Детский Мир неделя Самара

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Самара

Неделя с 21 сентября по 27 сентября. Сегодня понедельник, 21 сентября. В Самаре 21:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Самаре


понедельник 21 сентября
00:00 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]
00:15 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
00:30 Фиксики [Вода]
00:35 Фиксики [Звезда]
00:40 Фиксики [Светофор]
00:50 Фиксики [Камень]
01:00 Смешарики [Дар]
01:05 Смешарики [Большой куш]
01:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
01:20 Смешарики [Масленица]
01:30 Тайна третьей планеты
02:20 Гирлянда из малышей
02:30 Три богатыря и Шамаханская царица
03:45 Бабушка удава
04:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
04:05 Фиксики [Кино]
04:10 Фиксики [Ноты]
04:20 Фиксики [Конструктор]
04:30 Смешарики [Полоса невезения]
04:35 Смешарики [Кулинария]
04:45 Смешарики [Секрет Гудини]
04:50 Смешарики [Комната грусти]
05:00 Кот в сапогах
05:20 Аленький цветочек
06:00 Возвращение блудного попугая
06:10 Дед Мороз и лето
06:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
06:40 Смешарики [Герой Плутона]
06:45 Смешарики [Смысл жизни]
06:55 Смешарики [Настоящие ценности]
07:00 Фиксики [Сифон]
07:05 Фиксики [Компакт-диск]
07:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
07:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
07:30 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
08:00 Умные машинки [Овощи]
08:05 Умные машинки [Цветная гусеница]
08:15 Умные машинки [Фруктовый салат]
08:20 Умные машинки [Домик из фигур]
08:30 Смешарики [113-я серия]
08:35 Смешарики [114-я серия]
08:45 Смешарики [115-я серия]
08:50 Смешарики [116-я серия]
09:00 Фиксики [Фен]
09:05 Фиксики [Вентилятор]
09:10 Фиксики [Компас]
09:20 Фиксики [Солнечная батарея]
09:30 Петя и Красная Шапочка
09:50 Утро попугая Кеши
10:00 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
10:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
10:20 Мы с Шерлоком Холмсом
10:30 Три богатыря на дальних берегах
11:45 Зима в Простоквашино
12:00 Маугли [Ракша]
12:20 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
12:30 Фиксики [Сифон]
12:35 Фиксики [Компакт-диск]
12:40 Фиксики [4-я серия Будильник]
12:50 Фиксики [3-я серия Пылесос]
13:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
13:05 Смешарики [Герой Плутона]
13:15 Смешарики [Смысл жизни]
13:20 Смешарики [Настоящие ценности]
13:30 Умные машинки [Овощи]
13:35 Умные машинки [Цветная гусеница]
13:45 Умные машинки [Фруктовый салат]
13:50 Умные машинки [Домик из фигур]
14:00 Умные машинки [Динозавры]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
14:30 Аленький цветочек
15:35 Винни-Пух
15:45 Винни-Пух идет в гости
16:00 Фиксики [Фен]
16:05 Фиксики [Вентилятор]
16:10 Фиксики [Компас]
16:20 Фиксики [Солнечная батарея]
16:30 Смешарики [113-я серия]
16:35 Смешарики [114-я серия]
16:45 Смешарики [115-я серия]
16:50 Смешарики [116-я серия]
17:00 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]
17:20 Крошка Енот
17:30 Магазин Грузика [Фрукты]
17:40 Магазин Грузика [Весы]
17:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
18:00 Возвращение блудного попугая
18:10 Дед Мороз и лето
18:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
18:40 Смешарики [Герой Плутона]
18:45 Смешарики [Смысл жизни]
18:55 Смешарики [Настоящие ценности]
19:00 Фиксики [Сифон]
19:05 Фиксики [Компакт-диск]
19:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
19:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
19:30 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
20:00 Умные машинки [Овощи]
20:05 Умные машинки [Цветная гусеница]
20:15 Умные машинки [Фруктовый салат]
20:20 Умные машинки [Домик из фигур]
20:30 Смешарики [113-я серия]
20:35 Смешарики [114-я серия]
20:45 Смешарики [115-я серия]
20:50 Смешарики [116-я серия]
21:00 Фиксики [Фен]
21:05 Фиксики [Вентилятор]
21:10 Фиксики [Компас]
21:20 Фиксики [Солнечная батарея]
21:30 Петя и Красная Шапочка
21:50 Утро попугая Кеши


22:00 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
22:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
22:20 Мы с Шерлоком Холмсом
22:30 Три богатыря на дальних берегах
23:45 Зима в Простоквашино

вторник 22 сентября
00:00 Маугли [Ракша]
00:20 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
00:30 Фиксики [Сифон]
00:35 Фиксики [Компакт-диск]
00:40 Фиксики [4-я серия Будильник]
00:50 Фиксики [3-я серия Пылесос]
01:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
01:05 Смешарики [Герой Плутона]
01:15 Смешарики [Смысл жизни]
01:20 Смешарики [Настоящие ценности]
01:30 Умные машинки [Овощи]
01:35 Умные машинки [Цветная гусеница]
01:45 Умные машинки [Фруктовый салат]
01:50 Умные машинки [Домик из фигур]
02:00 Умные машинки [Динозавры]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
02:30 Аленький цветочек
03:35 Винни-Пух
03:45 Винни-Пух идет в гости
04:00 Фиксики [Фен]
04:05 Фиксики [Вентилятор]
04:10 Фиксики [Компас]
04:20 Фиксики [Солнечная батарея]
04:30 Смешарики [113-я серия]
04:35 Смешарики [114-я серия]
04:45 Смешарики [115-я серия]
04:50 Смешарики [116-я серия]
05:00 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]
05:20 Крошка Енот
05:30 Магазин Грузика [Фрукты]
05:40 Магазин Грузика [Весы]
05:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
06:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
06:10 Ну, погоди! [В городском парке]
06:20 Ну, погоди! [На дороге]
06:35 Смешарики [Счастьемет]
06:40 Смешарики [Лабиринт]
06:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
06:55 Смешарики [Комната смеха]
07:00 Фиксики [2-я серия Пульт]
07:05 Фиксики [6-я серия Холодильник]
07:10 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
07:20 Фиксики [Эсэмэски]
07:30 Ювик с планеты Ю [Режим дня]
07:35 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
07:55 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
08:00 Умные машинки [Песочница]
08:10 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
08:15 Умные машинки [Железная дорога]
08:30 Смешарики [117-я серия]
08:35 Смешарики [118-я серия]
08:45 Смешарики [119-я серия]
08:50 Смешарики [120-я серия]
09:00 Фиксики [Кораблик]
09:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
09:10 Фиксики [Рычаг]
09:20 Фиксики [Волшебная палочка]
09:30 Кентервильское привидение
09:50 Бобик в гостях у Барбоса
10:00 ТелеБабушка [Джек и бобовое зернышко]
10:10 ТелеБабушка [Русалочка]
10:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
10:30 Три богатыря: Ход конем
11:45 Ивашка из Дворца пионеров
12:00 Маугли [Похищение]
12:20 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
12:30 Фиксики [2-я серия Пульт]
12:35 Фиксики [6-я серия Холодильник]
12:40 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
12:50 Фиксики [Эсэмэски]
13:00 Смешарики [Счастьемет]
13:05 Смешарики [Лабиринт]
13:15 Смешарики [Зачем нужны друзья]
13:20 Смешарики [Комната смеха]
13:30 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
13:35 Умные машинки [Песочница]
13:45 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
13:50 Умные машинки [Железная дорога]
14:00 Умные машинки [Будка для щенка]
14:05 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
14:30 Фантазеры
15:35 Винни-Пух и день забот
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
16:10 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики [117-я серия]
16:35 Смешарики [118-я серия]
16:45 Смешарики [119-я серия]
16:50 Смешарики [120-я серия]
17:00 Дядя Федор, пес и кот [Матроскин и Шарик]
17:20 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
17:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
17:40 Магазин Грузика [8-я серия]
17:45 Магазин Грузика [9-я серия]
17:50 Магазин Грузика [10-я серия]
18:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
18:10 Ну, погоди! [В городском парке]
18:20 Ну, погоди! [На дороге]
18:35 Смешарики [Счастьемет]
18:40 Смешарики [Лабиринт]
18:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
18:55 Смешарики [Комната смеха]
19:00 Фиксики [2-я серия Пульт]
19:05 Фиксики [6-я серия Холодильник]
19:10 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
19:20 Фиксики [Эсэмэски]
19:30 Ювик с планеты Ю [Режим дня]
19:35 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
19:55 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
20:00 Умные машинки [Песочница]
20:10 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
20:15 Умные машинки [Железная дорога]
20:30 Смешарики [117-я серия]
20:35 Смешарики [118-я серия]
20:45 Смешарики [119-я серия]
20:50 Смешарики [120-я серия]
21:00 Фиксики [Кораблик]
21:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
21:10 Фиксики [Рычаг]
21:20 Фиксики [Волшебная палочка]
21:30 Кентервильское привидение
21:50 Бобик в гостях у Барбоса
22:00 ТелеБабушка [Джек и бобовое зернышко]
22:10 ТелеБабушка [Русалочка]
22:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
22:30 Три богатыря: Ход конем
23:45 Ивашка из Дворца пионеров

среда 23 сентября
00:00 Маугли [Похищение]
00:20 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
00:30 Фиксики [2-я серия Пульт]
00:35 Фиксики [6-я серия Холодильник]
00:40 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
00:50 Фиксики [Эсэмэски]
01:00 Смешарики [Счастьемет]
01:05 Смешарики [Лабиринт]
01:15 Смешарики [Зачем нужны друзья]
01:20 Смешарики [Комната смеха]
01:30 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
01:35 Умные машинки [Песочница]
01:45 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
01:50 Умные машинки [Железная дорога]
02:00 Умные машинки [Будка для щенка]
02:05 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
02:15 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
02:30 Фантазеры
03:35 Винни-Пух и день забот
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
04:10 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [117-я серия]
04:35 Смешарики [118-я серия]
04:45 Смешарики [119-я серия]
04:50 Смешарики [120-я серия]
05:00 Дядя Федор, пес и кот [Матроскин и Шарик]
05:20 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
05:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
05:40 Магазин Грузика [8-я серия]
05:45 Магазин Грузика [9-я серия]
05:50 Магазин Грузика [10-я серия]
06:00 Ну, погоди! [На стадионе]
06:10 Ну, погоди! [В городе]
06:20 Ну, погоди! [В деревне]
06:35 Смешарики [Новогодняя почта]
06:40 Смешарики [Самооборона без противника]
06:45 Смешарики [108-я серия]
06:55 Смешарики [109-я серия]
07:00 Фиксики [Воздушный шар]
07:05 Фиксики [Электрочайник]
07:10 Фиксики [Зубная щетка]
07:20 Фиксики [Микроволновка]
07:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
08:05 Умные машинки [Инструменты]
08:10 Умные машинки [Машинки пьют чай]
08:20 Умные машинки [Хэллоуин]
08:25 Умные машинки [Ягоды]
08:30 Смешарики [121-я серия]
08:35 Смешарики [122-я серия]
08:45 Смешарики [Вишневый сад]
08:50 Смешарики [Комната страха]
09:00 Фиксики [Ночник]
09:05 Фиксики [Застежка-молния]
09:10 Фиксики [Миксер]
09:20 Фиксики [Мультик]
09:30 Ну, погоди! [На стройке]
09:40 Ну, погоди! [В цирке]
09:50 Ну, погоди! [В музее]
10:00 ТелеБабушка [Белоснежка и семь гномов]
10:10 ТелеБабушка [Волшебная лампа]
10:20 Котенок с улицы Лизюкова
10:30 Три богатыря и Морской царь
11:45 Лето кота Леопольда
12:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
12:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
12:30 Фиксики [Воздушный шар]
12:35 Фиксики [Электрочайник]
12:40 Фиксики [Зубная щетка]
12:50 Фиксики [Микроволновка]
13:00 Смешарики [Новогодняя почта]
13:05 Смешарики [Самооборона без противника]
13:15 Смешарики [108-я серия]
13:20 Смешарики [109-я серия]
13:30 Умные машинки [Инструменты]
13:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
13:45 Умные машинки [Хэллоуин]
13:50 Умные машинки [Ягоды]
13:55 Умные машинки [День рождения]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
14:30 Странные взрослые
15:45 Кто сказал мяу?
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики [121-я серия]
16:35 Смешарики [122-я серия]
16:45 Смешарики [Вишневый сад]
16:50 Смешарики [Комната страха]
17:00 Дядя Федор, пес и кот [Мама и Папа]
17:20 Приключения Мюнхгаузена
17:30 Кукольный домик [Ванная комната]
17:40 Кукольный домик [Кухня]
18:00 Ну, погоди! [На стадионе]
18:10 Ну, погоди! [В городе]
18:20 Ну, погоди! [В деревне]
18:35 Смешарики [Новогодняя почта]
18:40 Смешарики [Самооборона без противника]
18:45 Смешарики [108-я серия]
18:55 Смешарики [109-я серия]
19:00 Фиксики [Воздушный шар]
19:05 Фиксики [Электрочайник]
19:10 Фиксики [Зубная щетка]
19:20 Фиксики [Микроволновка]
19:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
20:05 Умные машинки [Инструменты]
20:10 Умные машинки [Машинки пьют чай]
20:20 Умные машинки [Хэллоуин]
20:25 Умные машинки [Ягоды]
20:30 Смешарики [121-я серия]
20:35 Смешарики [122-я серия]
20:45 Смешарики [Вишневый сад]
20:50 Смешарики [Комната страха]
21:00 Фиксики [Ночник]
21:05 Фиксики [Застежка-молния]
21:10 Фиксики [Миксер]
21:20 Фиксики [Мультик]
21:30 Ну, погоди! [На стройке]
21:40 Ну, погоди! [В цирке]
21:50 Ну, погоди! [В музее]
22:00 ТелеБабушка [Белоснежка и семь гномов]
22:10 ТелеБабушка [Волшебная лампа]
22:20 Котенок с улицы Лизюкова
22:30 Три богатыря и Морской царь
23:45 Лето кота Леопольда

четверг 24 сентября
00:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
00:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
00:30 Фиксики [Воздушный шар]
00:35 Фиксики [Электрочайник]
00:40 Фиксики [Зубная щетка]
00:50 Фиксики [Микроволновка]
01:00 Смешарики [Новогодняя почта]
01:05 Смешарики [Самооборона без противника]
01:15 Смешарики [108-я серия]
01:20 Смешарики [109-я серия]
01:30 Умные машинки [Инструменты]
01:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
01:45 Умные машинки [Хэллоуин]
01:50 Умные машинки [Ягоды]
01:55 Умные машинки [День рождения]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
02:30 Странные взрослые
03:45 Кто сказал мяу?
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики [121-я серия]
04:35 Смешарики [122-я серия]
04:45 Смешарики [Вишневый сад]
04:50 Смешарики [Комната страха]
05:00 Дядя Федор, пес и кот [Мама и Папа]
05:20 Приключения Мюнхгаузена
05:30 Кукольный домик [Ванная комната]
05:40 Кукольный домик [Кухня]
06:00 Ну, погоди! [На корабле]
06:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
06:20 Ну, погоди! [В телестудии]
06:35 Смешарики [110-я серия]
06:40 Смешарики [111-я серия]
06:45 Смешарики [112-я серия]
06:55 Смешарики [141-я серия]
07:00 Фиксики [Винтики]
07:05 Фиксики [Железная дорога]
07:10 Фиксики [Деталька]
07:20 Фиксики [Степлер]
07:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
07:55 Умные машинки [Новый год]
08:00 Умные машинки [Цветные карандаши]
08:10 Умные машинки [Животные]
08:15 Умные машинки [Цифры]
08:30 Смешарики [Театр]
08:35 Смешарики [Эликсир молодости]
08:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
08:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
09:00 Фиксики [Лупа]
09:05 Фиксики [Бумага]
09:10 Фиксики [Сигнализация]
09:20 Фиксики [Термос]
09:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
09:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
09:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
10:00 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
10:10 ТелеБабушка [Волк и семеро козлят]
10:20 Гирлянда из малышей
10:30 Три богатыря и принцесса Египта
11:40 Айболит и Бармалей
12:00 Маугли [Битва]
12:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
12:30 Фиксики [Винтики]
12:35 Фиксики [Железная дорога]
12:40 Фиксики [Деталька]
12:50 Фиксики [Степлер]
13:00 Смешарики [110-я серия]
13:05 Смешарики [111-я серия]
13:15 Смешарики [112-я серия]
13:20 Смешарики [141-я серия]
13:30 Умные машинки [Новый год]
13:35 Умные машинки [Цветные карандаши]
13:45 Умные машинки [Животные]
13:50 Умные машинки [Цифры]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
14:30 Там, на неведомых дорожках
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики [Театр]
16:35 Смешарики [Эликсир молодости]
16:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
16:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
17:45 Кукольный домик [Балкон]
18:00 Ну, погоди! [На корабле]
18:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
18:20 Ну, погоди! [В телестудии]
18:35 Смешарики [110-я серия]
18:40 Смешарики [111-я серия]
18:45 Смешарики [112-я серия]
18:55 Смешарики [141-я серия]
19:00 Фиксики [Винтики]
19:05 Фиксики [Железная дорога]
19:10 Фиксики [Деталька]
19:20 Фиксики [Степлер]
19:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
19:55 Умные машинки [Новый год]
20:00 Умные машинки [Цветные карандаши]
20:10 Умные машинки [Животные]
20:15 Умные машинки [Цифры]
20:30 Смешарики [Театр]
20:35 Смешарики [Эликсир молодости]
20:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
20:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
21:00 Фиксики [Лупа]
21:05 Фиксики [Бумага]
21:10 Фиксики [Сигнализация]
21:20 Фиксики [Термос]
21:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
21:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
21:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
22:00 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
22:10 ТелеБабушка [Волк и семеро козлят]
22:20 Гирлянда из малышей
22:30 Три богатыря и принцесса Египта
23:40 Айболит и Бармалей

пятница 25 сентября
00:00 Маугли [Битва]
00:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
00:30 Фиксики [Винтики]
00:35 Фиксики [Железная дорога]
00:40 Фиксики [Деталька]
00:50 Фиксики [Степлер]
01:00 Смешарики [110-я серия]
01:05 Смешарики [111-я серия]
01:15 Смешарики [112-я серия]
01:20 Смешарики [141-я серия]
01:30 Умные машинки [Новый год]
01:35 Умные машинки [Цветные карандаши]
01:45 Умные машинки [Животные]
01:50 Умные машинки [Цифры]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
02:30 Там, на неведомых дорожках
03:35 Малыш и Карлсон
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [Бумага]
04:10 Фиксики [Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики [Театр]
04:35 Смешарики [Эликсир молодости]
04:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
04:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
05:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
05:45 Кукольный домик [Балкон]
06:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
06:35 Смешарики [142-я серия]
06:40 Смешарики [143-я серия]
06:45 Смешарики [144-я серия]
06:55 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
07:00 Фиксики [Аквариум]
07:05 Фиксики [Сотовый телефон]
07:10 Фиксики [Шариковая ручка]
07:20 Фиксики [Клавиатура]
07:30 Ювик с планеты Ю [Горячее и холодное]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
07:55 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
08:05 Умные машинки [Часы]
08:10 Умные машинки [Каша]
08:15 Умные машинки [Зима]
08:25 Умные машинки [Радуга]
08:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
08:35 Смешарики [130-я серия]
08:45 Смешарики [131-я серия]
08:50 Смешарики [132-я серия]
09:00 Фиксики [Весы]
09:05 Фиксики [Копилка]
09:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
09:20 Фиксики [Интернет]
09:30 Ну, погоди! [В мире сказок]
09:40 Ну, погоди! [На острове]
09:50 Ну, погоди! [Супермаркет]
10:00 Бабушкины сказки
10:10 ТелеБабушка [Али Баба и сорок разбойников]
10:20 Дед Мороз и Серый волк
10:30 Синдбад. Пираты семи штормов
11:50 Завтра будет завтра
12:00 Маугли [Возвращение к людям]
12:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
12:30 Фиксики [Аквариум]
12:35 Фиксики [Сотовый телефон]
12:40 Фиксики [Шариковая ручка]
12:50 Фиксики [Клавиатура]
13:00 Смешарики [142-я серия]
13:05 Смешарики [143-я серия]
13:15 Смешарики [144-я серия]
13:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
13:30 Умные машинки [Часы]
13:35 Умные машинки [Каша]
13:45 Умные машинки [Зима]
13:50 Умные машинки [Радуга]
13:55 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
14:15 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
14:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
16:00 Фиксики [Весы]
16:05 Фиксики [Копилка]
16:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
16:20 Фиксики [Интернет]
16:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
16:35 Смешарики [130-я серия]
16:45 Смешарики [131-я серия]
16:50 Смешарики [132-я серия]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
17:45 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
17:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
18:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
18:35 Смешарики [142-я серия]
18:40 Смешарики [143-я серия]
18:45 Смешарики [144-я серия]
18:55 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
19:00 Фиксики [Аквариум]
19:05 Фиксики [Сотовый телефон]
19:10 Фиксики [Шариковая ручка]
19:20 Фиксики [Клавиатура]
19:30 Ювик с планеты Ю [Горячее и холодное]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
19:55 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
20:05 Умные машинки [Часы]
20:10 Умные машинки [Каша]
20:15 Умные машинки [Зима]
20:25 Умные машинки [Радуга]
20:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
20:35 Смешарики [130-я серия]
20:45 Смешарики [131-я серия]
20:50 Смешарики [132-я серия]
21:00 Фиксики [Весы]
21:05 Фиксики [Копилка]
21:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
21:20 Фиксики [Интернет]
21:30 Ну, погоди! [В мире сказок]
21:40 Ну, погоди! [На острове]
21:50 Ну, погоди! [Супермаркет]
22:00 Бабушкины сказки
22:10 ТелеБабушка [Али Баба и сорок разбойников]
22:20 Дед Мороз и Серый волк
22:30 Синдбад. Пираты семи штормов
23:50 Завтра будет завтра

суббота 26 сентября
00:00 Маугли [Возвращение к людям]
00:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
00:30 Фиксики [Аквариум]
00:35 Фиксики [Сотовый телефон]
00:40 Фиксики [Шариковая ручка]
00:50 Фиксики [Клавиатура]
01:00 Смешарики [142-я серия]
01:05 Смешарики [143-я серия]
01:15 Смешарики [144-я серия]
01:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
01:30 Умные машинки [Часы]
01:35 Умные машинки [Каша]
01:45 Умные машинки [Зима]
01:50 Умные машинки [Радуга]
01:55 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
02:15 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
02:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
04:00 Фиксики [Весы]
04:05 Фиксики [Копилка]
04:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
04:20 Фиксики [Интернет]
04:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
04:35 Смешарики [130-я серия]
04:45 Смешарики [131-я серия]
04:50 Смешарики [132-я серия]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
05:45 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
05:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
06:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
06:20 Я вспоминаю
06:35 Смешарики [Картография]
06:40 Смешарики [Сладкая жизнь]
06:45 Смешарики [Создатель]
06:55 Смешарики
07:00 Фиксики [Фонарик]
07:05 Фиксики [Стиральная машина]
07:10 Фиксики [Робот]
07:20 Фиксики [Термометр]
07:30 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
08:00 Золотая антилопа
08:30 Смешарики [133-я серия]
08:35 Смешарики [134-я серия]
08:45 Смешарики [135-я серия]
08:50 Смешарики [136-я серия]
09:00 Фиксики [Детектор лжи]
09:05 Фиксики [Карамель]
09:10 Фиксики [Микрофон]
09:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
09:30 Мария, Мирабела
10:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца
12:00 Алиса в стране чудес [1-я серия]
12:10 Алиса в стране чудес [2-я серия]
12:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
12:30 Фиксики [Фонарик]
12:35 Фиксики [Стиральная машина]
12:40 Фиксики [Робот]
12:50 Фиксики [Термометр]
13:00 Смешарики [Картография]
13:05 Смешарики [Сладкая жизнь]
13:15 Смешарики [Создатель]
13:20 Смешарики
13:30 Заколдованый мальчик
14:15 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]
14:30 Садко
15:50 Привет Мартышке
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
16:30 Смешарики [133-я серия]
16:35 Смешарики [134-я серия]
16:45 Смешарики [135-я серия]
16:50 Смешарики [136-я серия]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
17:30 В стране невыученных уроков
17:50 Ежик в тумане
18:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
18:20 Я вспоминаю
18:35 Смешарики [Картография]
18:40 Смешарики [Сладкая жизнь]
18:45 Смешарики [Создатель]
18:55 Смешарики
19:00 Фиксики [Фонарик]
19:05 Фиксики [Стиральная машина]
19:10 Фиксики [Робот]
19:20 Фиксики [Термометр]
19:30 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
20:00 Золотая антилопа
20:30 Смешарики [133-я серия]
20:35 Смешарики [134-я серия]
20:45 Смешарики [135-я серия]
20:50 Смешарики [136-я серия]
21:00 Фиксики [Детектор лжи]
21:05 Фиксики [Карамель]
21:10 Фиксики [Микрофон]
21:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
21:30 Мария, Мирабела
22:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца

воскресенье 27 сентября
00:00 Алиса в стране чудес [1-я серия]
00:10 Алиса в стране чудес [2-я серия]
00:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
00:30 Фиксики [Фонарик]
00:35 Фиксики [Стиральная машина]
00:40 Фиксики [Робот]
00:50 Фиксики [Термометр]
01:00 Смешарики [Картография]
01:05 Смешарики [Сладкая жизнь]
01:15 Смешарики [Создатель]
01:20 Смешарики
01:30 Заколдованый мальчик
02:15 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]
02:30 Садко
03:50 Привет Мартышке
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [133-я серия]
04:35 Смешарики [134-я серия]
04:45 Смешарики [135-я серия]
04:50 Смешарики [136-я серия]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
05:30 В стране невыученных уроков
05:50 Ежик в тумане
06:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
06:35 Смешарики
06:45 Смешарики [159-я серия]
06:50 Смешарики [160-я серия]
06:55 Смешарики
07:00 Фиксики [Гирлянда]
07:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
07:10 Фиксики [Магнит]
07:20 Фиксики [Короткое замыкание]
07:30 Снежная королева
08:30 Смешарики [137-я серия]
08:35 Смешарики [138-я серия]
08:45 Смешарики [139-я серия]
08:50 Смешарики [140-я серия]
09:00 Фиксики [55-я серия Команда]
09:05 Фиксики [Кубик Нолика]
09:10 Фиксики [Катапульта]
09:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:30 Мария и Мирабела в Транзистории
10:35 Крепость: щитом и мечом
11:50 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
12:00 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
12:10 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
12:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
12:30 Фиксики [Гирлянда]
12:35 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
12:40 Фиксики [Магнит]
12:50 Фиксики [Короткое замыкание]
13:00 Смешарики
13:15 Смешарики [159-я серия]
13:17 Смешарики [160-я серия]
13:20 Смешарики
13:30 Сказка о царе Салтане
14:30 Карлик Нос
15:55 Клад кота Леопольда
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:10 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:25 Смешарики [137-я серия]
16:30 Смешарики [138-я серия]
16:40 Смешарики [139-я серия]
16:45 Смешарики [140-я серия]
16:50 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
17:30 Чебурашка
17:50 День везения
18:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
18:35 Смешарики
18:45 Смешарики [159-я серия]
18:50 Смешарики [160-я серия]
18:55 Смешарики
19:00 Фиксики [Гирлянда]
19:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
19:10 Фиксики [Магнит]
19:20 Фиксики [Короткое замыкание]
19:30 Снежная королева
20:30 Смешарики [137-я серия]
20:35 Смешарики [138-я серия]
20:45 Смешарики [139-я серия]
20:50 Смешарики [140-я серия]
21:00 Фиксики [55-я серия Команда]
21:05 Фиксики [Кубик Нолика]
21:10 Фиксики [Катапульта]
21:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:30 Мария и Мирабела в Транзистории
22:35 Крепость: щитом и мечом
23:50 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир Самары можно обнаружить 845 передач и 11 художественных фильмов. При включении телевизора днём, обратите должное внимание на телепрограмму «Смешарики». В случае поиска трансляций ночью, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «В стране невыученных уроков». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Детский Мир в Самаре неделя вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «ТелеБабушка».