2 х 2 неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня четверг, 24 сентября. В Самаре 08:08.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
00:20 Рик и Морти [Близкие риконтакты риковой степени]
00:50 Рик и Морти [Риксованный бизнес]
01:15 Рик и Морти [Рик во времени]
01:45 Луча Андеграунд [25-я серия]
02:25 Конь БоДжек [1-я серия]
02:50 Конь БоДжек [2-я серия]
03:15 МультТВ [12-я серия]
03:35 Доктор Пси [10-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Лицензия на молочный коктейль / Сквидик]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Желтая книжица // Бампер к бамперу]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Морской еж // Защита Сквидварда]
05:15 Атомный лес [9-я серия]
05:35 Атомный лес [10-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [5-я серия]
07:00 Храбрейшие воины [9-я серия]
07:06 Храбрейшие воины [10-я серия]
07:12 Храбрейшие воины [11-я серия]
07:18 Храбрейшие воины [12-я серия]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [25-я серия]
07:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [26-я серия]
07:45 Самурай Джек [4-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Барашек Шон
09:10 Бешеные кролики: Вторжение
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бойцовский Клуб Кунг-Фу]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Голодные игры]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Петля времени]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [23-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [24-я серия]
11:30 Осторожно, Земляне! [6-я серия]
12:00 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
12:30 Бандитский Петербургер [6-я серия]
13:00 Аватар: легенда о Корре
13:25 Аватар: легенда о Корре
13:55 Рассол и Арахис [1-я серия]
14:25 Рассол и Арахис [2-я серия]
14:55 Рассол и Арахис [3-я серия]
15:25 Меня зовут Эрл [Поджигатель сараев]
15:50 Меня зовут Эрл [О, где же ты, Карма?]
16:20 Гриффины [Возьмите мою жену]
16:50 Гриффины [Возьмите мою жену]
17:15 Гриффины [Джо обретет отца]
17:45 Американский папаша [Человек, который постоянно побивал рекорды]
18:11 Американский папаша [Взгляд на новости с Женевьевой Вавансе]
18:37 Симпсоны [14-я серия]
19:03 Симпсоны [Лиза - ветеринар]
19:30 Симпсоны [Небылицы Симпсонов]
20:00 Симпсоны [Гомер - оперный певец]
20:25 Симпсоны [Полуночный буксировщик]
20:55 Гриффины [Пригоршня для Мэг]
21:21 Гриффины [На пути к гармонии]
21:55 Симпсоны [Старик и уродина]
22:22 Симпсоны [Мардж - геймер]
22:50 Подозрительная Сова [9-я серия]
23:20 Южный парк [Последнее правосудие П.К. Директора]
23:50 Южный парк [1-я серия]

вторник 22 сентября
00:20 Конгресс
02:25 Симпсоны [Мечта каждого человека]
02:50 Реутов ТВ [10-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [24-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Криллы]
05:35 Космические цыплята в космосе [11-я серия]
05:47 Космические цыплята в космосе [12-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [6-я серия]
07:00 Аватар: легенда о Корре
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [23-я серия]
07:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [24-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [6-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Барашек Шон
09:10 Бешеные кролики: Вторжение
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Извечный аккорд]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Преемник Яо]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Истинный Воин Дракона]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [25-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [26-я серия]
11:30 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
12:00 Осторожно, Земляне! [9-я серия]
12:30 Бандитский Петербургер [7-я серия]
13:00 Аватар: легенда о Корре
13:25 Аватар: легенда о Корре
13:55 Рассол и Арахис [4-я серия]
14:25 Рассол и Арахис [5-я серия]
14:55 Рассол и Арахис [6-я серия]
15:25 Меня зовут Эрл [Украл фургончик]
15:50 Меня зовут Эрл [Обезьяны в космосе]
16:20 Симпсоны [Почти пристойное предложение]
16:50 Симпсоны [Последний пистолет на западе]
17:15 Симпсоны [Старик и ключ]
17:45 Симпсоны [Гомер - оперный певец]
18:15 Симпсоны [Полуночный буксировщик]
18:40 Гриффины [Пригоршня для Мэг]
19:05 Гриффины [На пути к гармонии]
19:30 Симпсоны [Я не желаю знать, почему поют птицы в клетках]
20:00 Симпсоны [Дом ужасов 18]
20:25 Симпсоны [Маленький сиротка Милхаус]
20:55 Гриффины [Проблемы Питера]
21:21 Гриффины [Работа Гримм]
21:55 Симпсоны [Барт - неудачник]
22:22 Симпсоны [Крюк и лестница]
22:50 Шоу контент [7-я серия]
23:05 МультТВ [11-я серия]
23:20 Южный парк [2-я серия]
23:50 Южный парк [3-я серия]

среда 23 сентября
00:20 Кровавая езда [11-я серия]
01:15 Гари и его демоны [7-я серия]
01:30 Гари и его демоны [8-я серия]
01:45 Последний человек [15-я серия]
01:55 Последний человек [16-я серия]
02:05 Веган Блэк Метал Шеф [20-я серия]
02:15 Веган Блэк Метал Шеф [21-я серия]
02:25 Гриффины [Бупа-Ди Баппа-Ди]
02:50 Реутов ТВ [11-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [25-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Правило большинства]
05:35 Космические цыплята в космосе [13-я серия]
05:47 Космические цыплята в космосе [14-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [7-я серия]
07:00 Аватар: легенда о Корре
07:25 Крайний космоc [1-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Меня зовут Эрл [Поджигатель сараев]
09:10 Меня зовут Эрл [О, где же ты, Карма?]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Первая пятерка]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Указ Императора]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Молодежь против]
11:05 Крайний космоc [1-я серия]
11:30 Бандитский Петербургер [6-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [Я не желаю знать, почему поют птицы в клетках]
14:25 Симпсоны [Дом ужасов 18]
14:55 Симпсоны [Маленький сиротка Милхаус]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег из тюрьмы! // Шпательмастер]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Она пришла из лагуны гу]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!]
19:30 Симпсоны [Мужья и ножи]
20:00 Симпсоны [Похороны злодея]
20:25 Симпсоны [Вечное сияние разума Симпсона]
20:55 Гриффины [Брайан-плохой отец]
21:21 Гриффины [Слово мамы]
21:55 Симпсоны [Стой или моя собака будет стрелять]
22:22 Симпсоны [24 минуты]
22:50 Кит Stupid show [13-я серия]
23:20 Южный парк [6-я серия]
23:50 Южный парк [7-я серия]

четверг 24 сентября
00:20 Кровавая езда [12-я серия]
01:15 Телемагазин Эдалт Свим [21-я серия]
01:30 Телемагазин Эдалт Свим [22-я серия]
01:45 Шоу Брака [5-я серия]
01:55 Шоу Брака [6-я серия]
02:05 Пол-литровая мышь [10-я серия]
02:15 Пол-литровая мышь [11-я серия]
02:25 Гриффины [Рождественский парень]
02:50 Реутов ТВ [13-я серия]
03:10 Кит Stupid show [17-я серия]
03:35 Бессмертное кино [17-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [В складке]
05:35 Космические цыплята в космосе [15-я серия]
05:47 Космические цыплята в космосе [16-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [8-я серия]
07:00 Аватар: легенда о Корре
07:25 Крайний космоc [2-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [8-я серия]


08:15 2X2 Music
08:40 Меня зовут Эрл [Украл фургончик]
09:10 Меня зовут Эрл [Обезьяны в космосе]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Нашествие долгоносиков]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Лицо страха]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Свирепые и сердитые]
11:05 Крайний космоc [2-я серия]
11:30 Бандитский Петербургер [7-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [Барт - неудачник]
14:25 Симпсоны [Крюк и лестница]
14:55 Симпсоны [Стой или моя собака будет стрелять]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Убежище! // Что гложет Патрика?]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Акулы против спрутов / Новый Боб Прежние Штаны]
19:30 Гриффины [12-я серия]
20:25 Гриффины [Дорога в Германию]
20:55 Гриффины [Ребенок не с нами]
21:21 Гриффины [Три с половиной друга Оушена]
21:55 Гриффины [Семейный гей]
22:22 Гриффины [О. Джей. Симпсон на свободе]
22:50 WEB-зона [7-я серия]
23:05 WEB-зона [8-я серия]
23:20 Южный парк [5-я серия]
23:50 Южный парк [8-я серия]

пятница 25 сентября
00:20 Кровавая езда [13-я серия]
01:15 Южный парк [Мертвые знаменитости]
01:45 Южный парк [Проститутка Баттерса]
02:05 Южный парк [W.T.F.]
02:25 Южный парк [Китвые шлюхи]
02:50 Бурдашев [19-я серия]
03:00 Бурдашев [20-я серия]
03:10 Кит Stupid show [18-я серия]
03:35 Бессмертное кино [18-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Кинжал Купидона]
05:35 Космические цыплята в космосе [17-я серия]
05:47 Космические цыплята в космосе [18-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [9-я серия]
07:00 Аватар: легенда о Корре
07:25 Время приключений
07:45 Осторожно, Земляне! [9-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [23-я серия]
08:55 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [24-я серия]
09:10 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [25-я серия]
09:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [26-я серия]
09:40 Космические цыплята в космосе [15-я серия]
09:52 Космические цыплята в космосе [16-я серия]
10:05 Космические цыплята в космосе [17-я серия]
10:20 Космические цыплята в космосе [18-я серия]
10:35 Время приключений
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Самурай Джек [5-я серия]
12:30 Самурай Джек [6-я серия]
13:00 Самурай Джек [7-я серия]
13:25 Самурай Джек [8-я серия]
13:55 Гриффины [Стьюи хочет покататься]
14:25 Гриффины [Возвращение в пилотную серию]
14:55 Гриффины [День Благодарения]
15:25 Гриффины [Хладнокровный Питер]
15:50 Гриффины [Сварливый старик]
16:20 Симпсоны [Мужья и ножи]
16:50 Симпсоны [Похороны злодея]
17:15 Симпсоны [Вечное сияние разума Симпсона]
17:45 Гриффины [Проблемы Питера]
18:15 Гриффины [Работа Гримм]
18:40 Гриффины [Брайан-плохой отец]
19:05 Гриффины [Слово мамы]
19:30 Симпсоны [Гомер - оперный певец]
19:57 Симпсоны [Полуночный буксировщик]
20:25 Симпсоны [Я не желаю знать, почему поют птицы в клетках]
20:55 Симпсоны [Дом ужасов 18]
21:21 Симпсоны [Маленький сиротка Милхаус]
21:55 Симпсоны [Мужья и ножи]
22:22 ДП [8-я серия]
22:50 Время прохождений 2х2 [2-я серия]
23:05 Шоу контент [7-я серия]
23:20 Подозрительная Сова [9-я серия]
23:50 Южный парк [W.T.F.]

суббота 26 сентября
00:20 Южный парк [Китвые шлюхи]
00:50 Южный парк [Слово на букву П]
01:15 Южный парк [Танцы со смурфами]
01:45 Южный парк [Моча]
02:05 Шоу Кливленда [Еще один неудачный День благодарения]
02:25 Шоу Кливленда [Незамужний Терри]
02:50 Драконий жемчуг супер [19-я серия]
03:10 Драконий жемчуг супер [20-я серия]
03:35 Драконий жемчуг супер [21-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Огненный шторм]
05:35 Космические цыплята в космосе [19-я серия]
05:47 Космические цыплята в космосе [20-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Продано! / Непредсказуемые предсказания]
07:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Прощай, крабсбургер? / Только с конвейера]
07:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений]
07:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Кулинарные изгои / Улиточная почта]
08:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасовое вторжение / Соус глупости]
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Извечный аккорд]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Преемник Яо]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Истинный Воин Дракона]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Первая пятерка]
10:35 Время приключений
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Самурай Джек [9-я серия]
12:30 Самурай Джек [10-я серия]
13:00 Самурай Джек [11-я серия]
13:25 Самурай Джек [12-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
14:25 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
14:55 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
15:25 Шоу Кливленда [Разве это не ничего, но баранина Бастина]
15:50 Симпсоны [24 минуты]
16:20 Симпсоны [Гомер - оперный певец]
16:50 Симпсоны [Полуночный буксировщик]
17:15 Симпсоны [Я не желаю знать, почему поют птицы в клетках]
17:45 Симпсоны [Дом ужасов 18]
18:15 Симпсоны [Маленький сиротка Милхаус]
18:40 Симпсоны [Мужья и ножи]
19:05 Гриффины [Человек, робот]
19:30 Гриффины [С возвращением, Картер]
20:00 Гриффины [Хеллоуин на Спунер-стрит]
20:25 Гриффины [Брайан пишет бестселлер]
20:55 Гриффины [Дорога на Северный полюс]
21:21 Американский папаша [Отношения на самом большом расстоянии]
21:50 Американский папаша [1-я серия]
22:20 Симпсоны [16-я серия]
22:50 Симпсоны [17-я серия]
23:20 Гриффины [Человек с двумя Брайанами]
23:50 Смертельная гонка 4: Вне анархии

воскресенье 27 сентября
02:05 Луча Андеграунд [26-я серия]
02:50 Конь БоДжек [3-я серия]
03:15 МультТВ [13-я серия]
03:35 Доктор Пси [11-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
05:15 Атомный лес [11-я серия]
05:35 Атомный лес [12-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
07:00 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
07:25 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
07:45 Шоу Кливленда [Разве это не ничего, но баранина Бастина]
08:15 Бешеные кролики: Вторжение
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Указ Императора]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Молодежь против]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Нашествие долгоносиков]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Лицо страха]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Свирепые и сердитые]
11:05 Гриффины [Стьюи хочет покататься]
11:30 Гриффины [Возвращение в пилотную серию]
12:00 Гриффины [День Благодарения]
12:30 Гриффины [Хладнокровный Питер]
13:00 Гриффины [Сварливый старик]
13:25 Гриффины [Чернореальная любовь]
13:55 Гриффины [Я мечтаю об Иисусе]
14:25 Гриффины [Дорога в Германию]
14:55 Гриффины [Ребенок не с нами]
15:25 Гриффины [Три с половиной друга Оушена]
15:50 Гриффины [Семейный гей]
16:20 Гриффины [О. Джей. Симпсон на свободе]
16:45 Гриффины [Человек, робот]
17:10 Агенство "Хеллоу Пипл"
17:15 Гриффины [С возвращением, Картер]
17:45 Американский папаша [Отношения на самом большом расстоянии]
18:11 Американский папаша [1-я серия]
18:37 Симпсоны [16-я серия]
19:03 Симпсоны [17-я серия]
19:30 Симпсоны [Истории из общественного достояния]
20:00 Симпсоны [Во всем виновата Лиза]
20:25 Симпсоны [Уикэнд у Бернси]
20:55 Симпсоны [Дни шуток над Гомером]
21:21 Американский папаша [2-я серия]
21:50 Американский папаша [3-я серия]
22:20 Симпсоны [18-я серия]
22:50 Симпсоны [19-я серия]
23:20 Гриффины [Байки из третьего класса]
23:50 ДП [8-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме канала 2 х 2 Самары на неделю преимущественно находятся передачи и сериалы. Из художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Смертельная гонка 4: Вне анархии». Среди телесериалов стоит посмотреть сериал «Телемагазин Эдалт Свим». В ряду программ на канале 2 х 2 в Самаре неделя обратите внимание на передачу «Кунг-фу Панда: Удивительные легенды».