 Умные машинки [Животные]
17:50 Умные машинки [Цифры]
18:00 Фиксики [Винтики]
18:05 Фиксики [Железная дорога]
18:10 Фиксики [Деталька]
18:20 Фиксики [Степлер]
18:30 Ну, погоди! [На стройке]
18:40 Ну, погоди! [В цирке]
18:50 Ну, погоди! [В музее]
19:00 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
19:05 Смешарики [Музотерапия]
19:15 Смешарики [Господин оформитель]
19:20 Смешарики [О, благодарная!]
19:30 Ювик с планеты Ю [Животный мир]
19:35 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
20:00 Экскаватор Мася [7-я серия]
20:30 Фиксики [Ночник]
20:35 Фиксики [Застежка-молния]
20:40 Фиксики [Миксер]
20:50 Фиксики [Мультик]
21:00 Смешарики [Жмурки и ангелы]
21:05 Смешарики [Чужие голоса]
21:15 Смешарики [На память]
21:20 Смешарики [Самая длинная ночь]
21:30 Малыш и Карлсон
21:50 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Красная Шапочка]
22:10 Бабушкины сказки [Маленький Мук]
22:20 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
22:30 Три богатыря на дальних берегах
23:40 Приключения кота Леопольда [День рождения Леопольда]
23:50 Фунтик [Неуловимый Фунтик]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир за вчера

В телепрограмме за вчера канала Детский Мир Самары Вы могли обнаружить 121 передачу и 2 художественных фильма. Если бы планировали посмотреть телеэфир вечером, Вы конечно же обратили бы внимание на передачу «Смешарики», это начиналось в 19 часов 15 минут и подошло к концу в 19 часов 20 минут. Поиск трансляций в ночное время, вероятно имело некий смысл потратить толику времени на телепрограмму «Смешарики», что ожидалось к показу с 04:35 до 04:45. Включив телевизор на канале Детский Мир в Самаре вчера днём, посмотрев на экран в 13:10, ни за что не пропустили бы телепередачу «Фиксики» с длительностью 10 минут.