Дисней неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Дисней, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня четверг, 24 сентября. В Самаре 04:32.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
01:50 Принцесса льда
03:25 Утиные истории [Сезон 2-й]
04:15 Музыка на канале Disney
05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Утиные истории
12:05 Рапунцель: Новая история
13:05 Гравити Фолз
14:10 Леди Баг и Супер-кот
15:10 Клеопатра в Космосе
15:35 Утиные истории
16:40 Отель Трансильвания
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Дом Совы
19:30 Русалочка
21:30 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
22:00 Могучие Рейнджеры: Звериные Морферы
22:30 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

вторник 22 сентября
00:00 Кирби Бакетс
01:50 Мек-Х4
03:20 Семейка Грин в городе
04:30 Музыка на канале Disney
05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Утиные истории
12:05 Рапунцель: Новая история
13:05 Гравити Фолз
14:10 Леди Баг и Супер-кот
15:10 Клеопатра в Космосе
15:35 Утиные истории
16:40 Отель Трансильвания
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Дом Совы
19:30 Русалочка-2: Возвращение в море
21:05 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

среда 23 сентября
00:00 Номер 11
01:50 Кирби Бакетс
03:20 Семейка Грин в городе
04:30 Музыка на канале Disney
05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Утиные истории
12:05 Рапунцель: Новая история
13:05 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
14:10 Леди Баг и Супер-кот
15:10 Клеопатра в Космосе
15:35 Утиные истории
16:40 Отель Трансильвания
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Дом Совы
19:30 Русалочка: Начало истории Ариэль
21:05 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

четверг 24 сентября
00:00 Подопытные
01:50 Номер 11
03:20 Семейка Грин в городе
04:30 Музыка на канале Disney


05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Русалочка
13:05 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
14:10 Леди Баг и Супер-кот
15:10 Клеопатра в Космосе
15:35 Утиные истории
16:40 Отель Трансильвания
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Дом Совы
19:30 Рапунцель. Запутанная история
21:30 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

пятница 25 сентября
00:00 Мек-Х4
01:50 Подопытные
03:20 Семейка Грин в городе
04:30 Музыка на канале Disney
05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Русалочка-2: Возвращение в море
12:50 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
17:50 Украденная принцесса
19:30 Балерина
21:20 Лиззи Магуайр
23:20 Классный мюзикл-3: Выпускной

суббота 26 сентября
01:30 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
04:30 Музыка на канале Disney
05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Русалочка: Начало истории Ариэль
12:35 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
13:30 Украденная принцесса
15:20 План игры
17:40 Храбрая сердцем
19:30 Малефисента
21:30 Модная мамочка
23:55 Лиззи Магуайр

воскресенье 27 сентября
01:40 Классный мюзикл-3: Выпускной
03:20 Отель Трансильвания
04:30 Музыка на канале Disney
05:00 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
05:25 Русалочка
05:50 Аладдин
06:10 Легенда о Тарзане
06:35 Лило и Стич
07:00 Зак Шторм
07:30 Леди Баг и Супер-кот
07:55 Рапунцель: Новая история [История продолжается]
08:25 Алиса знает, что делать!
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Сэди Спаркс
12:05 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
13:50 Балерина
15:40 Малефисента
17:35 Рапунцель. Запутанная история
19:30 Храбрая сердцем
21:20 План игры
23:40 Модная мамочка

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма Дисней на неделю

В телепрограмме канала Дисней Самары на неделю чаще всего встречаются передачи и художественные фильмы. Среди телесериалов не забудьте включить сериал «Мек-Х4». В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Принцесса льда». Из программ на канале Дисней в Самаре неделя обратите внимание на передачу «Утиные истории».