Усадьба неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня пятница, 25 сентября. В Самаре 13:19.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
05:05 Семейный обед [5-я серия]
05:35 Осторожно! Злая собака! [1-я серия]
06:00 Домоводство [Моем полы]
06:15 Лучки-пучки [2-я серия]
06:35 Кухня народов СССР [18-я серия]
06:50 Приглашайте в гости [1-я серия]
07:05 Агротуризм [4-я серия]
07:30 Домашние заготовки [30-я серия]
07:45 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
08:20 Полное лукошко [8-я серия]
08:35 Я садовником родился [Эпизод 3-й]
08:50 Ландшафтные эксперименты [12-я серия]
09:20 Дачные хитрости [20-я серия]
09:35 Готовим на Майорке [3-я серия]
09:55 Огород круглый год [8-я серия]
10:25 Битва огородов [10-я серия]
11:00 Идеальный сад [2-я серия]
11:30 Секреты стиля [19-я серия]
12:00 Кисельные берега [7-я серия]
12:20 Дело в отделке [11-я серия]
12:45 Какая дичь! [11-я серия]
13:00 Сад в радость [9-я серия]
13:30 Народные умельцы [1-я серия]
14:05 Ваш агроном [15-я серия]
14:20 Искатели приключений [Трофи-рейд]
14:55 Частный сектор [52-я серия]
15:25 Огород от-кутюр [12-я серия]
15:55 50 оттенков желе [7-я серия]
16:10 Ремонт для начинающих [8-я серия]
16:40 Искусство в интерьере [3-я серия]
17:00 Дачные радости [38-я серия]
17:30 Новые Робинзоны [2-я серия]
18:00 Детская мастерская [1-я серия]
18:20 Вершки-корешки [9-я серия]
18:35 Мастер-садовод [19-я серия]
19:10 Я - фермер [16-я серия]
19:40 Стройплощадка [15-я серия]
20:15 Профпригодность [11-я серия]
20:40 Правила огородника [3-я серия]
21:00 Фитоаптека [10-я серия]
21:30 Городские дачники [3-я серия]
22:00 Моя крепость [10-я серия]
22:30 ...И компот!!! [11-я серия]
22:45 Готовимся к зиме [1-я серия]
23:00 Сад своими руками [4-я серия]
23:30 Обнови свой сад [3-я серия]

вторник 22 сентября
00:00 Муж на час [3-я серия]
00:35 Инструменты [7-я серия]
00:45 Сам себе дизайнер [13-я серия]
01:05 Урожай на столе [20-я серия]
01:35 Жизнь в деревне [9-я серия]
02:05 Готовим на природе [21-я серия]
02:15 Домоводство [Моем полы]
02:35 Лучки-пучки [2-я серия]
02:50 Кухня народов СССР [18-я серия]
03:05 Приглашайте в гости [1-я серия]
03:20 Агротуризм [4-я серия]
03:50 Домашние заготовки [30-я серия]
04:05 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
04:35 Полное лукошко [8-я серия]
04:50 Я садовником родился [Эпизод 3-й]
05:05 Ландшафтные эксперименты [12-я серия]
05:30 Дачные хитрости [20-я серия]
05:45 Готовим на Майорке [3-я серия]
06:00 Огород круглый год [8-я серия]
06:30 Битва огородов [10-я серия]
07:00 Идеальный сад [2-я серия]
07:35 Секреты стиля [19-я серия]
08:00 Кисельные берега [7-я серия]
08:20 Дело в отделке [11-я серия]
08:50 Какая дичь! [11-я серия]
09:05 Сад в радость [9-я серия]
09:30 Народные умельцы [1-я серия]
10:05 Ваш агроном [15-я серия]
10:20 Искатели приключений [Трофи-рейд]
10:55 Частный сектор [52-я серия]
11:25 Огород от-кутюр [12-я серия]
11:55 50 оттенков желе [7-я серия]
12:10 Ремонт для начинающих [8-я серия]
12:45 Искусство в интерьере [3-я серия]
13:00 Дачные радости [38-я серия]
13:35 Новые Робинзоны [2-я серия]
14:05 Детская мастерская [1-я серия]
14:20 Вершки-корешки [9-я серия]
14:35 Мастер-садовод [19-я серия]
15:10 Я - фермер [16-я серия]
15:40 Стройплощадка [15-я серия]
16:15 Профпригодность [11-я серия]
16:40 Правила огородника [3-я серия]
17:00 Фитоаптека [10-я серия]
17:30 Городские дачники [3-я серия]
18:00 Дом с нуля [1-я серия]
18:30 ...И компот!!! [12-я серия]
18:50 Готовимся к зиме [2-я серия]
19:05 Сад своими руками [5-я серия]
19:30 Обнови свой сад [4-я серия]
20:05 Муж на час [4-я серия]
20:35 Инструменты [8-я серия]
20:45 Сам себе дизайнер [14-я серия]
21:05 Урожай на столе [21-я серия]
21:35 Жизнь в деревне [10-я серия]
22:05 Домоводство [Моем полы]
22:20 Лучки-пучки [2-я серия]
22:35 Кухня народов СССР [18-я серия]
22:55 Приглашайте в гости [1-я серия]
23:10 Агротуризм [4-я серия]
23:40 Домашние заготовки [30-я серия]

среда 23 сентября
00:00 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
00:30 Полное лукошко [8-я серия]
00:45 Я садовником родился [Эпизод 3-й]
01:00 Ландшафтные эксперименты [12-я серия]
01:30 Дачные хитрости [20-я серия]
01:45 Готовим на природе [22-я серия]
02:05 Огород круглый год [8-я серия]
02:35 Битва огородов [10-я серия]
03:05 Идеальный сад [2-я серия]
03:40 Секреты стиля [19-я серия]
04:05 Кисельные берега [7-я серия]
04:20 Дело в отделке [11-я серия]
04:50 Какая дичь! [11-я серия]
05:05 Сад в радость [9-я серия]
05:30 Народные умельцы [1-я серия]
06:00 Ваш агроном [15-я серия]
06:15 Искатели приключений [Трофи-рейд]
06:50 Частный сектор [52-я серия]
07:20 Огород от-кутюр [12-я серия]
07:45 50 оттенков желе [7-я серия]
08:05 Ремонт для начинающих [8-я серия]
08:35 Искусство в интерьере [3-я серия]
08:50 Дачные радости [38-я серия]
09:20 Новые Робинзоны [2-я серия]
09:55 Детская мастерская [1-я серия]
10:10 Вершки-корешки [9-я серия]
10:25 Мастер-садовод [19-я серия]
11:00 Я - фермер [16-я серия]
11:30 Стройплощадка [15-я серия]
12:05 Профпригодность [11-я серия]
12:35 Правила огородника [3-я серия]
12:55 Фитоаптека [10-я серия]
13:25 Городские дачники [3-я серия]
13:55 Дом с нуля [1-я серия]
14:25 ...И компот!!! [12-я серия]
14:45 Готовимся к зиме [2-я серия]
15:00 Сад своими руками [5-я серия]
15:30 Обнови свой сад [4-я серия]
16:00 Муж на час [4-я серия]
16:30 Инструменты [8-я серия]
16:45 Сам себе дизайнер [14-я серия]
17:00 Урожай на столе [21-я серия]
17:30 Жизнь в деревне [10-я серия]
18:00 Занимательная флористика [1-я серия]
18:15 Лучки-пучки [3-я серия]
18:30 Кухня народов СССР [19-я серия]
18:50 Приглашайте в гости [2-я серия]
19:10 Агротуризм [5-я серия]
19:35 Домашние заготовки [33-я серия]
19:55 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
20:25 Полное лукошко [9-я серия]
20:40 Я садовником родился [Эпизод 4-й]
20:55 Ландшафтные эксперименты [13-я серия]
21:30 Здоровый сад [15-я серия]
21:45 Готовим на Майорке [4-я серия]
22:00 Огород круглый год [8-я серия]
22:30 Битва огородов [10-я серия]
23:05 Идеальный сад [2-я серия]
23:35 Секреты стиля [19-я серия]

четверг 24 сентября
00:05 Кисельные берега [7-я серия]
00:25 Дело в отделке [11-я серия]
00:50 Какая дичь! [11-я серия]
01:10 Сад в радость [9-я серия]
01:40 Народные умельцы [1-я серия]
02:10 Готовим на природе [23-я серия]
02:25 Ваш агроном [15-я серия]
02:40 Искатели приключений [Трофи-рейд]
03:10 Частный сектор [52-я серия]
03:40 Огород от-кутюр [12-я серия]
04:05 50 оттенков желе [7-я серия]
04:20 Ремонт для начинающих [8-я серия]
04:50 Искусство в интерьере [3-я серия]
05:05 Дачные радости [38-я серия]
05:35 Новые Робинзоны [2-я серия]
06:00 Детская мастерская [1-я серия]
06:15 Вершки-корешки [9-я серия]
06:35 Мастер-садовод [19-я серия]
07:05 Я - фермер [16-я серия]
07:30 Стройплощадка [15-я серия]
08:05 Профпригодность [11-я серия]
08:35 Правила огородника [3-я серия]
08:50 Фитоаптека [10-я серия]
09:20 Городские дачники [3-я серия]
09:50 Дом с нуля [1-я серия]
10:20 ...И компот!!! [12-я серия]
10:35 Готовимся к зиме [2-я серия]
10:50 Сад своими руками [5-я серия]
11:25 Обнови свой сад [4-я серия]
11:55 Муж на час [4-я серия]
12:20 Инструменты [8-я серия]
12:40 Сам себе дизайнер [14-я серия]
12:55 Урожай на столе [21-я серия]
13:25 Жизнь в деревне [10-я серия]
13:55 Занимательная флористика [1-я серия]
14:15 Лучки-пучки [3-я серия]
14:30 Кухня народов СССР [19-я серия]
14:45 Приглашайте в гости [2-я серия]
15:05 Агротуризм [5-я серия]
15:35 Домашние заготовки [33-я серия]
15:50 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
16:20 Полное лукошко [9-я серия]
16:40 Я садовником родился [Эпизод 4-й]
16:55 Ландшафтные эксперименты [13-я серия]
17:25 Здоровый сад [15-я серия]
17:45 Готовим на Майорке [4-я серия]
18:00 Огород круглый год [1-я серия]
18:15 Травовед [46-я серия]
18:30 Цветники [1-я серия]
19:00 Идеальный сад [3-я серия]
19:35 Секреты стиля [20-я серия]
20:05 Кисельные берега [8-я серия]
20:20 Дело в отделке [12-я серия]
20:50 Какая дичь! [12-я серия]
21:10 Сад в радость [10-я серия]
21:35 Народные умельцы [2-я серия]
22:10 Ваш агроном [15-я серия]
22:30 Искатели приключений [Трофи-рейд]
23:00 Частный сектор [52-я серия]
23:30 Огород от-кутюр [12-я серия]

пятница 25 сентября
00:00 50 оттенков желе [7-я серия]
00:15 Ремонт для начинающих [8-я серия]
00:45 Искусство в интерьере [3-я серия]
01:05 Дачные радости [38-я серия]
01:35 Новые Робинзоны [2-я серия]
02:05 Готовим на природе [24-я серия]
02:20 Детская мастерская [1-я серия]
02:35 Вершки-корешки [9-я серия]
02:55 Мастер-садовод [19-я серия]
03:25 Я - фермер [16-я серия]
03:55 Стройплощадка [15-я серия]
04:25 Профпригодность [11-я серия]
04:50 Правила огородника [3-я серия]
05:05 Фитоаптека [10-я серия]
05:35 Городские дачники [3-я серия]
06:00 Дом с нуля [1-я серия]
06:30 ...И компот!!! [12-я серия]
06:45 Готовимся к зиме [2-я серия]
07:00 Сад своими руками [5-я серия]
07:25 Обнови свой сад [4-я серия]
07:55 Муж на час [4-я серия]
08:25 Инструменты [8-я серия]
08:40 Сам себе дизайнер [14-я серия]
08:55 Урожай на столе [21-я серия]
09:25 Жизнь в деревне [10-я серия]
09:55 Занимательная флористика [1-я серия]
10:15 Лучки-пучки [3-я серия]
10:30 Кухня народов СССР [19-я серия]
10:45 Приглашайте в гости [2-я серия]
11:05 Агротуризм [5-я серия]
11:35 Домашние заготовки [33-я серия]
11:50 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
12:20 Полное лукошко [9-я серия]
12:35 Я садовником родился [Эпизод 4-й]
12:55 Ландшафтные эксперименты [13-я серия]


13:25 Здоровый сад [15-я серия]
13:40 Готовим на Майорке [4-я серия]
14:00 Огород круглый год [1-я серия]
14:10 Травовед [46-я серия]
14:30 Цветники [1-я серия]
15:00 Идеальный сад [3-я серия]
15:35 Секреты стиля [20-я серия]
16:00 Кисельные берега [8-я серия]
16:20 Дело в отделке [12-я серия]
16:50 Какая дичь! [12-я серия]
17:05 Сад в радость [10-я серия]
17:35 Народные умельцы [2-я серия]
18:10 Ваш агроном [16-я серия]
18:25 Искатели приключений [2-я серия]
19:00 Частный сектор [53-я серия]
19:30 Огород от-кутюр [13-я серия]
20:00 50 оттенков желе [8-я серия]
20:15 Ремонт для начинающих [9-я серия]
20:40 Искусство в интерьере [4-я серия]
21:00 Дачные радости [39-я серия]
21:35 Новые Робинзоны [3-я серия]
22:00 Детская мастерская [1-я серия]
22:20 Вершки-корешки [9-я серия]
22:40 Мастер-садовод [19-я серия]
23:10 Я - фермер [16-я серия]
23:40 Стройплощадка [15-я серия]

суббота 26 сентября
00:15 Профпригодность [11-я серия]
00:45 Правила огородника [3-я серия]
01:00 Фитоаптека [10-я серия]
01:30 Городские дачники [3-я серия]
02:00 Готовим на природе [26-я серия]
02:20 Дом с нуля [1-я серия]
02:45 ...И компот!!! [12-я серия]
03:00 Готовимся к зиме [2-я серия]
03:15 Сад своими руками [5-я серия]
03:45 Обнови свой сад [4-я серия]
04:10 Муж на час [4-я серия]
04:40 Инструменты [8-я серия]
04:50 Сам себе дизайнер [14-я серия]
05:05 Урожай на столе [21-я серия]
05:35 Жизнь в деревне [10-я серия]
06:00 Сравнительный анализ [9-я серия]
06:30 Деревянная Россия [9-я серия]
06:55 Старые дачи [Комарово]
07:30 Милости просим [5-я серия]
08:00 Лучки-пучки [301-я серия]
08:20 Забытые ремесла [Вышивание]
08:35 Домашние заготовки [31-я серия]
08:50 Семейный обед [5-я серия]
09:20 Букварь дачника [3-я серия]
09:40 Осторожно! Злая собака! [1-я серия]
10:10 Домашняя экспертиза [20-я серия]
10:40 Деревянная Россия [8-я серия]
11:10 Старые дачи [Деревня Грязь]
11:45 Милости просим [4-я серия]
12:15 Лучки-пучки [300-я серия]
12:35 Забытые ремесла [6-я серия]
12:50 Домашние заготовки [29-я серия]
13:05 Семейный обед [4-я серия]
13:35 Топ-10 [Эпизод 40-й]
14:10 Сравнительный анализ [10-я серия]
14:40 Деревянная Россия [10-я серия]
15:05 Старые дачи [41-я серия]
15:40 Милости просим [6-я серия]
16:10 Лучки-пучки [338-я серия]
16:25 Забытые ремесла [Переплетное дело]
16:40 Домашние заготовки [32-я серия]
17:00 Семейный обед [6-я серия]
17:30 Осторожно! Злая собака! [2-я серия]
18:00 Сравнительный анализ [11-я серия]
18:35 История усадеб [1-я серия]
19:05 Старые дачи [Машково]
19:30 Милости просим [7-я серия]
20:05 Лучки-пучки [339-я серия]
20:20 Забытые ремесла [Переплетное дело]
20:35 Домашние заготовки [34-я серия]
20:55 Семейный обед [7-я серия]
21:30 Осторожно! Злая собака! [3-я серия]
22:00 Сравнительный анализ [9-я серия]
22:25 Деревянная Россия [9-я серия]
23:00 Старые дачи [Комарово]
23:30 Милости просим [5-я серия]

воскресенье 27 сентября
00:00 Лучки-пучки [301-я серия]
00:20 Забытые ремесла [Вышивание]
00:35 Домашние заготовки [31-я серия]
00:50 Семейный обед [5-я серия]
01:25 Осторожно! Злая собака! [1-я серия]
01:55 Готовим на природе [27-я серия]
02:10 Сравнительный анализ [10-я серия]
02:40 Деревянная Россия [10-я серия]
03:05 Старые дачи [41-я серия]
03:35 Букварь дачника [3-я серия]
03:50 Милости просим [6-я серия]
04:15 Лучки-пучки [338-я серия]
04:30 Забытые ремесла [Переплетное дело]
04:50 Домашние заготовки [32-я серия]
05:05 Семейный обед [6-я серия]
05:35 Осторожно! Злая собака! [2-я серия]
06:00 Сравнительный анализ [10-я серия]
06:30 Деревянная Россия [10-я серия]
07:00 Старые дачи [41-я серия]
07:30 Милости просим [6-я серия]
08:00 Лучки-пучки [338-я серия]
08:20 Забытые ремесла [Переплетное дело]
08:35 Домашние заготовки [32-я серия]
08:50 Семейный обед [6-я серия]
09:20 Букварь дачника [4-я серия]
09:40 Осторожно! Злая собака! [2-я серия]
10:10 Сравнительный анализ [9-я серия]
10:40 Деревянная Россия [9-я серия]
11:10 Старые дачи [Комарово]
11:45 Милости просим [5-я серия]
12:15 Лучки-пучки [301-я серия]
12:35 Забытые ремесла [Вышивание]
12:50 Домашние заготовки [31-я серия]
13:05 Семейный обед [5-я серия]
13:35 Осторожно! Злая собака! [1-я серия]
14:10 Сравнительный анализ [11-я серия]
14:40 История усадеб [1-я серия]
15:05 Старые дачи [Машково]
15:40 Милости просим [7-я серия]
16:10 Лучки-пучки [339-я серия]
16:25 Забытые ремесла [Переплетное дело]
16:40 Домашние заготовки [34-я серия]
17:00 Семейный обед [7-я серия]
17:30 Осторожно! Злая собака! [3-я серия]
18:00 Сравнительный анализ [12-я серия]
18:35 История усадеб [2-я серия]
19:05 Старые дачи [Мосфильм-2]
19:30 Милости просим [8-я серия]
20:05 Лучки-пучки [Томаты черри]
20:20 Забытые ремесла [10-я серия]
20:35 Домашние заготовки [35-я серия]
20:55 Семейный обед [8-я серия]
21:30 Осторожно! Злая собака! [4-я серия]
22:00 Сравнительный анализ [10-я серия]
22:30 Деревянная Россия [10-я серия]
23:00 Старые дачи [41-я серия]
23:30 Милости просим [6-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме на неделю канала Усадьба Самары находятся 81 познавательную передачу и 319 передач. В случае поиска трансляций в дневное время, обратите должное внимание на телепередачу «Муж на час». Если планируете посмотреть телеэфир в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Осторожно! Злая собака!». При выборе передачи идущей на канале Усадьба в Самаре неделя в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Домашние заготовки».