Картун Нетворк неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня четверг, 24 сентября. В Самаре 06:04.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Подпевала]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Герой]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Закон]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Матери]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
07:00 Бен 10 [Чудовища в твоей голове]
07:10 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 1-я: Нападение гигантского жука]
07:20 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 2-я: Восстание]
07:31 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице. Часть 1-я: Пирамидальная схема]
07:41 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице. Часть 2-я: Плата за страх]
08:00 Юные титаны, вперед! [1266-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед!
08:19 Юные титаны, вперед! [Лови момент]
08:35 Юные титаны, вперед! [Ножки]
08:45 Юные титаны, вперед! [Сыр на завтрак]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
10:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
11:00 Яблоко & Лук [40-я серия]
11:11 Яблоко & Лук [Туалетная бумага "Голыш"]
11:30 Яблоко & Лук [Яблоко за старшего]
11:40 Яблоко & Лук [Без Лука]
12:00 Юные титаны, вперед! [1266-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед!
12:19 Юные титаны, вперед! [Лови момент]
12:35 Юные титаны, вперед! [Вафли]
12:44 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
13:00 Вся правда о медведях [Я - уборщик]
13:10 Вся правда о медведях [Фургончик с едой]
13:20 Вся правда о медведях [Гугс]
13:35 Вся правда о медведях [Комнаты]
13:44 Вся правда о медведях [Рейнджер Тейбс]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Отец]
15:00 Юникитти [День выборов]
15:10 Юникитти [Не проспите]
15:21 Юникитти [Дуэль в бассейне]
15:35 Юникитти [Сосисочный клуб]
15:45 Юникитти [Заперты в башне]
16:00 Юные титаны, вперед! [1267-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [Сила креветок]
16:19 Юные титаны, вперед! [Меня зовут Хосе]
16:35 Юные титаны, вперед! [Птицы]
16:45 Юные титаны, вперед! [Будь моим]
17:00 Яблоко & Лук [Не смешно]
17:10 Яблоко & Лук [Теория позитивного настроя]
17:30 Яблоко & Лук [Новая жизнь]
17:40 Яблоко & Лук [Праздник для Фалафеля]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [30-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
18:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
20:00 Бен 10 [Книга - лучший подарок]
20:10 Бен 10 [Завтра сегодня]
20:20 Бен 10 [Зомбозолэнд]
20:31 Бен 10 [Обратный отсчет]
20:41 Бен 10 [Грязь]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [За бургерами / Обезьянки]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
21:31 Бакуган: Батл Плэнет [32-я серия]
21:41 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
22:00 Вселенная Стивена [Жарик]
22:10 Вселенная Стивена [Аркада мания]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
23:25 Проказник Энджело [Идеальный день]
23:35 Проказник Энджело [Охранная система]
23:50 Проказник Энджело [Бах!]

вторник 22 сентября
00:00 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
00:10 Проказник Энджело [Электра]
00:20 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
00:35 Проказник Энджело [Конкурс]
00:45 Проказник Энджело [Обречен на успех]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Усы]
01:06 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
01:31 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
02:16 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
02:36 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
03:01 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Игра]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Брат]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
07:00 Бен 10 [Книга - лучший подарок]
07:10 Бен 10 [Завтра сегодня]
07:20 Бен 10 [Зомбозолэнд]
07:31 Бен 10 [Обратный отсчет]
07:41 Бен 10 [Грязь]
08:00 Юные титаны, вперед! [1267-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [Сила креветок]
08:19 Юные титаны, вперед! [Меня зовут Хосе]
08:35 Юные титаны, вперед! [Пища для мозгов]
08:45 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [30-я серия]
10:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
10:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
11:00 Яблоко & Лук [Не смешно]
11:10 Яблоко & Лук [Теория позитивного настроя]
11:30 Яблоко & Лук [Новая жизнь]
11:40 Яблоко & Лук [Праздник для Фалафеля]
12:00 Юные титаны, вперед! [1267-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [Сила креветок]
12:19 Юные титаны, вперед! [Меня зовут Хосе]
12:35 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
12:45 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
13:00 Вся правда о медведях [Ловись, рыбка!]
13:10 Вся правда о медведях [Лучшие медведи]
13:20 Вся правда о медведях [Медвежий отряд]
13:35 Вся правда о медведях [Без Белого]
13:45 Вся правда о медведях [Сотовые заботы]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
15:00 Юникитти [Китти и Крок на страже закона]
15:10 Юникитти [Лорд домохозяин]
15:20 Юникитти [Лагерь Юникитти]
15:35 Юникитти [Срочная доставка]
15:44 Юникитти [Страшные истории 2]
16:00 Юные титаны, вперед! [1 268-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
16:20 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
16:35 Юные титаны, вперед! [Дядюшкины шутки]
16:44 Юные титаны, вперед! [Больше - не меньше]
17:00 Яблоко & Лук [Яблоко-коротышка]
17:10 Яблоко & Лук [Побори страх]
17:30 Яблоко & Лук [Четверо на одного]
17:40 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [31-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
18:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ОтЛюбвиДоНенависти]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
19:30 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
20:00 Бен 10 [Домашний питомец]
20:10 Бен 10 [Переполох с талисманами]
20:20 Бен 10 [Впереди паровоза]
20:31 Бен 10 [Король ринга]
20:41 Бен 10 [Круглосуточный Бен]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [42-я серия]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
21:31 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
21:41 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
22:00 Вселенная Стивена [Гигантша]
22:10 Вселенная Стивена [Тигр-миллионер]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
23:25 Проказник Энджело [Родитель года]
23:35 Проказник Энджело [Змеиная яма]
23:50 Проказник Энджело [Профессор Энджело]

среда 23 сентября
00:00 Проказник Энджело [Наше будущее]
00:10 Проказник Энджело [Лженовости]
00:20 Проказник Энджело [Замена]
00:35 Проказник Энджело [Монстр у двери]
00:45 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
01:06 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
01:31 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Банан]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
02:36 Удивительный мир Гамбола [Работа]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Предел]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Никто]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
07:00 Бен 10 [Домашний питомец]
07:10 Бен 10 [Переполох с талисманами]
07:20 Бен 10 [Впереди паровоза]
07:31 Бен 10 [Король ринга]
07:41 Бен 10 [Круглосуточный Бен]
08:00 Юные титаны, вперед! [1 268-я серия]
08:10 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
08:20 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
08:35 Юные титаны, вперед! [Мечты]
08:44 Юные титаны, вперед! [Голос бабушки]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Другие]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [31-я серия]
10:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
10:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ОтЛюбвиДоНенависти]
11:00 Яблоко & Лук [Яблоко-коротышка]
11:10 Яблоко & Лук [Побори страх]
11:30 Яблоко & Лук [Четверо на одного]
11:40 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
12:00 Юные титаны, вперед! [1 268-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
12:20 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
12:35 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
12:44 Юные титаны, вперед! [Марионетки]
13:00 Вся правда о медведях [Газетчики]
13:10 Вся правда о медведях [Мамуля]
13:20 Вся правда о медведях [Острый соус]
13:35 Вся правда о медведях [Модные медведи]
13:45 Вся правда о медведях [Остров]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
14:35 Удивительный мир Гамбола [13-я серия]
14:45 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
15:00 Юникитти [Именинная свеча]
15:10 Юникитти [Все дело в искристом веществе]
15:20 Юникитти [Каменный друг]
15:35 Юникитти [Парк недетских развлечений. Часть 1-я]
15:45 Юникитти [Парк недетских развлечений. Часть 2-я]
16:00 Юные титаны, вперед! [1269-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 1-я]
16:19 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 2-я]
16:35 Юные титаны, вперед! [Мистер Качок]
16:44 Юные титаны, вперед! [Самый крутой]
17:00 Яблоко & Лук [Следуй за своей мечтой]
17:10 Яблоко & Лук [Колбасно-конфетный разгром]
17:30 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
17:40 Яблоко & Лук [Чаевые]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [34-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
18:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 2-я]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
20:00 Бен 10 [Формула ужаса]
20:10 Бен 10 [Половинки]
20:20 Бен 10 [Охотники за головами]
20:31 Бен 10 [Бойся Фогга!]
20:41 Бен 10 [Вернуть Развалюх]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Алфавит / Цена утраты]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Алфавит / Цена утраты]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Мистер Мун / Что не так с Дэном?]
21:31 Бакуган: Батл Плэнет [Мистер Мун / Что не так с Дэном?]
21:41 Бакуган: Батл Плэнет [Загадочная жидкость / Бакуняньки]
22:00 Вселенная Стивена [Лев Стивена]
22:10 Вселенная Стивена [Стивен - Мастер Клинка]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:25 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
23:35 Проказник Энджело [Король записок]
23:50 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]

четверг 24 сентября
00:00 Проказник Энджело [Школьный Совет]
00:10 Проказник Энджело [Ночевка]
00:20 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
00:35 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
00:45 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Слова]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Череп]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Часы]
01:50 Удивительный мир Гамбола [На спор]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Предатели]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Власть]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Пони]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Сон]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Замок]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Другие]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Подпись]


06:10 Удивительный мир Гамбола [Подарок]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Чек]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
07:00 Бен 10 [Формула ужаса]
07:10 Бен 10 [Половинки]
07:20 Бен 10 [Охотники за головами]
07:31 Бен 10 [Бойся Фогга!]
07:41 Бен 10 [Вернуть Развалюх]
08:00 Юные титаны, вперед! [1269-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 1-я]
08:19 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 2-я]
08:35 Юные титаны, вперед! [Пираты]
08:44 Юные титаны, вперед! [Я тебя вижу]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Совет]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Афера]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [34-я серия]
10:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
10:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 2-я]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
11:00 Яблоко & Лук [Следуй за своей мечтой]
11:10 Яблоко & Лук [Колбасно-конфетный разгром]
11:30 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
11:40 Яблоко & Лук [Чаевые]
12:00 Юные титаны, вперед! [1269-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 1-я]
12:19 Юные титаны, вперед! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 2-я]
12:35 Юные титаны, вперед! [Брайан]
12:45 Юные титаны, вперед! [Природа]
13:00 Вся правда о медведях [Острый соус]
13:10 Вся правда о медведях [Торговый центр]
13:20 Вся правда о медведях [Тэйбс и Чарли]
13:35 Вся правда о медведях [Медвежата в самолете]
13:45 Вся правда о медведях [Курица и вафли]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Никто]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
14:35 Удивительный мир Гамбола [10-я серия]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
15:00 Юникитти [Сокрушительное поражение]
15:10 Юникитти [Кухонный хаос]
15:20 Юникитти [Маленький Принц Паппикорн]
15:35 Юникитти [Сенсэй Кроко-Ястреб]
15:45 Юникитти [Идеальный момент]
16:00 Юные титаны, вперед! [1270-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
16:19 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
16:35 Юные титаны, вперед! [Старые перечники]
16:44 Юные титаны, вперед! [Знание]
17:00 Яблоко & Лук [Ракушка-эгоистка]
17:10 Яблоко & Лук [Формула Яблока]
17:30 Яблоко & Лук [Кинопремьера Хот Дога]
17:40 Яблоко & Лук [Пас бутылкой]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [39-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Хорошая, плохая, странная]
18:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [29-я серия]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Отцыидочери]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
20:00 Бен 10 [Пришельцы из прошлого]
20:10 Бен 10 [Старая добрая лазерная дуэль]
20:20 Бен 10 [Бен и снова Бен]
20:31 Бен 10 [Туман]
20:41 Бен 10 [Зинго]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Загадочная жидкость / Бакуняньки]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Напускная мощь / Сюжетные дыры]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Напускная мощь / Сюжетные дыры]
21:31 Бакуган: Батл Плэнет [Пора домой / Самурай]
21:41 Бакуган: Батл Плэнет [Пора домой / Самурай]
22:00 Вселенная Стивена [Сплошные дни рождения]
22:10 Вселенная Стивена [Ларс и клевая команда]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
23:25 Проказник Энджело [И пришла наука]
23:35 Проказник Энджело [Рука]
23:50 Проказник Энджело [Похищение кошки]

пятница 25 сентября
00:00 Проказник Энджело [Переписка]
00:10 Проказник Энджело [Работник месяца]
00:20 Проказник Энджело [Болванчики]
00:35 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
00:45 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Подпевала]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Герой]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Игра]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Предел]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Голос]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Замок]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
05:11 Удивительный мир Гамбола [План]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Парковка]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Романтик]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
07:00 Бен 10 [Пришельцы из прошлого]
07:10 Бен 10 [Старая добрая лазерная дуэль]
07:20 Бен 10 [Бен и снова Бен]
07:31 Бен 10 [Туман]
07:41 Бен 10 [Зинго]
08:00 Юные титаны, вперед! [1270-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
08:19 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
08:35 Юные титаны, вперед! [Люблю чудовищ]
08:44 Юные титаны, вперед! [Детские ручки]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Истории]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Скука]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [39-я серия]
10:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Хорошая, плохая, странная]
10:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [29-я серия]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Отцыидочери]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
11:00 Яблоко & Лук [Ракушка-эгоистка]
11:10 Яблоко & Лук [Формула Яблока]
11:30 Яблоко & Лук [Кинопремьера Хот Дога]
11:40 Яблоко & Лук [Пас бутылкой]
12:00 Юные титаны, вперед! [1270-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
12:19 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
12:35 Юные титаны, вперед! [День отца]
12:45 Юные титаны, вперед! [Хэллоуин]
13:00 Вся правда о медведях [Рождественские фильмы]
13:10 Вся правда о медведях [Новый дом]
13:20 Вся правда о медведях [Спортклуб]
13:35 Вся правда о медведях [Белые ночи]
13:45 Вся правда о медведях [Прослушивание]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Пахучка]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Родители]
15:00 Юникитти [Страшные сказки]
15:10 Юникитти [Жу-у-уткая игра]
15:20 Юникитти [Зона]
15:35 Юникитти [Первый в списке плохишей]
15:45 Юникитти [П.Л.О.Т.]
16:00 Юные титаны, вперед! [1271-я серия]
16:12 Юные титаны, вперед!
16:21 Юные титаны, вперед!
16:35 Юные титаны, вперед! [Вор сэндвичей]
16:44 Юные титаны, вперед! [Бабуля с доллара]
17:00 Яблоко & Лук [Река золота]
17:10 Яблоко & Лук [30-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [Автобусный тур Оладьи]
17:40 Яблоко & Лук [Вечеринка]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [40-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
18:21 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Перезарядка]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
20:00 Бен 10 [Киберборцы сумо]
20:10 Бен 10 [Биг Бен]
20:20 Бен 10 [Пляжный отдых]
20:31 Бен 10 [Малыш Букту]
20:41 Бен 10 [В новый мир на всех парах]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Отцы и друзья / Кошмар в летнюю ночь]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Отцы и друзья / Кошмар в летнюю ночь]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Стивен - Тренер]
22:10 Вселенная Стивена [Лев 2: Фильм]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
23:25 Проказник Энджело [Что, опять?]
23:35 Проказник Энджело [Взаперти]
23:50 Проказник Энджело [Голуби]

суббота 26 сентября
00:00 Проказник Энджело [Сладкие войны]
00:10 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]
00:20 Проказник Энджело [Покажи и расскажи]
00:35 Проказник Энджело [Фотобомба]
00:45 Проказник Энджело [Физкультуры не будет]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
01:05 Удивительный мир Гамбола [План]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Мир]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Финал]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Дети]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Имя]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Мир]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Финал]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 1-я]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Совет]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Паразит]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
07:00 Бен 10 [Киберборцы сумо]
07:10 Бен 10 [Биг Бен]
07:20 Бен 10 [Пляжный отдых]
07:31 Бен 10 [Малыш Букту]
07:41 Бен 10 [В новый мир на всех парах]
08:00 Юные титаны, вперед! [1266-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [1267-я серия]
08:19 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
08:35 Юные титаны, вперед! [Дружба]
08:45 Юные титаны, вперед! [Овощи]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
09:40 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Сознательность]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
10:21 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
10:31 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
10:42 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [И будет тьма]
10:53 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Пираты против Ниндзя]
11:04 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Двойные неприятности]
11:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Гонка Ниндзябол]
11:26 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Детские игры]
12:00 Юные титаны, вперед! [1266-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [1267-я серия]
12:19 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
12:35 Юные титаны, вперед! [Маска]
12:44 Юные титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
13:00 Вся правда о медведях [Пицца-бэнд]
13:10 Вся правда о медведях [Помощники]
13:20 Вся правда о медведях [Воображаемый друг]
13:35 Вся правда о медведях [Загадочное нечто]
13:45 Вся правда о медведях [На медвежьем канале]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Другие]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Учение]
15:00 Юникитти [Колодец желаний]
15:10 Юникитти [Боевой Лес]
15:20 Юникитти [Слипшиеся]
15:35 Юникитти [Кто украл тост?]
15:45 Юникитти [Радужная погоня]
16:00 Юные титаны, вперед! [1266-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [1267-я серия]
16:19 Юные титаны, вперед! [Стоктон, штат Калифорния]
16:35 Юные титаны, вперед! [Серьезное дело]
16:44 Юные титаны, вперед! [День Благодарения]
17:00 Яблоко & Лук [37-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [39-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [40-я серия]
17:41 Яблоко & Лук [Туалетная бумага "Голыш"]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [30-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [31-я серия]
18:22 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 1-я]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 2-я]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
20:00 Бен 10 [Сытые игры]
20:10 Бен 10 [В ночь, когда в город приехал Бен]
20:20 Бен 10 [Мой охранник]
20:31 Бен 10 [Колеса Фортуны]
20:41 Бен 10 [Детский парк развлечений]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Обмен]
22:10 Вселенная Стивена [Комната Розы]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
23:25 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
23:35 Проказник Энджело [Забор]
23:50 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]

воскресенье 27 сентября
00:00 Проказник Энджело [В игре]
00:10 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
00:20 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
00:35 Проказник Энджело [Идеальный день]
00:45 Проказник Энджело [Охранная система]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Закон]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Матери]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
05:12 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Афера]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Корни]
07:00 Бен 10 [Сытые игры]
07:10 Бен 10 [В ночь, когда в город приехал Бен]
07:20 Бен 10 [Мой охранник]
07:31 Бен 10 [Колеса Фортуны]
07:41 Бен 10 [Детский парк развлечений]
08:00 Юные титаны, вперед! [1 268-я серия]
08:10 Юные титаны, вперед! [1269-я серия]
08:19 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
08:35 Юные титаны, вперед! [Мальчики против девочек]
08:44 Юные титаны, вперед! [В дороге]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Песня]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Простак]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Желание]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
10:31 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
10:42 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Не то место, не то время]
10:53 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Каменная армия]
11:04 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [День, когда Ниндзяго замерло]
11:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Последнее путешествие]
11:26 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Остров тьмы]
12:00 Юные титаны, вперед! [1 268-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [1269-я серия]
12:19 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
12:35 Юные титаны, вперед! [Лучший Робин]
12:44 Юные титаны, вперед! [Мастер свиста]
13:00 Вся правда о медведях [Скобки]
13:10 Вся правда о медведях [Туннели]
13:20 Вся правда о медведях [Кузен Джон]
13:35 Вся правда о медведях [Библиотека]
13:45 Вся правда о медведях [Гриз-помощник]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Подарок]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Чек]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
15:00 Юникитти [Монстр Китти]
15:10 Юникитти [Огонь и ласка]
15:20 Юникитти [Прятки]
15:35 Юникитти [Бип]
15:45 Юникитти [Эффект доставки]
16:00 Юные титаны, вперед! [1 268-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [1269-я серия]
16:19 Юные титаны, вперед! [Собери всех]
16:35 Юные титаны, вперед! [Мусор]
16:43 Юные титаны, вперед! [Робин наоборот]
17:00 Яблоко & Лук [Не смешно]
17:10 Яблоко & Лук [Теория позитивного настроя]
17:30 Яблоко & Лук [Яблоко-коротышка]
17:40 Яблоко & Лук [Побори страх]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [39-я серия]
18:11 ДиСи Супер Хироу Герлз [40-я серия]
18:22 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Зверошоу]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
20:00 Бен 10 [Дом смеха]
20:10 Бен 10 [Королева пчел]
20:20 Бен 10 [Часоспрут]
20:31 Бен 10 [Болезнь роста]
20:40 Бен 10 [Время злодеев]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Пляжная вечеринка]
22:10 Вселенная Стивена [Стивен и Стивены]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
23:25 Проказник Энджело [Бах!]
23:35 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
23:50 Проказник Энджело [Электра]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк Самары насчитывает 755 передач. Если включите телевизор днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Юные титаны, вперед!». При просмотре эфира в ночное время, возможно стоит потратить время на передачу «Удивительный мир Гамбола». При поиске передачи на канале Картун Нетворк в Самаре неделя в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Бен 10».