Никелодеон неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня суббота, 26 сентября. В Самаре 22:56.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают пингвина Франсуа / Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Старика Трасти / Щенки спасают лошадку]
06:00 Щенячий патруль [Щеки спасают ламантина / Щенки спасают завтрак]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают сухопутных пиратов / Щенки спасают фотоохотников на птиц]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [В поход с девчонками! / Переверни игру!]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
08:05 Мой шумный дом [Друг познается везде / Автогрезы]
08:15 Мой шумный дом [Друг познается везде / Автогрезы]
08:25 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Тедди наносит ответный удар / День улиткодарения]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
09:40 Вперед - к успеху! [Вперед - на реалити-шоу]
10:05 Виктория-победительница [Худшая пара]
10:30 Черепашки-ниндзя [Сердце зла]
10:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
11:15 Хлебоутки [Хлебфут/Моя прекрасная лягушка]
11:40 Касагранде [Операция Папа]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
12:30 Мой шумный дом [Гол Лауда/Чистая сделка]
12:55 Это Пони [Растения! / Куртка Хестона]
13:20 Черепашки-ниндзя [Забытый мечник]
13:45 Опасный Генри [История о двух Пайпер]
14:10 Грозная семейка [Непростое свидание]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Она пришла из лагуны гу]
15:20 Грозная семейка [Счастливой годовщины]
15:45 Колдовская история [Кто же Дэниел?]
16:05 Опасный Генри [Тайная комната]
16:30 Опасный Генри [Ужин с Бигфутом]
16:55 Игроделы [Детоненавистник]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
17:45 Мой шумный дом [По тонкому льду / Барахляндия]
18:05 Хлебоутки [Миди-Динамити/Полтергусь]
18:30 Это Пони [Растения! / Куртка Хестона]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег из тюрьмы! // Шпательмастер]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
19:45 Мой шумный дом [Вундеркинд рулит / Фургзилла против Вероники]
20:10 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
20:30 Хлебоутки [Принцесса-лягушка/Супер Утка против Могучего Хлеба]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Морской еж // Защита Сквидварда]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
21:40 Чоп Чоп Ниндзя [Секретная миссия]
21:50 Чоп Чоп Ниндзя [Два крутых чувака]
22:05 Колдовская история [Кто же Дэниел?]
22:30 Опасный Генри [Закадычные друзья]
22:55 Я Фрэнки [Я... отключилась от сети]
23:20 Игроделы [Детоненавистник]
23:40 Грозная семейка [Шестое чувство Сандермэна]

вторник 22 сентября
00:05 Сэм и Кэт [Нянченье Гумера]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Белки против медуз / Ниточка]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Пузырьград / Девочки гуляют!]
01:20 Волшебные покровители [ФЕЕ-КОН/Голодные игры]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Большое путешествие]
02:05 Мой шумный дом [Жестокая реальность]
02:30 Черепашки-ниндзя [Очень большая ступня]
02:50 Черепашки-ниндзя [Возрождение черепашек: Часть 1-я]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Поход семьи Огурчиков!]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Смельчак спасает цирк]
04:05 Вспыш и чудо-машинки [Ниндзя-суп]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Суперогромный приз]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Полярная гонка]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают малыша Хамдингера / Щенки спасают пиньяту]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Старика Трасти / Щенки спасают лошадку]
06:00 Щенячий патруль [Щенки спасают сухопутных пиратов / Щенки спасают фотоохотников на птиц]
06:25 Щенячий патруль [Мега-Щенки и Мега-Близнецы]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Тедди наносит ответный удар / День улиткодарения]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
08:05 Мой шумный дом [Один среди мальчиков/Ябеда-корябеда]
08:25 Волшебные покровители [Начало волшебства]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Пицца-робот / Старые добрые времена]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
09:40 Вперед - к успеху! [Вперед - к мамам]
10:05 Виктория-победительница [Ужасная девушка Андрэ]
10:30 Черепашки-ниндзя [Конец времен]
10:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
11:15 Хлебоутки [Талони-Балони/Хлебоутка на замену]
11:40 Касагранде [Искусство за гранью/Прогулки без спешки]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
12:30 Мой шумный дом [Танцуй, брат, танцуй!/Памятная ярмарка]
12:55 Это Пони [Любопытный Пони / Беатрис]
13:20 Черепашки-ниндзя [Сердце зла]
13:45 Опасный Генри [Сюрприз от сестры: Часть 1-я]
14:10 Грозная семейка [Добрый дедушка Сандермэн]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
15:20 Грозная семейка [Преступление за преступлением]
15:45 Колдовская история [Никто не может]
16:05 Опасный Генри [Ужин с Бигфутом]
16:30 Опасный Генри [Шарлотта исчезает]
16:55 Игроделы [Медведи против лазеров]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
17:45 Мой шумный дом [Выпускной]
17:55 Мой шумный дом [Падение звезды]
18:05 Хлебоутки [Прикрятно познакомиться/Дурацкая ссора]
18:30 Это Пони [Любопытный Пони / Беатрис]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Она пришла из лагуны гу]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
19:45 Мой шумный дом [Нашивки и печеньки / Всех обманул]
20:10 Мой шумный дом [По тонкому льду / Барахляндия]
20:30 Хлебоутки [Зерновой день/Хлебохищник]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег из тюрьмы! // Шпательмастер]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
21:40 Чоп Чоп Ниндзя [Додзе Нико]
21:50 Чоп Чоп Ниндзя [Клон Генерала]
22:05 Колдовская история [Никто не может]
22:30 Опасный Генри [Закадычные друзья]
22:55 Я Фрэнки [Я... сломалась]
23:20 Игроделы [Детоненавистник]
23:40 Грозная семейка [Ледяной день рождения]

среда 23 сентября
00:05 Сэм и Кэт [Лазанье младенцев]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Экстремальные поры // Беличьи рекорды]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Белки против медуз / Ниточка]
01:20 Волшебные покровители [Весенняя размолвка/Димсдэйльский Шик]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Любовная лодка]
02:05 Мой шумный дом [Трип!]
02:30 Черепашки-ниндзя [Сокрытые тайны]
02:50 Черепашки-ниндзя [Возрождение черепашек: Часть 2-я]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Разбивая лед!]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Роботы спешат на помощь!]
04:05 Вспыш и чудо-машинки [Динозавры в беде!]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Тефтельный разгром]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Диногорка]
05:20 Щенячий патруль [Морской патруль: щенки спасают Щентлантиду]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль]
06:00 Щенячий патруль [Мега-Щенки и Мега-Близнецы]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают причудливый день / Щенки спасают сбежавшего мэра]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Пицца-робот / Старые добрые времена]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
08:05 Мой шумный дом [Цирк, да и только/Уставшие от снега]
08:25 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [21-я серия]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
09:40 Вперед - к успеху! [Вперед - к разрыву]
10:05 Виктория-победительница [Автомобиль, дождь и огонь]
10:30 Черепашки-ниндзя [Одинокая крыса и детеныши]
10:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
11:15 Хлебоутки [Робатоня/Ужасное прыщешествие]
11:40 Касагранде [Кружок для двоих/Суета на выходных]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
12:30 Мой шумный дом [Один среди мальчиков/Ябеда-корябеда]
12:55 Это Пони [Конек-игрок / Единорог]
13:20 Черепашки-ниндзя [Конец времен]
13:45 Опасный Генри [Сюрприз от сестры: Часть 2-я]
14:10 Грозная семейка [Все презеденты - Тандерманы]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
15:20 Грозная семейка [Голосуй за Сандермэна]
15:45 Колдовская история [Сибирские оборотни]
16:05 Опасный Генри [Шарлотта исчезает]
16:30 Опасный Генри [Опасный сон]
16:55 Игроделы [Серия с кофейней]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
17:45 Мой шумный дом [21-я серия]
18:05 Хлебоутки [Кеттастрофа/Космоутки]
18:30 Это Пони [Конек-игрок / Единорог]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
19:45 Мой шумный дом [Лауды в осаде / Вся жизнь в альбоме]
20:10 Мой шумный дом [Выпускной]
20:20 Мой шумный дом [Падение звезды]
20:30 Хлебоутки [Рамбам-кто?/Кошмар на улице болотной кочки]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Она пришла из лагуны гу]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
21:40 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
21:50 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
22:05 Колдовская история [Сибирские оборотни]
22:30 Опасный Генри [Дрябло-газ]
22:55 Я Фрэнки [Я... потеряла голос]
23:20 Игроделы [Медведи против лазеров]
23:40 Грозная семейка [Отпуск мечты]

четверг 24 сентября
00:05 Сэм и Кэт [Состязание по набору текста]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик-мен! // Новая игрушка Гэри]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Экстремальные поры // Беличьи рекорды]
01:20 Волшебные покровители [Кот и мышь/Прочь, старый зануда!]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Отель на горе!]
02:05 Мой шумный дом [Белый кролик / Бабуся на гастролях]
02:30 Черепашки-ниндзя [Кваканье]
02:50 Черепашки-ниндзя [Черепаший нрав]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Супершины!]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Супершины!]
04:05 Вспыш и чудо-машинки [Снежная битва!]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Стройотряд спешит на помощь!]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Сонные рыцари!]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль]
06:00 Щенячий патруль [Щенки спасают причудливый день / Щенки спасают сбежавшего мэра]
06:25 Щенячий патруль [Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [21-я серия]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
08:05 Мой шумный дом [Цена пунктуальности/Грипп угрожает Лаудам]
08:25 Волшебные покровители [Худший друг человека]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Спор во Вселенной / Советы от Бриттани]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
09:40 Вперед - к успеху! [Вперед - к зеленому проекту]
10:05 Виктория-победительница [Тори и Джейд играют свидание]
10:30 Черепашки-ниндзя [Проклятие Саванти Ромэро]
10:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
11:15 Хлебоутки [Пижамная вечеринка ужасов/На кряк в будущее]
11:40 Касагранде [Новые призраки / С того света]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
12:30 Мой шумный дом [Цирк, да и только/Уставшие от снега]
12:55 Это Пони [Гораций / Ботинок]
13:20 Черепашки-ниндзя [Одинокая крыса и детеныши]
13:45 Опасный Генри [Капитан Мама]
14:10 Грозная семейка [Четыре героя и ребенок]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
15:20 Грозная семейка [Шестое чувство Сандермэна]
15:45 Колдовская история [Бессонная ночь]
16:05 Опасный Генри [Опасный сон]
16:30 Опасный Генри [Люди-кроты]
16:55 Игроделы [Волнения Бэйб]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
17:45 Мой шумный дом [Сказки темной ночью / Песочный переполох]
18:05 Хлебоутки [Птицы одного полета]
18:30 Это Пони [Гораций / Ботинок]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
19:45 Мой шумный дом [Талисман неудачи/Побег из лягушатника]
20:10 Мой шумный дом [21-я серия]
20:30 Хлебоутки [Двойной Быдыщ/Невезучие утки]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Крабовый депозит // Планктонов друг]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
21:40 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
21:50 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
22:05 Колдовская история [Бессонная ночь]
22:30 Опасный Генри [Очень опасные дела]
22:55 Я Фрэнки [Я... голодна]
23:20 Игроделы [Серия с кофейней]
23:40 Грозная семейка [Отпуск мечты]

пятница 25 сентября
00:05 Сэм и Кэт [Месть Гвен и Руби]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Лицензия на молочный коктейль / Сквидик]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик-мен! // Новая игрушка Гэри]
01:20 Волшебные покровители [Космические ка-дети/Летний обломчик]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Улетный Кон-Кон]
02:05 Мой шумный дом [Дорога в никуда / Холодильник раздора]
02:30 Черепашки-ниндзя [В снах]
02:50 Черепашки-ниндзя [Новый друг, старый враг]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Летающий Лев]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Королевское спасение]
04:05 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш и волшебный джинн]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Полуночная миля]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Супер Грязевой Робот]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра]
06:00 Щенячий патруль [Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми]
06:25 Щенячий патруль [Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают гигантского цыпленка / Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают город от глубокой заморозки]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Спор во Вселенной / Советы от Бриттани]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!]
07:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
08:05 Мой шумный дом [Изучение кексов/Дом вверх дном]
08:25 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Имя розы / Королева пчел]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника]
09:40 Вперед - к успеху! [Вперед - на свадьбу]
10:05 Виктория-победительница [Клуб "Горилла"]
10:30 Черепашки-ниндзя [Склеп Дракулы]
10:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
11:15 Хлебоутки [Кряждественская история]
11:40 Касагранде [Кулинарный заговор / Ужасскоп]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
12:30 Мой шумный дом [Цена пунктуальности/Грипп угрожает Лаудам]
12:55 Это Пони [Отвлекающий фактор / Кресло даров]
13:20 Черепашки-ниндзя [Проклятие Саванти Ромэро]
13:45 Опасный Генри [Видимый Брэд]
14:10 Грозная семейка [Гимнастика и зависть]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб, ты уволен!]
15:20 Учитель на замену [11-я серия]
15:45 Колдовская история [Из ряда вон]
16:05 Опасный Генри [Капитан Дрекс]
16:30 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 1-я]
16:55 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 2-я]
17:20 Опасный Генри [Опасность начинается]
17:45 Учитель на замену [9-я серия]
18:05 Хлебоутки [Батоня/Унский Великодушный]
18:30 Это Пони [Отвлекающий фактор / Кресло даров]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Котенок Кенни // Снежный краб]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
19:45 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
20:10 Мой шумный дом [Сказки темной ночью / Песочный переполох]
20:30 Хлебоутки [Большой Белый Акулий Хлеб/Странный Пальцевый Хлеб]
20:55 Учитель на замену [11-я серия]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
21:40 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
21:50 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]
22:05 Колдовская история [Из ряда вон]
22:30 Опасный Генри [Капитан Дрекс]
22:55 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 1-я]
23:20 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 2-я]
23:45 Опасный Генри [Опасность начинается]

суббота 26 сентября
00:05 Учитель на замену [9-я серия]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Желтая книжица // Бампер к бамперу]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Лицензия на молочный коктейль / Сквидик]
01:20 Волшебные покровители
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Джимми Рон Сверчок]
02:05 Мой шумный дом [Уселфение / Дом, милый класс]
02:30 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
02:50 Черепашки-ниндзя [Я думаю, его зовут Бакстер Стокман]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Полуночная миля]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Дорога к славе. Часть 1-я]
04:05 Вспыш и чудо-машинки [Дорога к славе. Часть 2-я]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Движущая сила]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Гонщики света]
05:20 Щенячий патруль [Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль / Щенки спасают батисферу]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра]
06:00 Подсказки Бульки для всех [Команда умников]
06:25 Щенячий патруль [Операция "Гав": королевский призрак / Щенки спасают Обезьяндингера]
06:50 Приключения Паддингтона [Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Большегруз Вспыш]
07:40 Рог и Пегги [Сарай с привидениями / Следопыты]
08:05 Щенячий патруль [Щенки спасают антарктического марсианина / Щенки спасают исследователей лабиринта]
08:25 Приключения Паддингтона [Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Были бы у Гэри ножки... / Король Планктон]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти-Тюрьма / Ананасовый автобус]
09:40 Рюкзак Олли [Избранный ... Дурно пахнет / Другой фильм о супергероях]
10:05 Мой шумный дом [Сценическая лихорадка / Устаревший друг]
10:30 Мой шумный дом [Дом любимчиков / Герой на час]
10:50 Касагранде [ВИП переживания / Старший класс]
11:15 ЛЕГО Сити. Приключения [Львята и грабители/Жучок Билли]
11:25 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Кабанкул / А ларчик просто открывался]
12:05 Волшебные покровители [Мастер на все руки//Атака закусок]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Друг или враг]
12:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны]
13:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Новый дом / Метод Крабса]
14:30 Это Пони [Гораций / Ботинок]
14:55 Мой шумный дом [Приступ непредсказуемости / Ударные амбиции]
15:20 Грозная семейка [Фальшивое свидание]
15:45 Грозная семейка [Команда супергероев]
16:05 Опасный Генри [Капитан Дрекс]
16:30 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 1-я]
16:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Секрет]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Фермер Боб / Гэри и Цап]
17:45 LEGO Мир Юрского периода [У подножия вулкана]
18:05 Санджей и Крейг [ТаффКон/Ручные родители]
18:30 Мой шумный дом [Шумный День благодарения]
18:55 Касагранде [Королева крутоты / Как птенец из гнезда]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Белки против медуз / Ниточка]
19:45 Мой шумный дом [Ужас / Кукла-обличитель]
20:10 Это Пони [Конек-игрок / Единорог]
20:30 Рюкзак Олли [Избранный ... Дурно пахнет / Другой фильм о супергероях]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Назад в прошлое // Клуб плохих парней-злодеев]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Пузырьград / Девочки гуляют!]
21:40 LEGO Мир Юрского периода [У подножия вулкана]
22:05 Опасный Генри [Капитан Дрекс]
22:30 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 1-я]
22:55 Игроделы [Эйр МиЖ]


23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Реалити-шоу]
23:40 Грозная семейка [Знакомство с родителями]

воскресенье 27 сентября
00:05 Школа рока [Мы на это не купимся]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Морской еж // Защита Сквидварда]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Желтая книжица // Бампер к бамперу]
01:20 Волшебные покровители [Будни фермера//Крок-ток]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия Сокровище!/Погодная миссия!]
02:05 Мой шумный дом [Городские штучки / Нас не проведешь]
02:30 Черепашки-ниндзя [Пульверизатор]
02:50 Черепашки-ниндзя [Повестка дня инопланетян]
03:15 Свин Коза Банан Сверчок [Программа защиты свидетелей]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Нереальная недвижимость // Как остаться с носом]
04:05 Волшебные покровители [Волшебный покровитель стариков]
04:30 Отважные птенцы [О Пиратах и Сплюшах / Эрл Белка-гаджет]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Трасса Дикий Буйвол]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают груз вертолетчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя]
05:45 Щенячий патруль [Большой матч / Щенки спасают день спорта]
06:00 Подсказки Бульки для всех [17-я серия]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают летающую еду / Щенки спасают Чертово колесо]
06:50 Приключения Паддингтона [Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Игрушечная неприятность]
07:40 Рог и Пегги [Пегги - пожарный / Приключения Коне-няней]
08:05 Щенячий патруль [4-я серия]
08:25 Приключения Паддингтона [Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Старый Новый Чам / Штормовое предупреждение]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Были бы у Гэри ножки... / Король Планктон]
09:40 Рюкзак Олли [Новичок в кампусе / Избранный (ые)]
10:05 Мой шумный дом [Жестокая реальность]
10:30 Мой шумный дом [Сценическая лихорадка / Устаревший друг]
10:50 Касагранде [Фастфудная вражда / История вечной дружбы]
11:15 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
11:25 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Большая Крошка / Мифические макаруны]
12:05 Волшебные покровители [Превращение в Тернера//Пропавшая палочка]
12:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Дедушка-пират/Ложа головоногих]
12:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
13:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Шаффлбординг / Профессор Сквидвард]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Друзья шпионы. Толковый водитель. Старый добрый как там его зовут]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Бесшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
14:30 Это Пони [Отвлекающий фактор / Кресло даров]
14:55 Мой шумный дом [Дом любимчиков / Герой на час]
15:20 Грозная семейка [Команда супергероев]
15:45 Грозная семейка [Изгнание Сандермэнов]
16:05 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 1-я]
16:30 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 2-я]
16:55 Опасный Генри [Опасность начинается]
17:20 Учитель на замену [9-я серия]
17:45 LEGO Мир Юрского периода [Монстры против механозавра]
18:05 Санджей и Крейг [Слишком крутое кино/Обнимашки]
18:30 Мой шумный дом [Приступ непредсказуемости / Ударные амбиции]
18:55 Касагранде [ВИП переживания / Старший класс]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Фермер Боб / Гэри и Цап]
19:45 Мой шумный дом [Шумный День благодарения]
20:10 Это Пони [Гораций / Ботинок]
20:30 Рюкзак Олли [Новичок в кампусе / Избранный (ые)]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [День без слез // Летняя работа]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Белки против медуз / Ниточка]
21:40 LEGO Мир Юрского периода [Монстры против механозавра]
22:05 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 1-я]
22:30 Опасный Генри [Опасная судьба: Часть 2-я]
22:55 Опасный Генри [Опасность начинается]
23:20 Учитель на замену [9-я серия]
23:40 Грозная семейка [Фальшивое свидание]

Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

В телепрограмме канала Никелодеон Самары на неделю находятся 96 сериалов и 321 передачу. При включении телевизора днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Это Пони». При выборе передачи идущей вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Хлебоутки». В случае поиска трансляций на канале Никелодеон в Самаре неделя в утреннее время, обратите должное внимание на телепередачу «Вспыш и чудо-машинки».