5 канал неделя Самара

Телепрограмма на неделю 5 канала, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня суббота, 26 сентября. В Самаре 21:51.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
00:20 Отпуск по ранению [2-я серия]
01:10 Отпуск по ранению [3-я серия]
02:00 Отпуск по ранению [4-я серия]
02:45 Улицы разбитых фонарей [Выстрел в спину]
03:30 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
04:15 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
05:00 Известия
05:40 Береговая охрана [Что скрыто под маской: Часть 1-я]
06:20 Береговая охрана [Что скрыто под маской: Часть 2-я]
07:10 Береговая охрана [В огне: Часть 1-я]
08:00 Береговая охрана [В огне: Часть 2-я]
09:00 Известия
09:25 Чужой район [Письмо]
10:20 Чужой район [Царь воды]
11:15 Чужой район [Расплата]
12:15 Чужой район [Побег]
13:00 Известия
13:25 Чужой район [Побег]
13:40 Чужой район [Кредит]
14:35 Чужой район [Ранение]
15:25 Чужой район [Клеймо]
16:30 Чужой район [Подстава]
17:30 Известия
17:45 Барс [5-я серия]
18:35 Барс [6-я серия]
19:20 След [Серебряная прядь]
20:10 След [Смертельная наживка]
20:55 След [Ювелирная работа]
21:35 След [Грязные игры]
22:20 След [Наследие девяностых]
23:10 Свои [Арбалет]

вторник 22 сентября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Золушка наоборот]
01:15 Детективы [В безлюдном переулке]
01:55 Детективы [Два билета на футбол]
02:20 Детективы [Золотой мальчик]
02:45 Детективы [Любовь к деньгам]
03:15 Известия
03:25 Детективы [Нимфоманка]
03:55 Детективы [Пока все влюблялись]
04:30 Детективы [Правая рука]
05:00 Известия
05:30 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
06:20 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
07:05 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 2-я]
07:55 Улицы разбитых фонарей [Морские волки]
09:00 Известия
09:25 Старое ружье [1-я серия]
10:25 Старое ружье [2-я серия]
11:25 Старое ружье [3-я серия]
12:20 Старое ружье [4-я серия]
12:55 Билет в будущее
13:00 Известия
13:25 Старое ружье [4-я серия]
13:45 Чужой район [Граффити]
14:40 Чужой район [Похищение]
15:40 Чужой район [Мечта]
16:30 Чужой район [Коллега]
17:30 Известия
17:45 Барс [7-я серия]
18:35 Барс [8-я серия]
19:20 След [Очень светлое будущее]
20:10 След [Паразиты]
20:55 След [Ловушка]
21:35 След [Жизнь вдребезги]
22:20 След [Тоненький ледок]
23:10 Свои [Плата по счетам]

среда 23 сентября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Человек-невидимка]
01:10 Детективы [Жемчужина коллекции]
01:55 Детективы [Ценный ребенок]
02:20 Детективы [Помолвка]
02:50 Детективы [Нож в спину]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Солнышко]
04:05 Детективы [Дорогое образование]
04:30 Детективы [Второй шанс Полины]
05:00 Известия
05:30 Старое ружье [1-я серия]
06:20 Старое ружье [2-я серия]
07:05 Старое ружье [3-я серия]
08:05 Старое ружье [4-я серия]
09:00 Известия
09:25 Наркомовский обоз [1-я серия]
10:20 Наркомовский обоз [2-я серия]
11:25 Наркомовский обоз [3-я серия]
12:25 Наркомовский обоз [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Наркомовский обоз [4-я серия]
13:45 Бездна [1-я серия]
14:40 Бездна [2-я серия]
15:35 Бездна [3-я серия]
16:30 Бездна [4-я серия]
17:30 Известия
17:45 Барс [9-я серия]
18:35 Барс [10-я серия]
19:20 След [Близкие контакты третьего рода]
20:05 След [Умягчение злых сердец]
20:55 След [Берлинская лазурь]
21:35 След [Зубная фея]
22:20 След [Потребительский терроризм]
23:10 Свои [Макошь]

четверг 24 сентября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Кровавая свадьба]
01:10 Детективы [Старый враг]
01:55 Детективы [Коуч]
02:25 Детективы [Селфи]
02:55 Детективы [Продвинутая бабушка]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Бедная принцесса]
04:05 Детективы [Смертельная болезнь]
04:30 Детективы [Привет, сестра]
05:00 Известия
05:25 Бездна [1-я серия]
06:05 Бездна [2-я серия]
06:50 Бездна [3-я серия]
07:40 Бездна [4-я серия]
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Привет от "Катюши" [1-я серия]
10:20 Привет от "Катюши" [2-я серия]
11:20 Привет от "Катюши" [3-я серия]
12:20 Привет от "Катюши" [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Привет от "Катюши" [4-я серия]
13:45 Бездна [5-я серия]
14:40 Бездна [6-я серия]
15:40 Бездна [7-я серия]
16:30 Бездна [8-я серия]
17:30 Известия
17:45 Барс [11-я серия]
18:35 Барс [12-я серия]
19:20 След [Война миров]
20:10 След [Женская солидарность]
20:55 След [Алиби старого вора]
21:35 След [Остаемся зимовать]
22:20 След [Наполеон]
23:10 Свои [Синие гранаты]

пятница 25 сентября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Чингачгук]
01:15 Детективы [Заговор на любовь]
01:55 Детективы [Соперники]
02:20 Детективы [Все и сразу]
02:50 Детективы [Стажер]
03:15 Известия
03:25 Детективы [Любовная лихорадка]
03:55 Детективы [Отец-молодец]
04:30 Детективы [Страсти по Сергею]
05:00 Известия
05:30 Бездна [5-я серия]
06:15 Бездна [6-я серия]
07:05 Бездна [7-я серия]
08:00 Бездна [8-я серия]
08:55 Билет в будущее
09:00 Известия
09:25 Бездна [9-я серия]
10:20 Бездна [10-я серия]
11:15 Бездна [11-я серия]
12:15 Бездна [12-я серия]
13:00 Известия
13:25 Бездна [12-я серия]
13:35 Бездна [13-я серия]
14:30 Бездна [14-я серия]
15:25 Бездна [15-я серия]
16:20 Бездна [16-я серия]
17:10 Барс [13-я серия]
18:05 Барс [14-я серия]
18:55 След [Партия]
19:45 След [Остров сокровищ]
20:35 След [Приют Надежда]
21:20 След [Мгновенные фотографии]
22:05 След [Семейный спектакль]
22:55 След [Наследие девяностых]
23:45 Светская хроника

суббота 26 сентября
00:45 След [Тоненький ледок]
01:30 Детективы [Дорога к морю]
02:10 Детективы [Свои правила]
02:40 Детективы [Золотые рога]
03:10 Детективы [Девушка для отдыха]
03:40 Детективы [Золотой мальчик]
04:05 Детективы [Высшая точка]
04:35 Детективы [Ценный ребенок]
05:00 Детективы [Два билета на футбол]
05:25 Детективы [Игра навылет]
05:55 Детективы [Брат мой Миша]
06:30 Детективы [Неверная]
07:00 Синьор Робинзон
09:00 Светская хроника
10:00 Барс [5-я серия]
10:55 Барс [6-я серия]
11:40 Барс [7-я серия]
12:30 След [Не вспоминай]
13:25 След [Низшая раса]
14:10 След [Ритуальные игры]
15:00 След [Гори, гори ясно]
15:50 След [Еще один шанс]
16:40 След [Ключи от королевства]
17:25 След [На краю]
18:15 След [Браконьер]
19:05 След [Титаны]
19:55 След [Труп невесты]
20:45 След [Автомат для прекрасной дамы]
21:30 След [Отцовское чувство]


22:20 След [Грабительский процент]
23:10 След [Поплачь и станет легче]

воскресенье 27 сентября
00:00 Главное
00:55 Синьор Робинзон
02:50 Улицы разбитых фонарей [Стриптиз по-тайски]
03:30 Улицы разбитых фонарей [Воронья слободка]
04:15 Улицы разбитых фонарей [Тонкости бизнеса]
05:00 Барс [8-я серия]
05:40 Барс [9-я серия]
06:20 Барс [10-я серия]
07:00 Барс [11-я серия]
07:50 Барс [12-я серия]
08:35 Барс [13-я серия]
09:25 Барс [14-я серия]
10:10 Пуля Дурова [1-я серия]
11:15 Пуля Дурова [2-я серия]
12:15 Чужой район [Вера]
13:10 Чужой район [Новый год]
14:10 Чужой район [До самой смерти]
15:05 Чужой район [Камуфляж]
16:00 Чужой район [Отрава]
17:00 Чужой район [Страсть]
17:55 Чужой район [Предатель]
18:55 Чужой район [Звание]
19:50 Чужой район [Самосуд]
20:45 Чужой район [Беглец]
21:40 Чужой район [Опознание]
22:30 Чужой район [Клубничка]
23:25 Пуля Дурова [1-я серия]

Сериал • Художественный фильм • Познавательная программа •

Телепрограмма 5 канала на неделю

В телепрограмме 5 канала Самары на неделю чаще всего встречаются сериалы и передачи. Среди программ не забудьте включить передачу «Известия». Из познавательных программ обратите внимание на телевизионную передачу «Билет в будущее». В ряду художественных телефильмов на 5 канале в Самаре неделя стоит посмотреть фильм «Пуля Дурова».